Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 15:48

Откровенно говоря, я не любитель активного ухода за кожей лица и тела - то времени нет, то лень меня побеждает, то просто забывчивость даёт о себе знать. Но проблема шелушения (особенно в области лба и носа) - это нечто, причём не спасают даже увлажняющие и/или питательные средства, а эффект от скраба длится лишь первые пару часов. Именно поэтому тканевые маски - моя находка: это удобно, приятно, гигиенично и не требует использования по три раза в день Smile

Однако я долго шла к выбору своей идеальной маски - то цена слишком завышена, то эффект не тот, какого хотелось бы, а взяв однажды "что попало" я чуть не заработала нехилый такой ожог.

Начитавшись отзывов про Ouliya for Beauty с коллагеном, было решено попробовать (на свой страх и риск), и это тот случай, когда не прогадала!

При очень приятной цене (350-450 рублей за 5 шт.) маска абсолютно не уступает своим более дорогим конкурентам. Она имеет приятный тонкий аромат и хорошо пропитана составом, которого при желании хватит даже для нанесения на область шеи. Я храню маски в прохладном месте, поэтому нанесение такой маски после тяжёлого дня - лучший способ релакса Smile

Что немаловажно (во всяком случае, для меня) - после использования маски совершенно нет ощущения липкости.

Но у этой маски приятен не только сам процесс использования. Здесь действительно эффект налицо: наконец-то я не соскребаю "чешуйки" с проблемных зон, а сама кожа действительно стала очень мягкой и приятной наощупь, выровнялся цвет лица.

Производитель маски - Корея. Безусловно, корейские маски в целом и без того пользуются популярностью, но среди всех мною опробованных Ouliya for Beauty - определённый фаворит!

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
  • Видимы лифтинг эффект
  • Нет раздражения
  • Придаёт сияние тусклой коже
hapichkaрекомендует