Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 15:19

11$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красотки! :3

У меня никогда не было розовой помады. Вообще. Я считала, что розовая помада умалит мою брутальность, а потому избегала оной, аки чёрт - ладана. Но как-то я смотрела обзор на всю линейку помад от Кэт, и "Mother" - припылённый лилово-розовый - вдруг неимоверно запал мне в душу. Наравне со всякими "Damned", "Exorcism" и прочими "Vampira".

Вот не знаю, чем бы эта страсть закончилась, но тут на набор "Mother of all" появилась скидка (в связи с тем, что один из компонентов - помада "Studded Kiss" со старой версией формулы - снята с производства и заменена на "Studded Kiss Creme Lipstick"). И вдобавок скидки были 30% на весь ассортимент перед восьмым марта. Скидки на оф.сайте Кэт - это редкость. Надо нестись со всех ног! Даже если мой эксперимент с розовым провалится, за такую скромную цену мне не будет обидно.

Героини отзыва

Страна-производитель: США.

Объём/масса: 3 мл - "Everlasting liquid lipstick", 1,2 г - "Studded Kiss lipstick".

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Особые пометки: продукт заявлен как "Vegan" и "Cruelty-free".

Упаковка

Кэт, что ты делаешь?! Перестань! Хотя... Нет, продолжай в том же духе!

Коробка, в которой приезжает набор, настолько крута, что я до сих пор никак её не выкину. Помады перекочевали в органайзер, а коробушка лежит в нижнем ящике комода с черепами, париками и прочим реквизитом, поскольку мне жаль её выкинуть. Laughing out loud

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Позади имеется краткое описания сокровища, которое попало в загребущие маньячливые лапки помешанной на макияже особы.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Сбоку честно указан состав.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Если повернуть коробку нижней частью к себе, мы увидим штрихкод, напоминание о возможности переработки упаковки и сроке годности.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Крышка коробочки украшена фирменным логотипом.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

После открывания обнаруживается, что коробка и внутри с красотой. На чёрном поле в беспорядке рассыпаны звёздочки. :3

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Чтобы две мини-версии помад не болтались по всей коробке с адским грохотом, они завёрнуты в чёрную бумагу.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Несмотря на то, что перед нами миниатюры, их дизайн никто не упрощал. Внешне они точь-в-точь, аки полноразмер, просто маленькие. Разве что у жидкой помады узоров на корпусе нет и логотип бренда сбоку, а не внизу.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

У каждой даже есть внизу наклейка с названием, объёмом, оттенком и указанием срока годности после вскрытия.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Словом, захочешь прикопаться - не прикопаешься!

Продукт

Это просто песня!

Жидкая матовая помада снабжена стандартным для бренда аппликатором. Мне такие нравятся, у меня получается быстро и аккуратно ими работать.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Запах такой же, как у полноразмерной версии - сладковатый и немного химический. Мне не мешал ни там, ни тут.

Наносится "Mother" просто потрясающе. Если с "Damned" надо быть внимательной (всё-таки тёмный оттенок даже у очень качественной помады может слегка "полосить", если считать ворон, а не губы красить), то здесь я могу разве что не петь в процессе окрашивания. Помада ложится всегда идеально ровно, без даже малейших перепадов в интенсивности цвета. Один слой, и ты - дива!

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Застывает быстро, но не на первой космической, как помады из линейки "Wickedly Divine" от "L.A.Splash". Для меня это просто идеальная скорость застывания - и накраситься ровно успела, и не жду четверть часа, пока помада высохнет.

