Опубликовано 27 Март, 2018 - 09:53

Маска для волос "Молоко и мед – Золотая серия" - Oriflame Milk Honey Gold Hair Mask -

- это была моя мечта до того только времени, пока я на себе не испробовала эффект продукта. А мечты -то какие были, и надежды, и внутренняя уверенность, что после применения такой маски с молока и меда вдруг произойдут волшебные и долгожданные изменения! Но не тут -то было!

Впрочем, ничего нового для себя я не открыла, ведь продукция компании Орифлейм давно меня разочаровала. А это была просто последняя капля в чаше разочарования.

Волосы у меня сухие и ломкие, часто секутся по краям и, приобретая маску для волос, питала большие надежды, которые развеялись, как белый дым вместе с потраченными деньгами.

Понимаю также, что большое негативное влияние на состояние волос производят термо бигуди, которыми стремлюсь пользоваться уже не так часто и подкручивать только концы волос.

Для начала давайте посмотрим, что пообещал нам производитель этого дорогостоящего продукта:

Маска для волос «Молоко и мед - Золотая серия» шведского бренда Oriflame обеспечит вашим волосам роскошный блеск и шелковистость. Этот продукт способствует интенсивному восстановлению волос, а также препятствует ломкости, сухости и появлению секущихся кончиков.

Почему люди ведутся на продукты "Золотой серии" от Орифлейм? Наверное потому, что молоко и мед сами по себе обладают притягательной и многообещающей силой. А истина эта помнится еще со времен Клеопатры, когда она купалась в молочно-медовых ваннах.

Состав продукта:

Milk Honey Gold Hair Mask содержит экстракты молока и меда, а также масло ши и протеины пшеницы, которые насыщают волосы и кожу головы полезными компонентами

Обещанное действие:

эффективно укрепляет волосы по всей длине, делая их эластичными и сильными, а также подготавливает их к расчесыванию и укладке.

Регулярно применяя высококачественную маску для волос от Oriflame, вы станете счастливой обладательницей шикарной копны густых, мягких и послушных волос, сияющих здоровьем и красотой.

Способ применения

нанести маску на всю длину чистых и влажных волос, чуть отступая от корней. Оставьте на 10 минут. Тщательно смойте маску водой.

Сделано в:

Швеция

Объем:

250ml

Стоимость: 250 грн., а на рубли стоимость составит все 500 рублей.

Меня очень удивил тот факт, что на другом сайте цена маски намного дешевле, всего 158 грн., а предлагает сайт производителя Орифлейм все 250 грн.

Но как бы там ни было, маску я купила, оплатив ее полную стоимость и стала обладателем такой маленькой баночки с чудодейственной вместительностью.

Как не странно, я в этом была просто уверена!

Запах:

Этому моменту стоит отдать должное, поскольку маска пахнет очень соблазнительно, аромат стойкий по-настоящему молочно-медовый.

Но на этом, как я вскоре убедилась, достоинства этой маски неожиданно для меня закончились.

Не прошло, как говорится и полгода, а в данном случае мне ее хватило чуть больше, чем на месяц, как баночка опустошилась, а на моей голове "воз и ныне там..", - секущиеся волосы, сухие, не поддающиеся укладке.

Насчет легкого расчесывания - этот вопрос волнует меня меньше всего, длина волос позволяет не обращать внимание на этот фактор.

Мало того, при использовании и после нанесения маски было желание обратно помыть голову, такое чувство, будто-бы она и не мылась совсем. А местами волосы просто слипались в пряди.

Насчет сияющего цвета, извините, я у себя такого превосходства не обнаружила совсем. Если до точности не наоборот.

Итак - деньги потрачены, средство закончилось, состояние волос ничуть не изменилось.

Вопрос: зачем выпускать такое дорогостоящее обманчивое средство и стоит ли оно действительно заявленных денег?

Вопрос остается открытым, а ответить на него может каждый, кто пробовал пользоваться молоком и медом от Орифлейм..

Могу ли я рекомендовать этот продукт?

Однозначно, что за такие деньги нет, ибо за них можно купить что-то более стоящее. Ставлю этому золотому продукту маленькую троечку и да извинят меня те, кому эта маска пришлась по душе.

А решать каждому отдельно.

Спасибо всем, кто читал мой отзыв.

Другие отзывы по уходу за волосами и как сделать пышную шевелюру, читайте здесь:

Будьте счастливы и любимые!

С любовью к Вам, Ваша Гален.

Достоинства
  • Густая консистенция, не течёт
  • Легко расчесываются
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Никакого супер эффекта нет
  • Учащает частоту мытья
Даленне рекомендует
Мало, бесполезно и дорого - это всё про неё. Спасибо за отзыв, не куплю Smile
28.03.2018
Tired очень дорого! и бесполезно, Да! К сожалению))
27.03.2018
Стоимость не увидела Shy Просмотрела что ли??
27.03.2018
Tired ой, это мне завернули отзыв, выставила здесь скрины с интернета с сайтов, а оказывается, что нельзя, завтра исправлю сам отзыв)
28.03.2018
Tongue в гривнях - 250, в рублях 500, но другой сайт предлагает 150 грн, странно, как понять? Я об этом уже написала.
500 - дороговато, да... для обычной маски
28.03.2018
Smile она не обычная, она "Золотая..""
не удачная маска Tired
28.03.2018
Tired просто бесполезная трата денег, к сожалению и очередная разочаровашка)) бяка какая-то со сладким соблазнительным запахом))
11.04.2018
Гугл говорит, что сейчас 250 грн. - это 617 рублей, а на официальном сайте она продаётся за 670 р.
А вообще удивляет меня один момент - вот есть маски профессиональных брендов, те же Estel или matrix можно за такую же цену купить - почему предпочтение отдаётся орифлейму?
11.04.2018
Smile если вопрос ко мне - сотрудница на работе распространяла, мне захотелось улучшить состояние своих волос, денег не пожалела, альтернативы в тот момент не было. А одно уже название - молоко! и мед! просто соблазнило, вот и весь секрет предпочтения в моем отдельном случае)) Tired
11.04.2018
Спасибо, что поделились Smile Я просто давно уже пришла к выводу, что орифлейм не продаётся в обычных магазинах потому, что не способен выдержать конкуренцию, и как-то обидно за девушек, которые (как я когда-то) ведутся на такую вот заманчивую рекламу.