Опубликовано 31 Август, 2016 - 15:51

Я не люблю обувь из ненатуральных материалов. Вообще никакую. Мне в ней неудобно, все жмет, натирает кровавые мозоли, давит пальцы или наоборот – сваливается на ходу. Такой вот фильм ужасов.
Естественно ,при таком раскладе - никакой радости ни от экономии, ни от выгодной покупки.

Конечно, ни о какой покупке зимней обуви из непонятно чего не идет и речи, однако летом….летом так и тянет купить что то НОВЕНЬКОЕ… и дешевенькое)))

И я купила. Ниже будут фото с моими комментариями и ощущениями (порой болевыми)

Про сам магазин могу сказать,что продавцы в нем ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ, я вообще заметила,что чем дешевле товар, тем ближе к народу те,кто его продает.

Девушки все приятные ,услужливые и терпеливые.Однажды искали второй тапочек чуть ли не 15 минут. А тапочки те,между прочим,стоили не больше 150 рублей.

Ассортимент магазина делится на:
1. Распродажную обувь (обычно 499 рублей, 799 рублей и так далее, до тысячи)
2. Обувь из натуральной кожи за обычную цену для вещей более или менее приличного качества (от 2000 рублей и выше)
3. Обувь из кожзама за среднюю цену (от 1500 до 2000 рублей, как правило)

Также в магазине присутствуют средства для ухода за обувью.

Но….хватит уже лить воду,давайте приступим к демонстрации моих обновок.

Так как этим летом все щеголяли в слипонах,я решила не остаться в стороне.
Но это совершенно не мой стиль ,поэтому не хотелось тратить на такую обувь много денежек. Совершенно непонятно с чем носить и еще уйма вопросов была у меня к этим самым слипонам.
Эээх, была не была….

Розовые, блестящие,в цветочек. 499 рублей.

Так как текстиль не тянется и не разнашивается сразу, в первое время мне казалось,что они мне жмут в пальцах. Где то через 2 недели почти ежедневной носки,все прекрасно «село» по ноге. Также первую неделю на ногах были, как и ожидалось, кровавые мозоли (бабья доля))), позже зажили и больше не появлялись.
Приспособила носить с джинсами и платьями неклассического кроя.
Вот это розовое чудо.

Воодушивившись в общем то удачной покупкой за 499 рублей, я пошла за второй парой. На этот раз мне нужны были они - лаковые однотонные слипоны.
На выбор были вишневые и темно-синие. В темно-синих я вышла из магазина, не удержавшись.
Вот они.

Также,как и их предшественники, люто натирали первую неделю. Просто чудовищно.
Пришлось даже пару раз одеть хлопчатобумажный носок, по последней колхозной моде, ну да ладно)))

Третья покупка,пожалуй, самая неоднозначная. Это балеточки с открытым носиком и ,ВНИМАНИЕ, из натуральной замши. Да, из самой натуральной, пусть и не из самой качественной,но все же.
Цена – 499 рублей. Разве не счастье?

Естественно ничего не натирало и не портило настроение.Но после попадания под дождь стали великоваты. Но все равно планирую носить и этим летом,если не будет холодов, и на следующий год.
Товарного вида не потеряли и выглядят,на мой взгляд, очень достойно.

ВЫВОД:

Первые два варианта натерли мне жесточайшие мозоли. Если бы такая обувь стоила дороже 500 рублей, я бы расстроилась, и надолго. Но за такую цену,наверное, не так страшно. Бывает и дорогая кожаная обувь натирает не меньше.
Плюс (не могу об этом не сказать) ноги в такой обуви быстро потеют. То есть максимум можно носить, как мне кажется, не больше двух часов. А то и меньше. Но доехать до работы или сходить на коротенькую прогулку - вполне сойдет.

Третий,замшевый вариант вообще одна сплошная радость,учитывая цену. Удобно и выглядит симпатично.

Наверное, как и везде, при покупке надо включать голову,а не брать все подряд из-за низкой цены.

Безусловно, я рекомендую заглянуть в «МОРЕ ОБУВИ». Это магазин эконом-класса, но в хорошем смысле этого слова. Откровенного Китая там нет, есть обувь, которая ,возможно , сядет на вашу ножку и будет радовать. Зимние сапоги я там так и не нашла, хотя перемерила пол магазина.
С летней и весенней как то проще. В любом случае рекомендую походить,не стесняясь,по магазину. Пять минут позора,зато не купите ненужную вещь.

Кстати,еще одна приятность – на обувь со сниженной ценой,всегда приклеены цветные и заметные ценники. То есть выгодную цену Вы не пропустите. А уж покупать или нет- решать только Вам.
Всем удачных покупок!
Не_Винная РАДОСТЬрекомендует
31.08.2016
Отличны покупочки! Wink
31.08.2016
Я купила там кожаные ботфорды всего за 3000 руб. Очень довольна!
А я никогда и не была в таком магазине. Заинтересовали. Увижу - загляну. Тем более тоже в Питере живу. Обувь покупка необходимая, а цены на нее зачастую кусачие.