Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 10:02

29 рублей

Кто не любил в детстве трубочки с варёной сгущенкой? Тот многое потерял. Я вот их очень любила, но сейчас они не такие как раньше...то начинки мало, то противное тесто. Не так давно, на прилавках магазина увидела трубочки от фирмы "Свитлогорье", так как, их сырки мне очень нравятся, то решила взять на пробу.

Итак,начнем с состава.

очень много сгущенки)))
очень много сгущенки)))

Состав: молоко сгущенное с сахаром вареное(нормализованное молоко,сахар, сахар молочный(лактоза), антикристаллизатор-ферментный препарат микробного происхождения лактаза), трубочка вафельная(мука пшеничная в/с, сахар, маргарин, яйцо, вода).

Срок годности 2 месяца.

Пищевая ценность на 100г

Б-8,6

Ж-18,5

У-55,8

Калорийность-424,1

Когда я открыла упаковку трубочки, то удивилась на сколько она большая, посмотрела на сколько в ней грамм и решила проверить(можете посмотреть на фото). Итак должно быть 70г, взвесила-77г, это-очень хорошо, значит производитель честный. На вид, конечно, трубочка весит все 100)). Вкус вареной сгущенки тоже порадовал, в меру сладко и многоооо, вся трубочка от начала и до конца наполнена начинкой. Хочу еще отметить, что сама основа, то есть вафля, совсем не крошиться.

Собственно всё, рекомендую к покупке, к тому же цена не большая, всего 29 руб.

Достоинства
  • +не крошится
  • Много сгущенного молока
  • Подойдет для перекуса
  • Цена
Недостатки
  • Бывают не во всех аптеках
Vanilla_listochek2рекомендует
  • 15.09.2016 - 19:52
    Мамуля сказала, что её тортики всё же куда вкуснее. <( ̄︶ ̄)> (состав, калорийность и фото внутри отзыва)
    Всем заглянувшим здравствуйте! ( ω ) Продолжаю своё знакомство с КФ "Конти" . Были с мамой на днях в их фирменном кондитерском магазине, а этот товарищ попался нам на глаза: - Ма, тут твои тортики продают. - 404 Not Found - Ну, название приколюшное у этого тортувасика. Давай прикупим, угарнём?
  • 09.03.2020 - 23:06
    Вкусная трубочка к кофе, но с существенным минусом) Делюсь рецептом НАСТОЯЩИХ вафельных трубочек!
    Приветствую! Частенько, когда я стою на кассе в каком-нибудь сетевом магазине, беру на кассе какую-нибудь вкусняшку, как себе, так и ребенку. Вот и в этот раз не устояла перед вафельной трубочкой с вареной сгущенкой) Я такие трубочки очень люблю. И сегодня расскажу стоит ли ее покупать. Упаковка.
  • 03.02.2020 - 12:00
    Это просто вкус детства!
    Решив попробовать вафельную трубочку от Свитлогорья, я не рассчитывала на то, что мне этот десерт понравится. Однако, сказать, что трубочка мне понравилась, это ничего не сказать! Я в восторге! Я как будто перенеслась в детство - именно вкус детства, вот, что я нашла в этом продукте.
  • 08.04.2012 - 15:33
    Ненатурально, но вкусно (+++ Фото)
    Вообще, такие сладости я обхожу десятой дорогой, но благодаря мужу эти вафельные трубочки попали в корзину в магазине.Итак, трубочки довольно длинные, не сильно узкие. Это скрученная вафля с начинкой из вареной сгущенки. Вафля очень мягкая, на вкус обычная, сладкая.
  • 04.12.2019 - 13:50
    Из состава - одни калории, невкусно и неполезно
    Так все красиво и заманчиво, а на самом деле оказалось вообще невкусно, ну хоть денег не жалко, стоила штучка около 15 рублей.   На вид красивая упаковка, которая так возродила во мне ассоциации с вафельными трубочками домашнего приготовления, что после 5 часов хождения по торговому центру…
  • Они сделали это: теперь вафельные трубочки Вкусвилл есть и со сгущенкой
    Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.
  • 18.11.2018 - 12:19
    Самая вкусная вафельная трубочка с вареной сгущенкой
    Всем привет! Любите ли Вы вафельные трубочки, как люблю их я? Для меня это вкус из детства, ностальгия по тем временам, когда мама их выпекала на такой старой, знаете, вафельнице.
  • 14.04.2020 - 13:47
    Начинка по всей трубочке! Давно такого не видела.
    Я люблю трубочки - это лакомство из детства, особенно приятны воспоминания о море и торговцах, которые ходили по пляжу и продавали их. К сожалению, найти хорошие трубочки - большая и большая проблема. То начинка не та, то она лишь по торцам трубочки, а внутри пустота, то вафля пресная и невкусная.
  • 07.07.2013 - 08:39
    Неплохая вафелька (фото)
    Доброго времени суток всем!!!   Гуляла я однажды по Ашану и, как всегда, не могла пройти мимо отдела с различными вкусняшками. Увидела я эти трубочки. Тут же вспомнилось детство и мама- как мы с ней вдвоем пекли в нашей старой советской вафельнице обалденно- вкусные хрустящие вафли.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков