Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 00:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот красный чайник был куплен в Технопойнте. В ДНСе он стоил на полтинник дороже.

Я его купил за то, что он Bosch и за то, что он такого же цвета, как наша кофеварка Bosch.

Для гармонии цвета, чтобы не было пестроты. И он работает с тех пор долго и хорошо.

Чайник - начальник.

Сам красный, как утверждает ДНС, а вставка ручки - серая. Конечно, этот "красный" - скорее бордовый.

Серая вставка на ручке

Выключатель выполнен в виде удобного рычажка с подсветкой и лёгким ходом.

Выключатель.

Крышка чайника разблокируется поворотом против часовой стрелки и просто снимается. Это позволяет без помех очистить дисковый ТЭН от накипи. В носике установлена сеточка.

Без крышки.

Крышка почти такая же простая, как у какой-нибудь банки.

Низ крышки.

Крышка.

Круглое основание с электрическим разъёмом и шнуром питания.

Основание.

Мощный ТЭН 2,4 киловатта кипятит воду очень быстро. Издержки - изрядный шум при этом.

Ни посторонних запахов, ни каких-либо других неприятностей при эксплуатации не было.

Простой и надёжный.

Кстати, сравните, сколько эта модель стоит сейчас в Технопойнте и в ДНСе. Вы можете быть очень удивлены.

Ещё про бытовую технику:

Кофеварка капельная BOSCH TKA3A034

Стиральная машина BOSCH WLG2426WOE

Зарядное устройство Technoline (La Crosse) BC-1000

Холодильник- морозильник BOSCH KGN39VI11R

Водонагреватель накопительного типа Ariston ABS SLV 65 V SLIM

Микроволновая печь Samsung CE945GR

Масляный обогреватель Океан бытовой

Автоматическое зарядно-пусковое устройство ООО "Автоприбор" г. Барнаул "Икар 501"

Достоинства
  • Крышка снимается полностью
  • Нет запаха пластика
  • Нечему ломаться
  • Поворот цоколя на 360 градусов
  • Хорошая мощность
Greenmoreрекомендует
08.04.2020
Полностью снимающаяся крышка это очень удобно. А главное там нечему из строя выходить. ? А вот белая (серая?) полоса на ручке - довольно странное дизайнерское решение
Полоса серая.
08.04.2020
Красивый!
Блестит.
09.04.2020
Такой цвет-это как у машины красиво
10.04.2020
Хорошая ТМ, но я за газ!)
11.04.2020
В чём-то удобнее для жизни "на бегу" - налил воды, ткнул кнопку, а выключится он сам.
У вас комплект прямо)
11.04.2020
Да, они с кофеваркой выглядят как один комплект.
12.07.2020
Удобно, конечно, но я не люблю вкус воды из таких чайников. У Вашего, вроде бы, нет вкуса пластика, но обычно он есть Sick
12.07.2020
Всё дело в бренде и в цене.
Один знакомый жаловался на свой чайник за 500 рублей, купленный для дачи, что воняет беспощадно и что быстро сгорел.
Я ему посоветовал купить качественный чайник, но он меня не понял:"Для дачи же!" Shock
13.07.2020
Даче, конечно же, без разницы Big smile
14.03.2024
Тоже люблю яркую посуду, на ней глаза отдыхают от повседневной серости.
14.03.2024
Бош не особо балует цветовой гаммой - были красные и белые, вроде бы ещё (потенциально) чёрные, но мне они не встретились.
Красный точно лучше, чем белый (белый я тёще купил)))