Вафельная трубочка Свитлогорье с вареной сгущенкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельная трубочка

• 15.09.2016 - 19:52
    Мамуля сказала, что её тортики всё же куда вкуснее. <( ̄︶ ̄)> (состав, калорийность и фото внутри отзыва)
    Всем заглянувшим здравствуйте! ( ω ) Продолжаю своё знакомство с КФ "Конти" . Были с мамой на днях в их фирменном кондитерском магазине, а этот товарищ попался нам на глаза: - Ма, тут твои тортики продают. - 404 Not Found - Ну, название приколюшное у этого тортувасика. Давай прикупим, угарнём?
  • 09.03.2020 - 23:06
    Вкусная трубочка к кофе, но с существенным минусом) Делюсь рецептом НАСТОЯЩИХ вафельных трубочек!
    Приветствую! Частенько, когда я стою на кассе в каком-нибудь сетевом магазине, беру на кассе какую-нибудь вкусняшку, как себе, так и ребенку. Вот и в этот раз не устояла перед вафельной трубочкой с вареной сгущенкой) Я такие трубочки очень люблю. И сегодня расскажу стоит ли ее покупать. Упаковка.
  • 03.02.2020 - 12:00
    Это просто вкус детства!
    Решив попробовать вафельную трубочку от Свитлогорья, я не рассчитывала на то, что мне этот десерт понравится. Однако, сказать, что трубочка мне понравилась, это ничего не сказать! Я в восторге! Я как будто перенеслась в детство - именно вкус детства, вот, что я нашла в этом продукте.
  • 08.04.2012 - 15:33
    Ненатурально, но вкусно (+++ Фото)
    Вообще, такие сладости я обхожу десятой дорогой, но благодаря мужу эти вафельные трубочки попали в корзину в магазине.Итак, трубочки довольно длинные, не сильно узкие. Это скрученная вафля с начинкой из вареной сгущенки. Вафля очень мягкая, на вкус обычная, сладкая.
  • 04.12.2019 - 13:50
    Из состава - одни калории, невкусно и неполезно
    Так все красиво и заманчиво, а на самом деле оказалось вообще невкусно, ну хоть денег не жалко, стоила штучка около 15 рублей.   На вид красивая упаковка, которая так возродила во мне ассоциации с вафельными трубочками домашнего приготовления, что после 5 часов хождения по торговому центру…
  • Они сделали это: теперь вафельные трубочки Вкусвилл есть и со сгущенкой
    Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.
  • 18.11.2018 - 12:19
    Самая вкусная вафельная трубочка с вареной сгущенкой
    Всем привет! Любите ли Вы вафельные трубочки, как люблю их я? Для меня это вкус из детства, ностальгия по тем временам, когда мама их выпекала на такой старой, знаете, вафельнице.
  • 14.04.2020 - 13:47
    Начинка по всей трубочке! Давно такого не видела.
    Я люблю трубочки - это лакомство из детства, особенно приятны воспоминания о море и торговцах, которые ходили по пляжу и продавали их. К сожалению, найти хорошие трубочки - большая и большая проблема. То начинка не та, то она лишь по торцам трубочки, а внутри пустота, то вафля пресная и невкусная.
  • 07.07.2013 - 08:39
    Неплохая вафелька (фото)
    Доброго времени суток всем!!!   Гуляла я однажды по Ашану и, как всегда, не могла пройти мимо отдела с различными вкусняшками. Увидела я эти трубочки. Тут же вспомнилось детство и мама- как мы с ней вдвоем пекли в нашей старой советской вафельнице обалденно- вкусные хрустящие вафли.
  • Сгущёнка из детства так быстренько естся. Варить мне не надо, какая услада!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Варёная сгущенка это одно из моих любимейших сладостей детства. Сколько килограммов её съедено и не подсчитать.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Сытный и быстрый обед, а также способ разнообразить меню!
    Всем привет! Как-то я уже пробовала фунчозу, правда уже готовую из Ашана, впечатления остались положительные. И тут, пока я ходила по магазину, увидела лапшу быстрого приготовления - Фунчозу. Я незамедлительно решила её взять!
  • 13.09.2020 - 13:51
    Гадость редкостная, как можно пить то, от чего тошнит? Мой спектр впечатлений от новинки-кефира с лавандой.
    Я не особый фанат кефира, но иногда могу себе позволить. Вчера, гуляя по супермаркету нашего города я наткнулась на как казалось мне-интересную новинку, кефир с экстрактом лаванды, да еще и на ночь.