Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 13:53

один день
    220 евро.

Добрый день!

Ретроспектива.

И приличные женщины тоже ходят по злачным местам, хотя я не назову это место таковым. Если посмотреть на эпоху Ренессанса, то можно проследить культ красоты женского тела и это правильно. Многие женщины действительно украшают этот мир и для таких до сих пор совершают подвиги. Конечно, ради них не начинают войну, но всё же осыпают бриллиантами и прочими благами цивилизации. А иногда даже не благами, а заказывают портрет у известного художника...

Адрес кабаре Crazy Horse.

Вход в кабаре Crazy Horse.

12 avenue George V – 75008 Paris.

Кабаре находится в центре Парижа и не далеко от моего отеля Sofitel Arc de Triomphe. Каждый таксист в Париже знает где находится это заведение и я рекомендую ехать на такси и особенно обратно, так как там наливают спиртное.

Расценки на посещение кабаре.

Цены на билет в Crazy Horse.

Это удовольствие не из дешёвых и базовый билет без спиртных напитков и канапе обойдется Вам от 105 евро. Мы покупали билеты на самом сайте за месяц до посещения и разобраться с его интерфейсом не трудно .

Интерьер кабаре Crazy Horse.

Зрительный зал Crazy Horse.

Маленькие уютные диванчики и все видно очень хорошо, но я в следующий раз сяду поближе.

Впечатление от шоу и танцовщиц.

На входе сразу ощущаешь гостеприимство персонала и мне даже сказали пару комплиментов по поводу платья и шубы! Очарование у них французское и шарм такой же.

Это хорошо поставленная хореография и тела танцовщиц настолько идеальны, что модели Victoria's Secret кажутся просто обычными женщинами, которых я каждый день вижу в метро.

Теперь я начала ходить в спортзал каждый день и как мотивация у меня перед глазами появляются моменты этого шоу и идеальные фигуры танцовщиц. Вот какими должны быть идеальные женщины и как они двигаются это просто поэзия танца. Но, на злобу мужчинам там есть один танцор мужчина и он конечно не дотягивает до австралийской сборной по стриптизу, но пластика и харизма заставляет моментально протрезветь.

Шоу не нудное и смотришь на каждый танец с замиранием сердца, а костюмы танцовщиц получше ассортимента Agent Provocateur.

Для меня это одно из тех шоу, которые не опошляет женщин, а наоборот заставляет восхищаться красотой и изяществом женских фигур, но к сожалению таких женщин немного и это печально.

Конферансье была женщина с формами Венеры и голосом Кабалье, но таких много и кучкуются они в разных группах и контактируют между собой на предмет «вокальных» данных других женщин. Табличка, сарказм! Smile

Вывод от посещения кабаре.

Незабываемое шоу, которое сделано качественно и видно работу хореографа. А ещё видно что девушки ухаживают за своим телом и регулярно тренируются. В общем, я советую это шоу и оно на голову ваше Moulin Rouge.

В это кабаре я ходила после ужина в ресторане L'atelier de Joel Robuchon, который имеет две звезды Мишлен и занимает двенадцатое место в рейтинге лучших ресторанов мира. То есть желудок был полный и глаза требовали зрелищ и тут их можно получить с лихвой. В это кабаре не допускают посетителей с детьми, так как то эротика и возрастной ценз тут адекватный. Это не семейное кабаре по типу Moulin Rouge.

Мои отзывы на другие путешествия.

Можно прочитать здесь.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на знаменитое кабаре Crazy Horse!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
21.11.2018
Добавлю в список желаний! Love интересное времяпрепровождение)
21.11.2018
Обязательно сходите!
22.11.2018
Наверно, если бы все женщины были строго 90-60-90. то было бы скучно. Все-таки гораздо интереснее, что мы все разные!
22.11.2018
Скучно было бы конечно! Но, там вообще женщины мотивируют на спортзал и диету.
22.11.2018
Я полностью согласна - это охрененное место! Я была на их выступлениях несколько раз, и **** как же они понижают самооценку Big smile
22.11.2018
Пять часов в спортзале. Мне надо 5 см в бедрах набрать. Самооценка на нуле.
Секс в ночнушке только и с выключенным светом.
22.11.2018
Очень интересно, никогда в кабаре не была
Спасибо!
Насколько я знаю, туда танцовщиц выбирают исключительно по одинаковым критериям. Помимо высокого хореографического искусства, важно обладать определенными параметрами чтобы не выделяться на фоне остальных танцовщиц. Должно создаваться ощущение, будто это одна и та же девушка только размноженая в бесконечном количестве
Да, Вы совершенно правы!
23.11.2018
Эх... мотивация - основа свершений! Хотя по параметрам могу не согласиться, т.к. структура тела не совсем одинаковая у всех. Я при весе 56 и росте 178 выгляжу кобылой, хотя зал и домашняя физкультура у меня в графике без халтуры. А некоторые в весе 60 и с ростом 160 выглядят потрясающе стройно, без жиринки.
Красота нынче не только спортом дается, но и пластикой.
23.11.2018
Согласна. Я 176 см и вес у меня 51 кг.
Но, я сейчас 34 европейский и пытаюсь набрать кг!
24.11.2018
Jasemin, было бы здорово, если будет отзыв на Вашу методику набора веса, так как не все девушки хотят похудеть (и я тоже) и набор пары-тройки килограмм в разы сложнее, чем просто их сброс.
Про похудение полно отзывов, про реальный набор хотя бы 3-х кг не так много, но это тоже актуально!