Носится комфортно, губы не сушит (должна заметить, что всегда в самом начале макияжа наношу на губы бальзам - это часть моей стандартной утренней процедуры ухода), рельеф не подчёркивает (однако не надо думать, что так же будет при наличии шелушения и изначально сухих губах - помада-то матовая). Стойкость у нашей героини просто термоядерная! Она растворяется только жирной пищей и средствами для снятия стойкого макияжа.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Помада в классическом формате частично косплеит свою вышеозначенную родственницу. Однако финиш у неё не до конца матовый. При вскрытии мы видим, что у миниатюры на стике нет логотипа бренда.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

Пахнет она, кстати, просто шикарно! Это запах молочного шоколада и паралине. Не можешь есть шоколад - нюхай его! Laughing out loud

Помада хорошо ложится, но запущенных, неухоженных губ явно не потерпит. У меня шелушений нет, однако текстура продукта такова, что заставляет думать про то, как все неровности и шероховатости она без зазрения совести явит миру.

Стик достаточно твёрдый. При нанесении первого слоя мне недостаточно цвета, я всегда прохожусь ещё разок. Честно говоря, мне больше нравится новая формула, но о ней несколько позже.

Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo

"Studded Kiss Lipstick" не доставляет дискомфортна в ношении и не липнет, что мне особенно нравится. Стойкость у неё хорошая: средство не уплывает за контур даже при отсутствии контурного карандаша (масло масляное, ага), съедается аккуратно (если я попила чаю, губы просто выглядят более бледными), никуда не проваливается и сама по себе не блекнет.

In summa

Учитывая качество, количество продукта и его сцену (да даже без учёта последнего пункта!) я однозначно рекомендую этот набор. Я его просто обожаю! :3

К тому же, сейчас есть доставка в Россию с официального сайта, и стоит она уже далеко не сорок долларов. Дерзайте!

Всем хорошего дня, крутой помады и отличного настроения. Sexy До новых встреч! Wink

Почитать отзывы на другие средства от "Kat von D" можно тут:

1. Палетка теней Kat von D True Romance Eyeshadow Palette - Sinner;
  2. Жидкая губная помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick;
  3. База под тени Kat von D High Voltage Eye Primer;
  4. Жидкая губная помада Kat von D Everlasting Glimmer Veil Liquid Lipstick;
  5. Палетка Kat Von D Alchemist Holographic Palette;
  6. Водостойкая жидкая подводка Kat Von D Tattoo Liner.
Достоинства
  • Готично!
  • Дизайн
  • Комфортное ношение
  • Красивый цвет
  • Простота нанесения
  • Стойкость
Недостатки
  • Отсутствуют
Valeria_Valcoranрекомендует
29.04.2018
Идёт тебе розовая помада Wink
А оформление коробочки прям в твоём стиле))
Спасибо. Smile
У Кэт вообще везде рокерский дизайн, куда не посмотри. Smile
У тебя столько необычной косметики Love
Просто я её очень люблю. :3
интригующий цвет
29.04.2018
Тоже люблю складировать особенные коробочки! Мне уже нужна большая кладовка для них Big smile
01.05.2018
Я только что превозмогла себя и выкинула эту коробку. Big smile
30.04.2018
Не за горами тот день, когда совсем на все розовое перейдете Big smile
01.05.2018
Ну, тогда я буду выглядеть, как парни из глэм-групп. Big smile
30.04.2018
Цвет Вам идет)))
Спасибо. Smile
01.05.2018
Да, футлярчики и упаковки у Кэт очень крутые, ооочень)...
Не говорите. Просто бальзам на душу, а не упаковка. :3
Красивые оттенки Love
Благодарю. :3
06.05.2018
Даже розовая помада в линейке Кэт хороша! Вам очень идет Smile
26.05.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву. Smile
21.06.2018
Всё-таки оформление косметики у Кэт шикарное Star Обожаю шипы))))
Вот согласна, розовые оттенки наносить - одно удовольствие, а тёмные часто бывают проблемными. Я только года полтора назад наконец начала пользоваться розовыми помадами Big smile До этого считала, что это попсово, хотя знала, что мне идет . Теперь как-то уже нет комплексов на эту тему)) Вам тоже розовые оттенки идут, хорошо смотрится Smile