Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 15:36

Доброго времени суток Smile

Цирк Дю Солей - самый известный цирк в мире. Их акробаты - просто нечто. Я влюблена в каждый акробатический номер.

На Кузу я попала неслучайно. Осенью ( с сентября до 4 ноября) Куза была в Москве, а билеты продавались на сайте цирка или же их можно было купить у цирка. Стоимость - большая. От 2000 до 8000(вроде до 8 тысяч).

Мы купили билеты заранее(за 2 месяца) и нам честно повезло то,что наши места были рядом. Билет покупали на сайте:

Так же по поводу билетов: В один прекрасный день в Московской Пандоре была акция - купи на 15000 и получи 2 билета на Цирк Дю Солей в подарок. Мы бы с радостью попали под эту акцию,но увы у нас уже были наши билеты на руках.

Шоу длится около 2-х часов + антракт полчаса. С самого начала идет клоунская часть,но через 15 минут начинается шикарное шоу с прекрасными и красивыми декорациями. И с первой минуты идет нереальное музыкальное сопровождение. Гимнасты - на высоте! Номера поставлены на 5 с плюсом. Единственное что меня огорчает - не было главного номера шоу - колеса смерти. Аж обидно стало,так как билеты не из дешевых. Но я все равно ставлю 5 баллов,так как я как маленький ребенок радовалось всему тому,что показывали на сцене. Куза мне понравилась!

Обязательно побываю и на других представлениях Цирка Дю Солей.

AsteriaViaрекомендует
20.11.2013
ох как я хочу там побывать) про акцию в Пандоре не слышала, так бы тоже пошла)
нереально круто)
20.11.2013
Ааа)) по вашему названию вспомнила одноименное выступление Руслана Белого про дю Солей))) если не смотрели, рекомендую... Очень смешно

"Чувак, что за яркая и интересная у тебя жизнь, что тебя не впечатлил лучший цирк в мире? Можно я проведу с тобой день?)))"
20.11.2013
Хотелось бы посмотреть на них в живую Love
20.11.2013
Smile Никогда не была, но очень хочется)
20.11.2013
Давно не была в цирке, хотелось бы и на этот сходить Smile
тысячу лет не была в цирке)
Слышала о нем много но не ходила....надеюсь что когда то посещу)
20.11.2013
Шикарное представление! Тоже сходила бы!
20.11.2013
Его по радио рекламировали каждый час Big smile Не люблю цирки, но хорошо что тебе понравилось, цена и правда не маленькая Smile
20.11.2013
Обожаю Цирк Дю Солей, все представления просто фантастика (яправда только на одном побывала, но надеюсь это исправить Love ).
20.11.2013
Если буду в Москве, посещу цирк
20.11.2013
Эх,я бы с радостью сходила на такое шоу Laughing out loud
Я как то по интерактивному тв заказывала фильм "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D",боже такая красота,очень сказочно...если в этом фильме все так феерично и красиво, я представляю насколько красиво на реальном представлении Love Cool
20.11.2013
попав в цирк, все мы становимся детьми)
20.11.2013
Никогда не была, но с удовольствием пошла бы на их шоу.
Повезло тебе!
20.11.2013
С удовольствием бы посетила данное мероприятие Smile
20.11.2013
тоже хочу увидеть вживую их Smile
20.11.2013
Никогда не была, но очень хочется, и в Москву опять хочется Smile
Вита, поздравляю
Отличное шоу))
21.11.2013
Я тоже хочу посмотреть, может к нам когда-нибудь приедут!
21.11.2013
Мне кажется любой человек хочет побывать в этом цирке))
21.11.2013
Класс! Была очень давно на представлении данного цирка - шикарно! Очень хочу побывать еще раз! Но цена кусается
Мечта *О*
это прекрасно
21.11.2013
Я только на диске смотрела Smile
21.11.2013
Я обожаю цирк (кроме дрессуры) и знаю его изнутри. Полностью согласна с Вами, что Дю Солей самый лучший цирк в мире (хотя сама ни разу не видела "в живую"). Так же еще Китайские программы достойные по трюковой части, но вот шоу-составляющие у них национальные, а Дю Солей рассчитан на весь мир!!!!Кстати, на Цветном бульваре программы ставятся в разы лучше, если сравнивать с цирком на Вернадского.
Спасибо Вам за этот отзыв, приятно было прочитать! Love Жаль, что Вы не вдались в детальные описания программы или отдельных номеров, но это может и не так важно Smile
24.11.2013
Как же я мечтаю побывать в этом цирке, очень хочу посмотреть на все это в живую, в интернете смотря видео дух захватывает, я представляю какого, когда смотришь на все не через экран монитора...
24.02.2021
Цирк дю Солей - мечта, тоже хочу очень попасть когда-нибудь)) в школе на МХК нам учитель ставила какие-то представления, у меня с тех пор оттуда музыка скачанная))