Масло для волос Moroccanoil Treatment Original (For all hair types) - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 21.12.2020 - 16:36
    Шелковые локоны - это не сказочная метафора, а реальность. Открыла для себя новый продукт - польскую сыворотку для кудрявых волос. ФОТО результата.
    Здравствуйте!   В последнее время большую часть содержимого моей корзины в интернет магазинах составляют продукты по уходу за волосами. Я стлько лет мыла их только шампунем, не пользовалась бальзамами и мазала яичным желтком с касторовым маслом, что сейчас мне доставляют огромное удовольствие…
  • 27.07.2018 - 09:13
    Фисташковое масло JENORIS против секущихся кончиков и для мягкости волос. Смог ли меня удивить недешевый израильский продукт?
    Всем привет!   Мини-версия масла для волос JENORIS The Original Pistachio Oil Hair Treatment досталась мне в бьюти-боксе от магазина iBody (iBodyBox #41). Я была очень рада такому "бонусу": во-первых, масло для моих обесцвеченных и поврежденных волос лишним точно не будет, а, во-вторых, объем 10 мл …
  • Блеск! И легкое расчесывание (фото волос и средства)
    Продолжаю свое знакомство с израильской косметикой Careline. Первым испытуемым стал крем для лица , который мне очень нравится. На днях закончилось средство для облегчения расчесывания. Волосы у меня тонкие, после мытья спутываются, без спрея для легкого расчесывания голову в порядок не привести.
  • 22.03.2017 - 16:40
    Для тех,кто любит запах мужского парфюма
    Всем привет. Расскажу сегодня о маске-кондиционере для волос от фирмы RASA , это косметика литовского производства. Данный продукт я получила в подарок и сразу его решила протестировать. Так как мои волосы окрашенные, то маска им как нельзя кстати.
  • 01.11.2017 - 11:47
    супер объём???... антистатический эффект?? нет!
    KENSUKO - спрей супер объём для укладки волос! Пару недель ходила вокруг этой бутылочки в магазине... долго присматривалась и ждала отзывов! Но руки чесались и тянулись рискнуть и взять на пробу!
  • 25.12.2017 - 17:36
    Смягчает волосы, облегчает расчёсывание и придаёт блеск.
    В данном отзыве я расскажу о кондиционере TONY&GUY, предназначенном для сухих волос. Каких то чудес производитель нам не обещает, а всего лишь: Флакон 250 мл, крышка открывается нажатием пальца (и, кстати, часто ломается, что в шампунях, что в кондиционерах этого производителя): Сам кондиционер …
  • 09.11.2018 - 00:24
    Нашла ли я любимчика? натуральный состав и высокая цена внутри :)
    Здравствуйте, милые дамы!   Познакомилась с этим средством этим летом на море, использовав тюбик там, привезла второй домой - стоит ли своих 13 евро или все таки нет?   Бальзам для волос: Что я жду от него?
  • 11.04.2020 - 20:55
    Для осветленных волос, и на кончиках как солома
    Добрый день, красавицы девушки!   С 18 ти лет я осветляю свои волосы и по незнанию не сразу стала пользоваться маслами, просто осветляла , мыла шампунем , кондиционером и все. Естественно волосы у меня пообломались, особенно после осветления краской Палетт, волосы прямо стекли во время мытья.
  • 03.10.2020 - 18:47
    Чем пахнет маска для волос за 2500₽, как восстанавливает, почему не подходит окрашенным волосам и каким может понравится
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом на маску для восстановления волос нового бренда профессиональной косметики из Италии Eslabondexx.300 мл2 500 Купить можно на Ozon, Wildberries и др От производителя   Состав   Мои волосы Натуральные, то есть без осветления Длинные Высокая пористость Окрашены…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.09.2021 - 14:16
    Повторяю это масло в третий раз, но не поставлю максимальную оценку. Какой эффект даёт масло Hask Argan Oil на осветленных поврежденных волосах. Сравнение с Kerastase, Wella, Londa, Orofluido, Estel и Fructis
    Привет! Я очень люблю несмываемые масла для волос. И хоть в отзывах они у меня не мелькают, т.к. нужно показать эффект от шампунябальзамамаски без прикрас - но обычно использую их после каждого мытья головы.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 24.10.2021 - 15:39
    Несмываемое масло с идеальным составом и невероятными ароматом! Но куплю ли снова и кому порекомендую?
    Давно посматривала на масла от Lola cosmetics, нежно люблю эту фирму, но смущал как раз состав масла(я не любитель натуральных составов , особенно это касается как раз несмываемого ухода!)У меня было много масок от этой фирмы, они также с очень хорошим составом и они в общем то мне нравится(если…
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 15.11.2021 - 13:22