Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 02:55

Начну с того,что в магазине "море обуви" я покупала обувь примерно с 2009-10 года.

Раньше была очень довольна и никогда обувь не вызывала никаких нареканий. Но с каждым годом качество обуви в магазине становилось всё хуже. Этой осенью у меня остро встал вопрос о покупке обуви,но т.к.бюджет был довольно ограничен я решила,что поеду именно в море обуви,потому что было доверие магазину.

Относив ботинки почти месяц,я была довольна. НО стоило попасть под очень сильный дождь моей радости пришёл конец! Буквально за 20 минут они промокли!

Было принято решение везти их обратно в магазин. Но т.к.весь следующий день шёл дождь,мне просто не в чем было доехать (да вот так всё печально). Наконец я смогла поехать в магазин,правда оказалось,что обувь куплена 14.09,а привезла я её 15.10. Тут я понадеялась на понимание. Но в магазине на мою фразу:" хочу сдать ботинки,они промокают.",мне ответили:" и что?"

Т.е.как это что? Они промокают!!!

Продавец начала уверять,что это совсем не гарантийный случай и что никто мне ничего не вернет и вот в памятке покупателя об этом всём написано. Стоп! Но почему тогда про эту памятку элементарно не сказали при покупке?

Ну и как итог ботинки всё таки забрали на экспертизу их же эксперту и конечно же он ничего не обнаружил. Ботинки вернули мне.

Идти по судам мне просто некогда( видимо на это и расчёт).

Так что я просто всем категорически не советую покупать обувь в магазинах "море обуви" !!! Не тратьте своё время,нервы,а главное деньги!

Достоинства
  • Их нет от слова совсем
SvetlanaSun85не рекомендует
29.05.2020
Мой случай попал ( слава Богу ) под гарантийный . Через неделю сломалась молния на сапогах . Взяли их на экспертизу после которой предложили выбрать другие сапоги. В этих сапогах я проходила 4 года ))))
В этом году снова купила там зимнюю обувь , ттт отходила зиму , пока все хорошо ))
30.05.2020
Даже удивительно,что Ваш случай гарантийный,т.к. я неоднократно слышала от продавца,что поломка фурнитуры не является гарантийным случаем.
Видимо Вам очень повезло!
Раньше,да,я там покупала и была всегда довольна,у меня даже до сих пор живы балетки,им уже 9 лет!!! Но это было раньше,сейчас им видимо плевать на клиентов,только бизнес,только деньги (((