Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 23:25

несколько раз

Люблю, когда есть широкий выбор: хоть и трудно определиться со множеством возможных вариантов, зато можно подобрать именно то, что тебе нужно. Мне, например, понадобилась новая кухня, хотел чтобы было современно, удобно, красиво, со встроенной техникой. Долго выбирал, а определиться с выбором мне помог мебельный Торговый центр "Мебель Холл".

ТЦ "Мебель Холл" очень удобно расположен (для меня, по крайней мере)- совсем рядом с метро "Ладожская"" (Санкт-Петербург, Заневский пр.) , нужно только выйти из метро и перейти улицу.

Здание торгового центра выполнено в стиле современной архитектуры, имеет четыре этажа, и все они заняты мебелью.

Внутри ТЦ очень просторный, чистый и уютный.

Между этажами можно передвигаться на эскалаторах.

Вся мебель распределена по этажам "тематически": на первых двух этажах в основном мебель для гостинных и спален.

Очень большой выбор мягкой мебели, от дорогой до вполне бюджетной.

Кстати, и диан себе присмотрел тут, хотя и не планировал изначально его покупать, т.к. занимался именно кухней, но нашел подходящий диван и купил его тоже.

Большой выбор мебели для столовой.

Торговый центр "Мебель Холл" выполнен в классической для торговых центров архитектурной манере.

Ну а выбор реально большой, только из-за большого выбора мебели сюда стоит приехать.

На верхних двух этажах больше кухонь и прихожих. Представлено очень много разных производителей, плюс везде производится конструирование мебели под ваши размеры и пожелания.

Нужную мне кухню нашел именно здесь, тут же сделали эскиз, смету, все устроило, так что приобрел новую кухню в "Мебель Холле".

В принципе, фотографии много говорят о центре, тут особо много слов и не нужно.

ТЦ "Мебель Холл" могу рекомендовать для подбора и покупки мебели, все надежно, и выбор большой. Еще могу предложить посмотреть небольшое видео об этом торговом центре:

Достоинства
  • Большой выбор
  • Есть все
  • Разные цены
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Не искал
Edvaganрекомендует