Молоко Приключения Джови 3,2% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• 21.10.2020 - 09:39
    Нежный банановый вкус🍌, молочное🥛 послевкусие и совсем не приторный молочный коктейль, которым будет приятно полакомиться просто так лии же в сочетании с чем либо🍪.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А сегодняшний отзыв, пожалуй, посвящу такому продукту, как - молочный коктейль. К тому же, именно этот вариант молочного коктейль был найден мною впервые и, естественно, в том самом гипермаркете, в котором я бываю редко, но, как говориться - метко.
  • 04.11.2020 - 10:42
    А теперь приключения Джови на необитаемом пиратском острове!🏝 Или просто нежнейший, клубничный🍓 молочный🥛 коктейль с выраженным молочным послевкусием и умеренной сладостью.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И в данном отзыве я снова расскажу Впам о ещё одном вкусненьким и очень нежном продукте, а точнее сказать напитке, который, по сути, является одним из самых вкусных и желаемых лакомство, лично для меня.
  • 25.10.2020 - 17:29
    🍫Шоколадный, шоколадный и при этом нежный, с молочным🥛 послевкусием - Очень вкусный молочный коктейль 😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодняшний же продукт, точнее напиток, будет так же из категории молочной продукции, при чём что он, как и говорила уж ни раз в предыдущих отзывах своих я, является он, практически, исходным продуктом, лишь с добавлением какого либо вкусового наполнителя, к…
  • 17.12.2009 - 09:38
    пейте люди молоко-будете здоровы!
    Советую всем попробовать вкусное и полезное молоко Сваля литовское, жирность его 3,5, сразу чуствуется что молоко настоящее, а не порошковое.Вкус натуральный, при подогреве появляется нежная вкусная пенка.Его можно пить просто так, использовать для приготовления каш и других блюд.Важно, что…
  • 24.01.2012 - 15:26
    Вкус детства + ребетенку очень нравится
    Не так давно в супермаркетах и на рынках города появилась продукция ТМ "Балмолоко".Поначалу не решала попробовать данную продукцию, т.к. уже долгое время употребляли продукцю другой фирмы. Но попробовав первый раз Балаклеевское молоко, стала приверженцем данной марки.
  • 24.04.2012 - 05:59
    Разочарована.... +Фото для наглядности
    Решила написать об этом молоке, так как очень обидно за старое любимое лакомство от привычного, полюбившегося производителя. Несколько лет подряд исправно пила это молоко, даже чтобы не выбирать, зная, что все уже проверено на несколько рядов, постоянно покупали его.
  • 12.07.2019 - 13:55
    Вкуснятина, но трояк и не рекомендую.
    Это молоко самое вкусное и самое ненавидимое мной. Да так бывает. До поры, всех устраивало молоко,нравилось всем, домашние говорили что пахнет коровой (в хорошем смысле) Цена : 50 рублей. По карте мне проходит иногда скидка и цена тогда 48,45.
  • 28.08.2013 - 20:55
    Замена местным производителям (+ фото)
    Пришло то время, когда даже местные производители добавляют в молочную продукцию жуткие и казалось бы не нужные добавки. И больше нет к ним доверия. Так я нашла для себя молоко Rioba и Parmalat. О первом я подробнее и расскажу.
  • 07.10.2013 - 16:27
    Хорошее молоко с коротким сроком годности
    Молоко Минского молочного завода в тетрапаке с коротким сроком годности. Сначала вообще не обратила внимания на это молоко, потому что всегда покупаю молоко в бутылках с коротким сроком годности и знаю, что в пакете в основном 36 копеек, которое мне не нравится.
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Лаваш, чеснок и сыр творожный...и зелень рубленную можно. Вот нежный ролл уж и готов: вкуснятина- нет просто слов 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если Вы думаете, что после Масленицы я перестану мучить Вас аппетитными отзывами про вкусняшки, то Вы ошибаетесь. Я не успела написать обо всём, что хотела, поэтому придётся продолжать и в постные дни))).
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 18.04.2021 - 14:57
    Ɐ-молоко >> Мои покупки и нюансы приобретения >> Вендинговая продажа молочных продуктов не только забавный аттракцион, но и высокое качество, и отменный вкус
    Всем привет! Венденговые машины мне всегда были симпатичны. Жаль, что их мало в моей деревне , да и ассортимент в основном - кофе, да всякие вредности. Шли мы как-то с дочей по улице и увидели вот такое чудо: Оказалось, что это автоматизированная продажа молока А-Молоко коровье живое цельное…