Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:54

Приветик.

Spotlight один из самых моих любимых ароматов от Avon. Я с большим удовольствием пользуюсь им уже где-то пол года. Не знаю даже с чем его сравнить. Это аромат свободы!!! Аромат лёгкости и свежести! Такой дерзкий и игривый как весенний ветерок. Его приятно носить на себе. Его не стыдно подарить. Его хочется ощущать каждый день. Этот необычайный шлейф подходит абсолютно к любому образу. Такой аромат всегда в моде. Он универсален!

Запах не раздражает носик, не "приедается", стойкий и ненавящивый. Не отдаёт спиртом. Флакон элегантный, можно сказать классический, на серебристой крышечке выбито название. Цвет водички слегка зеленоватый. Объём стандартный 50мл. Spotlight относится, к так сказать элитной линии парфюма Avon, но цена доступна и вполне приемлема. Рекомендую.

Достоинства
  • Для любого возраста
  • Манящий, чувственный аромат
  • Особенный
Aeternumрекомендует
  • 22.03.2013
    Начитавшись положительных отзывов о данной туалетной воде, решила, что срочно надо ее купить. флакончик такой красивый, запах волшебный (по описаниям). хорошо, что у моей знакомой оказался пробник этой воды.
  • 12.09.2014
    Люблю многие ароматы у avon, эта водичка не стала исключением! Аромат уже не новый, впервые его представляла на страницах каталога Кортни Кокс, и позиционировали как аромат звезды в свете сияющих софитов. Аромат относится к группе цветочно-цитрусовых ароматов.
  • 18.02.2015
    Наконец-то купила себе аромат от AVON Спотлайт! Как услышала этот аромат со странички каталога сразу захотела его себе в коллекцию! Spotlight сильно удивил меня! Совершенно не похож на ароматы AVON с типичным неприятным мускусным "послевкусием" для большинства из них.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 13.11.2017 - 15:28
    «Little Black Dress» от Avon. Не подведет ли этот аромат? На что он похож? Разбираю по нотам. Какова его реальная стойкость и кому он подойдет? Все о "Литл блэк дресс" от "Эйвон"
    В арсенале "AVON" имеются ароматы-открытия, вызывающие неподдельный восторг, есть просто достойные экземпляры, есть "не рыба, ни мясо", а есть и откровенный позор (хотя поправлю себя сразу же: аромат дело тонкое: что одному в смерть, то другому - радость) ツ   Аромат "Little Black Dress" был создан…
  • 25.03.2013 - 15:09
    Невероятно стойкий аромат с богатой композицией\фото
    Этот аромат у мeня уже второй раз .Да он свежий, но не легкий. Ассоциации с отпуском ,морем ,летом ,беззаботностью ,но не всегда по жаре он уместен, возможно в ветренную погоду на берегу моря? Он невероятно стойкий!Шлейфовый! Совершенно не ясно зачем эйвон убрал его с каталога.
  • 10.05.2016 - 13:00
    Совсем не мое, но не могу не признать шикарного кроя! То свежий, то терпкий...разогревается и остывает в зависимости от окружающей температуры! (фото)
    4 звезды строго субъективно, ну не подходит мне данный концепт, хотя сказать "тошнит", "дешевка", "копия того-то" никак не могу.Помню, терла страничку в каталогах n лет назад, отмечала как "приятный" и на этом останавливалась.
  • 02.02.2018 - 06:25
    Отзыв о "Today". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? "Today" на фоне других ароматов от "Avon".
    Прежде чем начать свой отзыв о "Тудэй" от "Эйвон", хочу сказать, что к парфюмерии от "Avon" у меня отношение неоднозначное. Что ж тут скрывать, что среди всего ее многообразия встречаются действительно очень неплохие, достойные ароматы, заслуживающие внимания, а иногда - что-то крайне…
  • 18.05.2018 - 06:20
    Always в розовом флаконе. Любовь навсегда... возможно ли это? И как воспринимают этот аромат мужчины?
    Доброго всем дня! Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon. С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…