Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 13:15

Приветствую всех заглянувших.

В последнее время все больше людей стремятся следовать здоровому образу жизни и поддерживать внутренние ресурсы организма разными способами. В связи с этим, рынок БАДов становится все более популярным. Одной из интересных новинок на этом рынке является концентрат для приготовления безалкогольного напитка INSIDE bio Nutri Health от KOROLKOVA с комплексом фульвовых и гуминовых кислот.

МОЙ ВЫБОР

Концентрат для приготовления безалкогольного напитка - это уникальный продукт, который отличается от обычных напитков своим составом и полезными свойствами. Я выбрала именно его, чтобы окончательно восстановиться после родов и периода грудного вскармливания, восполнить потери полезных веществ в организме, зарядиться энергией. Этого мне так не хватает весной и в начале лета, когда еще нет изобилия свежих фруктов и овощей, чтобы по-максимуму включить их в свой рацион и получать полноценный набор витаминов и минералов.

Помимо этого, мне хочется уравновесить свое эмоциональное состояние, чтобы сон был крепкий и глубокий, настроение стабильно хорошее. Также я очень хочу, чтобы циклы были без выраженных симптомов ПМС и связанных с ними неприятных ощущениях в теле.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: концентрат безалкогольного напитка INSIDE bio Nutri Health от KOROLKOVA с комплексом фульвовых и гуминовых кислот
  • Производитель: ООО "КОВА БЬЮТИ" (Новосибирская обл., РФ)
  • Официальный сайт: [ссылка]
  • Объем: 30 монодоз по 2 мл
  • Цена: 2600 росс.руб.

Концентрат безалкогольного напитка INSIDE bio Nutri Health KOROLKOVA с комплексом фульвовых и гуминовых кислот
УПАКОВКА, ДИЗАЙН, ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка и дизайн выше всяких похвал: современно и со вкусом. Мне очень нравится такое направление, когда на белом фоне есть исчерпывающая информация о продукте, а также красивое тиснение на гранях. Также прилагается буклет с аналогичной информацией о концентрате, только в более развернутой форме.

Коробочка из плотного картона, обернута пленкой, сама по себе как готовый подарок: выглядит очень презентабельно и стильно.

Коробочка состоит из двух половинок, внутри содержит блистеры с капсулами концентрата. Всего 30 монодоз по 2 мл каждая. Расположены очень интересно: ступенчато в 3 секторах по 10 капсул в каждом секторе.

Капсулы выполнены из плотного непрозрачного коричневого пластика, которые достаточно легко отрываются от блистера и так же легко вскрываются.

Концентрат безалкогольного напитка INSIDE bio Nutri Health KOROLKOVA
СОСТАВ, СВОЙСТВА

⁣Комплекс гуминовых и фульвовых кислот; вода подготовленная, обогащенная минералом цеолит; экстракт чабреца, консервант (бензоат натрия)

В составе данного концентрата присутствуют только натуральные ингредиенты, что делает его безопасным и полезным для здоровья. Не содержит синтетические красители, отдушку, аллергены. Изготовлен по ТУ, сертифицирован, не является лекарственным средством.

Противопоказанием к его употреблению является только индивидуальная непереносимость компонентов, поэтому я смело употребляла его в период окончания грудного вскармливания, когда пила этот напиток утром, а кормила ребенка только в ночное время.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

INSIDE BIO – высоко очищенный комплекс фульвовых и гуминовых кислот, минеральных компонентов в ионизированной форме, с добавлением экстракта чабреца. ⁣

Употребление пищевого напитка INSIDE bio от Nutri Health ⁣ в длительном режиме повышает защитные силы организма, защищает клетки печени, служит ежедневной профилактикой вирусов, обладает мощными адаптогенными и детокс свойствами.⁣⠀ ⠀⁣⠀⁣⠀⠀⁣⠀
Помогает повысить стойкость организма против негативных факторов внешней среды и последствий приема антибиотиков и др. лекарств.⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀
Способствует восстановлению соединительной ткани.⁣ Регулирует соотношение T и B лимфоцитов, активизируетх угнетённые функции иммунной системы.⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀
Комплекс обладает высокой биодоступностью. Фульвовая кислота вступая в реакцию с минералами, образует ионы. Низкий молекулярный вес обеспечивает хорошую проницаемость через мембрану клетки и способствует легкому усвоению.
Чабрец – оказывает противомикробное и анальгезирующее действие.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Состав напитка содержит полный спектр необходимых для организма минералов, аминокислот и микроэлементов.

INSIDE bio Nutri Health концентрат напитка
Гуминовые кислоты укрепляют иммунную систему и улучшают обмен веществ, что помогает снизить уровень стресса и усталости, улучшить настроение. Кроме того, они способствуют максимальному усвоению питательных веществ, что является важным фактором для поддержания здоровья.

Фульвовые кислоты, в свою очередь, обладают выраженными антиоксидантными свойствами и помогают нашему организму сопротивляться вредным окислительным процессам.

