Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 15:04

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мясорубку Мясорубка ProPower 500 W Чёрный MFW45120 я купила прошлым летом. Выбирала между производителями филипс и Bosch. Но! так как моделей филипс у нас в наличии не оказалось, взяла бош, тем более цена была 2990,

на данный момент она стоит 7990, почему такая огромная разница, понятия не имею, но мясорубкой я очень довольна. Все доставлялось в большой коробке, чек, инструкция, множество пакетиков - каждая деталь запакована отдельно.

У мясорубки формовочные сетки, которые позволяют приготовить несколько видов фарша и прокрутить вареное мясо. Диаметр отверстий дисков составляет 3,8 и 8 мм. Производительность 2.7 кг/фарша в минуту. Это не так много, но достаточно. Разбирается и собирает одним нажатием кнопки. Ничего вкручивать, прилагать усилия, не нужно. В комплекте идет толкатель, он с крышкой - отсек для хранения ножа и решеток, что очень удобно. Так же есть отсек на самой мясорубке. Тут кому и где удобнее хранить.

Снизу две присоски и две прорезиненные ножки. Она не будет скакать по всему столу. Кнопки для работы всего две - реверс и включить. Реверсом пользовалась всего один раз, когда вставила нож не той стороной и прожилки стали накручиваться. Кстати - это основная причина у тех, кто пишет, что мясорубка не мелет даже помидоры.Снизу есть отсек для шнура, он как у пылесоса надежно спрятан и провод не болтается и не мешает. Вы ее не правильно собрали.

Да, сделана она в китае, но по немецким технология. У мясорубки очень удобная ручка. да и сама мясорубка очень легкая, ее с легкостью можно носить одной рукой. Внутренние детали, шнек и ножи изготовлены из высококачественной стали с антикоррозийными свойствами. Я принципиально искала с металлическим шнеком, начитавшись отзывов, что пластик быстро ломается или стирается.

В общем и в целом покупкой очень довольна. Мясорубка мелет курицу, говядину, телятину, свинины. Ни разу не было нареканий. Ничего не застревает и не ломается. За раз я делаю кг 7 фарша. мыть ее одно удовольствие. Разбирается легко. Деталей не так много. Сам корпус протерла тряпочкой и все.

Достоинства
  • В моём случае - цена
  • Легко использовать
  • Легко мыть
  • Мощность
  • Надежность
Недостатки
  • Нет
Sonya.kayрекомендует