Опубликовано 31 Июль, 2017 - 16:26

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    1300 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Дошли наконец-то ручки написать о своём любимом старичке, без которого я, как без рук! Речь пойдёт об утюжке для волос Vitek.

Купила я его 5 лет назад в гипермаркете Магнит за 1300 рублей, и по сей день он служит мне верой и правдой! И ни на какой другой профессиональный и супер дорогой я его не променяю!

Привлёк меня он своим цветом, белый, яркий, посреди других чёрных и серых выпрямителей. Почитав характеристики, они меня более чем устроили.

  • Температура нагревания регулируется от 150 до 230 градусов. Это очень классно! Потому что до 170 градусов можно выпрямлять даже влажные волосы, высушивая их до конца. А при 230 градусах парикмахеры, к которым я не отношусь, могут делать с помощью этого утюжка услуги, кстати не дешёвые, "Кератиновое выпрямление" и "Кератиновое восстановление". Купив нужный состав для домашнего использования можно заниматься этим на дому!)
  • Ещё один плюс-керамические ПОДВИЖНЫЕ нагревающиеся пластины, которые плавно двигаются по волосам и более плотно прилегают к ним. Что позволяет не проводить по одной пряди по несколько раз, достаточно одного.
  • Порадовал длинный шнур в 2,5 метра. Зеркало у меня достаточно далеко от розетки.
  • Удобные кнопочки для регулировки температуры, которые находятся в положении, которое случайно не нажмёте в процессе пользования. Просто сталкивалась у подруг с такими утюжками у которых кнопочки сверху или сбоку, как раз где обхватывает рука. То выключишь, то температуру убавишь или прибавишь. Vitek это предусмотрел!
  • Ну и забыла написать про красивый дисплей. На чёрном фоне загораются ярко-синим цветом температура в цифрах. Когда она мигает - выбранная температура ещё устанавливается, как только перестаёт мигать - можете выпрямляться, утюжок нагрелся до заданной температуры.
  • Время нагревания относительно быстрое. Вы можете успеть подготовить волосы, расчесаться. Ну в любом случае, я ни разу не ждала, скорее утюжок ждал меня)))
  • Ещё одна удобная функция, которая до сих пор работает, а я думала полетит одна из первых, но нет!!! блокировка в сложенном положении. Ну тут я думаю объяснения не нужны)))

Единственный минус, когда долго работаешь с выпрямителем, поверхность над нагревательными пластинами становится очень горячей. Но термоперчатка, которая стоит 100 рублей решает эту проблему) Кстати эту проблему я замечала у всех утюжков, которыми пользовалась.

Своим утюжком я не только выпрямляюсь, но и делаю красивые кудри, мелкие и крупные. На фото ниже все причёски сделаны своими руками с помощью утюжка. Все делались не дольше получаса! Кстати по фото можно отследить как я состарилась за 5 лет))))

 

Для такой цены-лучший вариант, который я видела!) Почти все подруги вслед за мной поменяли свои утюжки на Vitek.

Спасибо за внимание, Ваша Ви!
МУА*

Буду рада Вашему +

Viktosha2905рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также