Недостаток фульвовых и гуминовых кислот может привести к различным заболеваниям, включая даже проблемы со здоровьем репродуктивной системы у женщин. А мне бы хотелось всегда оставаться энергичной, здоровой и жизнерадостной, поэтому мой выбор и пал именно на эту интересную новинку.

В целом, я имею крепкий иммунитет и практически не болею простудными (и прочими) заболеваниями, но мне хочется сейчас как никогда дополнительно поддержать свое здоровье с помощью комплекса таких полезных кислот.

Как раз производитель рекомендует употреблять концентрат напитка курсовым приемом весной, когда особенно нужно пополнить организм полезными нутриентами.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендуем применять 1 дозу утром за 30 минут до еды или через 2 часа после завтрака.⁣⠀⁣⠀⁣⠀
Минимальный курс⠀– 30 дней. Можно применять на постоянной основе.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Достаньте блистер из коробки, отломите 1 монодозу⁣, вскройте верхнюю часть. ⁣⠀⁣⠀
Налейте в⠀стакан 100-200 мл питьевой воды ⁣без газа и растворите в нем содержимое 1 дозы.
Перемешайте и выпейте полученный напиток

1 монодоза на 1 день приема. Упаковки хватит на месячный курс.

Открепляем капсулу с порцией концентрата от блистера и отламываем еë верхнюю часть. Выливаем эту жидкость в 200 мл очищенной негазированной воды комнатной температуры.

Концентрат постепенно растворяется и окрашивает воду в коричневый цвет. Он легко разводится - напиток быстро готовится к употреблению.

Производитель рекомендует не растворять концентрат в хлорированной воде, а также не употреблять такой напиток совместно с витамином C.

МОË МНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Идеально подходит для приготовления прохладительного напитка в летнюю жару, а также в качестве утреннего бодрящего коктейля. Нравится мне по вкусовым качествам гораздо больше, чем чашка чая по утрам. В принципе, напоминает очень некрепкий черный чаек с чабрецом, вкус слабо выраженный, но при этом очень приятный - как я и люблю. Не оставляет послевкусия во рту. Отличный выбор для тех, кто следит за своим здоровьем и хочет пить вкусные напитки с пользой для организма.

Концентрат напитка INSIDE bio Nutri Health KOROLKOVA

Фульвовые и гуминовые кислоты являются ключевыми составляющими для поддержания здоровья. Они обладают полезными свойствами, которые помогают укреплять иммунную систему, ускорять обмен веществ, снижать воспаления и защищать от оксидативного стресса. Они улучшают пищеварение и нормализуют метаболизм.

Расскажу Вам по порядку, как INSIDE bio Nutri Health от KOROLKOVA повлиял на мой организм после курсового приема.

Энергия. Её реально стало значительно больше, чувствую себя несколько бодрее, как и хотела. Я стала более продуктивной и не ощущаю чрезмерной усталости в конце дня. Особенно такой эффект от напитка понравится людям, которые ведут активный образ жизни.

Внимание. Я сейчас сосредоточена на уходе и развитии ребенка, поэтому приходится концентрировать внимание преимущественно на нем. Очень трудно оценить по данному пункту эффективность напитка, ведь сейчас я не работаю и не учусь, занимаюсь бытом и наслаждаюсь декретом.

Сон. Действительно нормализовался, хотя всегда был более чуткий. Утреннее пробуждение быстрое, без досыпания. Прекрасно высыпаюсь, сплю без лишних ночных пробуждений.

Иммунитет. Тоже сложно оценить по данному пункту, так как я не болею (ттт). Но могу сказать, что действительно я стала меньше подвержена стрессу и тревожности, симптомы ПМС менее выраженные, я их почти не ощутила в этом цикле. Если это заслуга именно концентрата, то я буду употреблять его курсами на постоянной основе, цена для меня приемлемая, учитывая его свойства.

Детокс. Да, в организме появилось ощущение бодрости, улучшилась работа ЖКТ. А если пищеварение работает как часы, то все другие органы и системы функционируют лучше. Это прекрасно.

Красота. Если вдуматься, одно вытекает из другого. Улучшилось качество сна - прибавилась красота. Ускорился метаболизм - внешний вид стал более свежий. Детокс - очистился не только организм изнутри, но появились положительные изменения во внешности. Вес напиток сам по себе не снижает, но для худеющих может стать дополнительной поддержкой организма.

Думаю, что в плане комплексного воздействия составляющих концентрата на обменные процессы и их влияния на красоту, я ощутила на себе положительные изменения, в основном - улучшилось самочувствие, настроение и состояние кожи.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Рекомендую! Благодаря концентрату, я могу без трудностей быстро и легко приготовить такой приятный и полезный напиток в домашних условиях. Фульвовые и гуминовые кислоты имеют множество полезных свойств для организма. Они помогают укрепить иммунную систему, улучшить обмен веществ, снизить воспаления и защитить от стресса.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Насыщает организм полезными микроэлементами
  • Повышает иммунитет
  • Придает энергию и силы
  • Стало легче просыпаться по утрам
  • Улучшает сон
  • Улучшение самочувствия
special_Aрекомендует
07.06.2023
Что-то новенькое
08.06.2023
Интересно! Раньше не попадалось такое!