Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 19:29

Моя любовь к маслу для волос Moroccanoil началась с маленького флакончика 25 мл, взяла так сказать "на пробу", как раз уезжала в отпуск в Египет. Взяла его с собой. И запах этого масла теперь у меня всегда ассоциируется с Красным морем, в этом году я тоже брала с собой, только уже новую бутылочку.

Когда использую в отпуске, то масло помогает на испортить волосы, не сделать их безжизненными от ветра, солнца, соли. Дома я его использую, что бы быстро придать волосам блеск, мягкость.

А аромат, какой божественный аромат, для меня он очень приятный. Как же здорово его ощущать на волосах.

Единственное масло, которое не жирнит мои волосы.

На 2м фото: сфотографировала витрину Moroccanoil в Дании.

Расход у масла экономичный. Я купила флакон 100 мл за 456 грн, сейчас вижу цену 665 грн. Из-за этого и ставлю 4 звезды, а не 5, цена высокая.

P.S. начала я пользоваться маслом в 2013 году, в отпуске. Сейчас осень 2016 года, я до сих пор пользуюсь этим масло, и не нашла ничего лучше. Оно прекрасно справляется с пушистостью, питает волосы и добавляет блеска. Цена за 3 года сильно выросла, но я до сих пор его покупаю. Покупаю в Украине, т.к. в Дании дорого, и вожу его за собой везде. Уже по 100 мл покупала баночки, и по 200 мл.

А запах...какой прекрасный запах. До сих пор от него балдею.

На счет аналога -это Breril масло для волос ( или кажется называется однофазные жидкие кристаллы), внутри флакона масло, не жидкость, а масло. Вот оно по свойствам схожее с Мароканоил, и запах тоже приятный. С удовольствием им пользовалась. И думаю куплю его еще раз, или даже уверена, что куплю!

Сейчас вижу, что оно есть у меня на фото, нижняя левая фотография, самое крайнее слева.

Так как с маслом я познакомилась в отпуске, и до сих пор вожу его за собой везжу, то добавлю пару видео с отпуска.

Видео включайте в HD качестве

Достоинства
  • Дает блеск на время
  • Не жирнит
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Дорогое
АлександраSimonрекомендует