Опубликовано 13 Январь, 2021 - 18:33

Сегодня расскажу впечатления об аромате Montale Amber Musk (2018).

Ноты:

Белый мускус,Серая амбра, Пудровые ноты, Амбра, Кедр

На самом флаконе и коробке с мешочком долго останавливаться не буду, так как тут все стандартно для Монтальпростая, ничем не примечательная картонная коробка, мешочек- в котором собственно находится сам флакон.

Крышки у флаконов Монталь нет, зато есть ограничитель, который предохраняет флакон он случайного нажатия. В товарной версии флакона ограничитель снимается вот так

у тестера ограничитель встроен в пульверизатор и не снимается. Так же у тестера нет мешочка и коробка обычная техническая картонная ( кстати, у меня есть отзыв как отличить подделку Монталь, если интересно можно почитать ТУТ

Ну и в целом про флакон, он разумеется на любителя, поэтому тут и говорить больше не о чем:)

Аромат!

Выпущен он в 2018 году, но купила я его себе буквально пару месяцев назад ( октябрь 2020) и хорошо! Так как в 2018 я бы скорее всего его просто не оценила по достоинству, подобное направление доя меня тогда вообще было не свойственно.

Забегая вперёд , скажу, что от этого аромата я в восторге!

Ну а теперь к обзору!

Аромат очень чистый. Он совершенно не сладкий и не приторный. Как будто хрустящий какой-то даже.

Очень стильный и современный. Хотя такое направление уже давно любимо многими и похожие ароматы есть и у других брендов, но все же, для меня

Montale Amber Musk один из лучший представителей мускусных направлений.

Он довольно прост и, по крайней мере на моей коже звучит одинаково на протяжении всей носки.

Хотя, даже если я наношу на волосы и одежду, аромат все равно не меняется. Для меня - это плюс, так как мне такой мускус очень нравится и мне хочется наслаждаться именно им без изменений.

Парфюм Amber Musk не свойственный аромат для бренда, который славится убийственной стойкостью и насыщенностью. Ароматов Монталь в моей коллекции не мало, и Амбр Муск самый лёгкий и повседневный.

Представляю его на девушках и женщинах любого возраста. Отлично подойдёт и к джинсам с белой майкой, так и для летнего платья.

Идеален на весну/лето/ раннюю осень и даже в жару не задушит и не будет навязчивым, наоборот, в жаркие дни дарит ощущение чистоты.

Я ношу его и сейчас, когда на улице холод и снег( январь)- и тоже получаю удовольствие.

В общем поистине универсальный аромат на все времена.

Кому понравится?

Однозначно могу посоветовать любительницам Молекул, Эксцентриков. Но, на что действительно похож Амбр Муск, так это на аромат Juliette has a gun Not a Perfume Superdose! Амбр муск чуть мягче, но они реально очень и очень похожи! Кстати у меня есть отзыв о супер доз, его можно почитать ТУТ

Так же тем, кто пользуется обычным Juliette has a gun Not a Perfume и кому не хватает в нем стойкости и яркости звучания!

Подводя итог:

Рада что этот аромат Монталь я купила совсем недавно, так как раньше совершенно не любила подобное направление и вряд ли оценила этот парфюм по достоинству. А теперь.. восторг и огромное удовольствие от ношения.

•••

Мой видео обзор аромата

Благодарю за Ваше внимание, читайте и другие мои отзывы:)

Достоинства
  • Аромат легкий и ненавязчивый.
  • Стильный
  • Универсальный
Natalia Volchkovaрекомендует
13.01.2021
Какая большая коллекция Montale!!!
28.01.2021
😊
Читаю и слышу ваш голос - смотрю ваши парфюмерные видео на ютубе, мне очень нравится. Особенно теперь на фоне шкафа😊
28.01.2021
Спасибо огромное, мне очень приятно!😘
24.07.2021
Скажите как по стойкости если сравнить с джульет супердоз?
24.07.2021
И так же в сравнении с муск кашмир?