Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 11:10

несколько раз

Приветствую всех читателей моего отзыва)💙

Фигура моя несовершенна к сожалению.

И я обычно в поисках хорошего обёртывания, масел, скрабов для уменьшения проявления целлюлита на ягодицах и бедрах.

Конечно используя только только одни обёртывания, хорошего эффекта вы не добьётесь, поэтому для достижения лучшего результата необходимо в комплексе использовать ещё спорт и правильное питание.

Сегодня хочу поделиться в с вами отзывом о холодном обертывании in2beauty.

Сейчас я люблю больше холодные обёртывания, чем горячие, так как мне они кажутся более приятными и щедящими.

Что производитель пишет о своих продуктах:

Обертывание для тела - один из действующих способов для ухода за кожей. Антицеллюлитный крем улучшает микроциркуляцию, выводит лишнюю жидкость, тем самым способствуют уменьшению объемов в проблемных местах (например: живот, бедра, ноги). Холодное и горячее обертывание для тела вернет вашей коже упругость и эластичность. Крем от растяжек и от целлюлита избавит от несовершенств. Средство для похудения рекомендовано применять в любое время суток до принятия душа или ванны, так как его необходимо смывать поле истечения времени. Увлажняющий крем для тела питает и смягчает кожу, делая ее более бархатистой. У средства нежная на ощупь консистенция и приятный аромат. Жиросжигатель необходим при проведении косметической процедуры в салоне красоты и при домашнем использовании. Косметика от IN2BEAUTY Professional - незаменимый помощник для ухода за собой и своим телом. Использование натуральных компонентов в составе, нежно, но эффективно заботятся о вашей коже, обеспечивая ее увлажнением и питанием. Каждый продукт линейки для ухода погружает в атмосферу SPA салона, дарит ощущение легкости и расслабленности.

Краткая характеристика:

💙Наименование: охлаждающее обёртывание для тела

💙Где купить: WB, Ozon, другие маркетплейсы

💙Цена: около 400-450 руб.

💙Объем: 500 мл

💙Производство: Россия

💙Срок годности: 36 месяцев

💙Запах: ментоловый

Упаковка

Обёртывание предоставлено в увесистой пластиковой банке 500 мл. На баночке наклеены наклейки с информацией. Цвет обёртывания, можно увидеть через банку, красивый нежно-голубой.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol

Крышечка у средства обычная винтовая.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol

Производитель обещает, что данное обертывание выведет избыточную жидкость и разгладит рельеф кожи.

Это очень нужно и мне и многим девушкам.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol

На наклейке с задней стороны баночки, мы можем прочитать об активных компонентах, которые содержатся в обертывании:

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Ментол снижает активность сальных желез, стимулирует микроциркуляцию крови и лимфы в капиллярах, сужает поры, оказывая антицеллюлитный эффект. Спирулина насыщает кожу полезными веществами, сохраняет эластичность и молодость, защищая соединения коллагена и эластина от разрушения. Экстракт 7 морских водорослей насыщает кожу полезными веществами и нормализует водный баланс в клетках.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol

После откручивания крышки, мы видим, что под ней имеется ещё защитная пластиковая крышка.

Для меня большой плюс, что она есть, дополнительно защищает средство.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol

Само средство гелевой текстуры, нежно голубого цвета.

Сильно пахнет ментолом.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести сплошным слоем на проблемные зоны (ягодицы, бедра, живот, талия), обернуть пленкой для обертывания, выдержать 20-30 минут, смыть остатки водой. Рекомендуем проводить обертывания курсом: 10-12 процедур, 1 раз в 3 дня.

Использовала я обёртывание как указано в способе применения, сначала достаточно жирным слоем нанесла на проблемные места.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol

Затем обернула все пищевой плёнкой.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol
и стала выжидать 30 минут.

Кожа под пленкой сразу покраснела.

Холодное обёртывание In2Beauty Body slim Mentol

По ощущениям было холодно, но очень даже терпимо ( это вас не горячее обёртывание) когда вы чуть не горите заживо.. здесь очень даже терпимо и немного приятно. Ранее я пользовалась охлаждающим обертыванием от

Летик мята ламинария по ощущениям можно сказать почти одно и тоже, а цена здесь меньше)

По прошествии 30 минут я сняла пленку и все смыла. Кожа была немного красная. После того как смыла средство с кожи, я ещё ощущала холод в тех местах, куда его наносила.

Теперь поговорим о результате

Охлаждающее кремовое обёртывание на основе ментола, со спирулиной и экстрактом 7 морских водорослей. Крио-процедура оказывает мгновенный лифтинг эффект, выводит лишнюю жидкость из тканей и визуально корректирует фигуру. РЕЗУЛЬТАТ: выравнивает кожу, делает её гладкой и шелковистой; снимает отеки, корректирует силуэт.

Что я увидела от нескольких раз после нанесения данного обертывания: кожа стала гладкой и шелковистой. Это заметила не только я.

В остальном я не успела пока заметить значительных изменений. Но если пользоваться данным обертыванием регулярно, добавить в уход скраб, заниматься спортом и поменьше есть всякого вредного, то результат не заставит себя долго ждать.

Я вам это гарантирую.

Холодное обёртывание мне очень понравилось.

Оно сможет помочь вам привести ваше тело в порядок.

Я вас смело его советую.

Спасибо всем за внимание, надеюсь, была вам полезна)

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Объем
МАРИЯ 1994рекомендует
Классно, что абсолютно такой же эффект, как у дорого средства. Можно тогда и не переплачивать
04.12.2022
Да, я разницы не увидела)
04.12.2022
Я тоже предпочитаю холодное обёртывание. Горячее - это очень жёстко.
Да, холодное более щадящее
Хорошее средство Smile .