Молоко сгущенное Свитлогорье В вафельной трубочке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное

• Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 11.05.2022 - 13:31
    Воздушный рис наивно думал, что в него вдохнули жизнь. На самом деле его просто надули))
    Хочу рассказать вам про замечательный легкий и недорогой десерт, не скажу, что прямо полезный, но намного менее вредный, чем горы других сладостей в магазинах... Именно в таком формате возушные зерна риса в сахарном сиропе встречаю редко, обычно они продаются в простом брикете.
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 06.07.2022 - 08:56
    Сгущенное молоко "Алексеевское"!
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о сгущенном молоке отечественного изготовителя, которое я покупаю постоянно. Купил "Цельное сгущенное молоко с сахаром" 8,5 жирности торговой марки "Алексеевское" в магазине "Пятерочка" по акционной цене 189 рублей 99 копеек за упаковку массой…
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • 21.02.2022 - 14:32
    Ароматизированная сгущенка или лучше классики ничего нет? Как я пробовала розовую сгущенку.
    Доброго времени суток! Думаю, многие пробовали продукцию какого-либо из крупнейших молокозаводов в республике Беларусь, и кто-то даже возможно имеет какие-то предпочтения. Я люблю продукцию обоих, и однажды на Wildberries увидела разные виды сгущеного молока.
  • 13.04.2022 - 10:38
    «Ёжик из Вафельной страны» - нежный пломбир крем-брюле, покрытый вкуснейшей карамельно-шоколадной глазурью с орешками. Моё любимое мороженое.❤️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Сливочном мороженом Сам-По "Ёжик из Вафельной страны" крем-брюле в карамельной глазури с арахисом в вафельном стаканчике.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я покупаю в обычном маленьком магазинчике у дома.
  • 16.03.2022 - 17:44
    Это вообще что? Не сгущёнка 100%
    Раньше я покупала это сгущеное молоко, но потом нашла другое более вкусное и по цене выгодное. Но в связи с сегодняшним положение, полки в магазинах опустили, ведь она была заграничная. В магазине сейчас большой выбор, но опять же не знаешь, что вкусное, а что нет.
  • 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • 26.05.2022 - 17:47
    По вкусу меня устраивает, но консистенция довольно странная для сгущёнки. Бывает в Фикс Прайсе за 59 руб.
    Молоко цельное сгущенное с сахаром Брасовские сыры я покупаю иногда в Фикс Прайсе за 59 руб. Оно не всегда бывает там в наличии. Ржавые, мятые банки мне ни разу не попадались. Я так думаю, что молочного, поскольку растительные жиры в составе не заявлены.
  • Одна из моих любимых сладостей с хорошим составом)
    Добрейшего вечерка заглянувшим ко мне) Хотелось бы оставить свой отзыва о варёной сгущёнке "Молочная станция". Кстати и сливки у них очень вкусные. Следующая станция "Молочная" Стандартно она продаётся вот в такой неприметной на вид жестяной банке, 370 грамм.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 05.08.2022 - 10:43
    Кекс в чашке за 45 секунд - такое возможно? Да! Рассказываю, что у меня получилось из готовой смеси для кекса "Dr Oetker", как это выглядит и каково на вкус.
    Приветствую. Десерт от "Dr Oetker" я увидела случайно в гипермаркете "Лента". На упаковке было заманчивое предложение - получить готовый карамельный кекс в чашке всего за 45 секунд. Любопытство взяло верх и я купила. В этом отзыве расскажу и покажу, что у меня получилось в итоге. Dr.
  • 02.07.2022 - 22:35
    Сгущенка со вкусом банана! Фантастический вкус!
    Не так давно обнаружила новинку в магазине "светофор". На прилавке стояли 4 баночки с разными вкусами, банан, клубника, персик, шоколад. По не большой цене 79рублей. Решила взять попробовать и не прогадала! Вкус банана очень насыщенный!
  • 18.02.2022 - 14:57
    🌹🍓Отличная новинка, Greenfield браво! Это лучшее, что сейчас есть в линейке черных ароматизированных чаев!
    Всем доброго времени суток ! Увидела, что Гринфилд выпустил новый вид чая и задумываясь взяла себе пачку. А то, что чай ещё и с розой и ароматом клубники добавляло флёр романтики. А ещё натуральный состав порадовал. Даже ароматизаторы натуральные.
  • 22.02.2022 - 15:35
    вкусный шоколад в мини-плитках; приятное оформление; немецкое качество - как всегда на высоте!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Шоколад! О, как много в этом слове! Думаю, для Вас, мои читатели, как и для меня, шоколад - это десерт созданный на Небесах! Я люблю шоколад разный - и молочный, и тёмный, горький с неэкстремальным содержанием какао тоже люблю!
  • 14.06.2022 - 07:34
    Вкусное шоколадное мороженное в хрустящем рожке
    Лето у нас началось, даже немного жарко было, так что захотелось мороженного. Покупала в фирменном ларьке Славица, благо их по городу везде полно Рожок стоил 56р что ли, со скидкой. Кстати, тут цвет шоколадного мороженного тоже отличается от того, что на упаковке.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • 09.03.2022 - 13:02
    Качественная сгущëнка по доступной цене
    Здравствуйте. Цены на все продукты уже давно выросли, в том числе и всеми любимое сгущенное молоко стало сильно бить по карману. За стандартную банку в 380 гр цена уже перевалила за 100 руб.