Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 17:36

Гель от компании [ссылка] был мне подарен в подарочной упаковке, обычно он продается в «приталенной» тубе, как у шампуня. 150 мл, срок годности 38 месяцев, гель вполне себе густой и поэтому экономичный.

Чем он хорош: у геля приятная глазу консистенция (розовый, с шиммером внутри, переливается), и совершенно чудесный запах. Запах, конечно, синтетический, но харАктерный — пудровый. Кто любит настоящий пудровый запах в парфюме, тому понравится и гель. Я обожаю пудровые ароматы — и душ с этим гелем сразу становится особенным.

Еще приятно, что на упаковке есть отметка - сделано в Монако. Может, и не в Монако сделали, но... бонус из разряда "мелочь, а приятно!"

Как гель для душа моет обыкновенно, а вот как средство поднятия настроения действует гораздо мощнее.

___________________________

Отзывы на другие гели для душа:

- гель для душа Малина и Пион от Ле Пти Марселье;

- гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde Лаосский лотос

- гель-шампунь Le Petit Marseillais Мята и лайм

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и ароматной
  • Приятный запах, который долго сохраняется на коже
Недостатки
  • Вся таблица Менделеева
ЕваГринТрирекомендует
Заинтересовали) Laughing out loud
Жаль что составчик у него мягко говоря "не очень"
anita-05 да, точно - так его можно наказать и он будет свитера стирать. Найдем ему работу.
26.11.2013
Давно не видела этого бренда,думала его уже не существует Smile
Alla_Joz продаются кое-где, у нас в Перекрестке одно время продавались, дезодоранты видела в такой же упаковке (типа с кружевом).
тоже люблю "пудру" Smile
Jenn спасибо за коммент
Упаковочка у него прикольная))) Но пробовать не хочу и-за такого состава
Гламурненький гель Smile
Девочки, спасибо большое всем, кто зашел в отзыв!
Заманчивое название у геля. Smile
интересная консистенция))
Tatyana.Tatyanochka
katerina_yarosl...
савсибо за комменты
27.11.2013
Надо поискать, люблю такие ароматы!
28.11.2013
Жаль у на столько туалетки от Плейбой продаются, я бы попробовала гель Laughing out loud
28.02.2017
неужели и правда в Монако))) вот бы попробовать аромат - для меня есть возможность заказывать только наугад в ИМаге...
30.07.2018
Раньше мне нравился.