Опубликовано 1 Август, 2024 - 19:11

622руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тип продукта: крем для лица

Объем: 50 гр.

Производство: Южная Корея

Стоимость: я покупала по акции за 622руб. Сейчас стоит еще дешевле

Крем приходит в картонной упаковке

Это минеральный крем, который позиционирует себя как чистый крем без добавок силиконов, минерального масла, парабенов, PEG и красящий веществ.

Русифицированная наклейка с описанием средства

Баночка из матового тяжелого стекла, со стандартной заглушкой

Крышка пластиковая, зеркальная и очень легкая и тонкая, а сделана под металл. Собирает все отпечатки и пыль

Крем белого цвета, по текстуре густой и плотный. Отдушка какая-то лекарственная, не самая приятная, но в целом и не противная. Потому что специальной отдушки у него нет.

Крем подходит для чувствительной кожи.

Ложечки в комплекте нет, я беру из своих запасов, которые были с другими кремами.

Water, Glycerin, Dipropylene glycol, Cetearyl alcohol, Prunus armeniaca (Apricot) kernel oil, Cetyl ethylhexanoate, Niacinamide, Camellia japonica seed oil, Betaine, Butylene glycol, Beeswax, Sorbitan stearate, Mineral salt, 1,2-Hexanediol, Cetearyl glucoside, Pinus densiflora leaf extract, Lonicera japonica (Honeysuckle) flower extract, Arginine, Lavandula angustifolia (Lavender) oil, Carbomer, Acanthopanax senticosus (Eleuthero) root extract, Swertia japonica extract, Rubus coreanus fruit extract, Panax ginseng root extract, Polygonum multiflorum root extract, Helianthus annuus (Sunflower) seed oil, Adenosine, Disodium EDTA, Sodium hyaluronate,Tremella fuciformis (Mushroom) extract, Acorus calamus root extract, Perilla ocymoides leaf extract, Aloe barbadensis leat juice, Caprylyl glycol,Acetyl hexapeptide-8, Linalool

Состав у средства действительно хороший, этот анализатор косметики не выделяет все фруктовые экстракты, более подробно его можно разобрать на самом сайте. я же показываю только выжимки.

Мой любимый и вездесущий ниацинамид

По использованию:

Моей сухой коже крем стал спасением. Несмотря на его плотную текстуру он не тяжелый, впитывается быстро, кожа после прям бархатистая и напитанная.

Люблю наносить его на ночь или перед полный макияжем, чтобы тон лег идеально.

Мне очень нравится ощущение мягкой и ровной кожи после крема.

У меня не возникает ни сухости, ни шелушений с ним.

Косметика лежит на нем лучше, он не создает эффекта пирога. Конфликта с декоративной косметикой тоже нет.

Кожа супер увлажненная, он словно запирает влагу в ней, но крем не барьерный.

Хорошо успокаивает и снимает раздражение.

Для сухой кожи однозначно рекомендую. Нормальной можно взять на осень и зиму, крем поможет поддержать состояние кожи в сухой сезон отопления и не допустить обезвоживания.

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Мощное увлажнение
  • Укрепляет защитный барьер
  • Успокаивает
  • Чистый состав
Недостатки
  • Техническая отдушка
Lunioрекомендует