Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 01:54

Приходилось летать по России, близкие и дальние расстояния, и все мои полеты были совершены с Трансаэро. Вначале мне было неважно, я знала, что есть Аэрофлот, Трансаэро, S7... Ну такие, самые известные. Но уже на этапе выбора билетов, мой выбор упал на ТРАНСАЭРО, порадовали своей доступностью. Еще был один нюанс - нам было нужно перевезти кота (переезжали в другой город), так вот касаемо животных, очень понятно и доступно все описано на сайте компании - в чем везти, сколько это стоит и какие справки нужны. Чтобы уточнить кое-какие вопросы, звоню на горячую линию, правда долго слушала музыку, но вежливый оператор ответила на все мои вопросы. Бонифаций был доставлен в целости и сохранности, правда сутки отходил после полета Smile :)

Над Москвой

В самолете все понравилось, точнее, ничего не раздражало. Я не из тех людей, кто ищет к чему бы придраться, мне лишь бы тепло и кормили вкусно. И то и другое было выполнено)) А если серьезно, то стюардессы всегда приветливы, еда вкусная (даже когда я летала беременная, все устроило), в самолете чисто, играет гимн компании "Трансаэро, трансаэро, взлетают в небо лайнеры...." эта песня заедает еще на два дня, я не знала как от нее отвязаться. Долгий полет скрасили любимые советские фильмы и новые комедии, которых много на выбор в индивидуальном планшете перед каждым креслом.

То, что я летала только этой компанией, может навести на мысли, что мне просто не с чем сравнивать и я могу быть необъективна, но если мне все нравится, зачем мне что-то другое? Я не одна такая, кто воспользовался этой компанией и остался с ней.

На фото

Достоинства
  • Безопасность
  • Вкусное питание на борту
  • Онлайн регистрация
  • Приемлемые цены
Худая фифарекомендует