Опубликовано 16 Январь, 2020 - 11:44

В позапрошлом году, на день рождения сына (5 лет), подарили квадроцикл Kreiss! Мы всегда стараемся покупать вещи со скидкой, так и в тот в раз получилось. Цена на него была очень привлекательной! И мы решили его приобрести! Считаю, что это самый лучший подарок из всех, которые когда-либо делали!!!! Так как он предоставляет массу новых впечатлений и положительных эмоций!!!! И, к тому же, качество отличное! Яркий внешний вид, дизайн разработаны с учётом предпочтений детей!

Наличие электродвигателя, делает эту технику наиболее безопасной для юных райдеров! И, кроме того, соответствует всем экологичным требованиям! Мой ребенок овладел всеми необходимым навыками вождения на этом оборудовании в кратчайшие сроки. Что очень радует всех нас! Батарея у него мощная — на 12 В.

Вес этой техники небольшой, прост в управлении, руль поворачивается легко поэтому, при желании, ребенок может сам докатить его до места, если, к примеру, сел аккумулятор)))

Посадка в седле очень удобная, есть подставка для ног.Корпус немного выгорел на солнышке, так как дети часто катаются на улице летом! Но это никак не влияет на его работу!

В системе управления предусмотрена одна педаль.

Есть ограничитель скорости.

Корпус очень прочный, что не позволяет быстро покрыться царапинами и трещинами!

Колеса оснащены шинами с глубоким протектором, что делает его устойчивым на поворотах!

Имеется дополнительная опция — музыкальный проигрыватель!

Звуковое сопровождение при езде на квадроцикле, приводит ребенка в восторг!

Катание на любимой игрушке — настоящее событие, так как оставляет много положительных эмоций!!!

Достоинства
  • ! Удобно
  • !детям нравится
  • + Беспроводной, зарядки хватает на 2-3 дня
  • Мощный!!
  • Со звуковым сопровождением!
Verunyрекомендует