Опубликовано 25 Март, 2016 - 11:39

Решила попробовать помаду из этой серии и остановилась на красном оттенке , но заказала еще пару пробников.

Для начала расскажу о героине моего отзыва ) Я долго искала подходящий красный оттенок , но все казались какими-то не такими. Заказала на свой страх и риск помаду "матовое превосходство" Red Supreme , и я не ошиблась !

Вот так выглядит упаковка , она чудесная , матовая , ее приятно брать в руки

Вот сама помадка, я ей уже изрядно попользовалась 😂

Она очень приятно пахнет и не имеет вкуса , что очень хорошо , терпеть не могу вкус помады на губах . Еще стоит отметить идеальное нанесение , помада ничуть не подчеркивает шелушения , даже наоборот , скрывает их.

Я решила накраситься этой помадой перед походом по магазинам ( обычно у меня это на весь день 😂 ) и посмотреть , как помада будет себя вести . Фото макияжа

Значит отправилась я так за покупками , могу сказать , что через часа 2 от начала моего похода помада все-таки начала сушить губы , а в конце дня я уже думала , как бы поскорее оказаться дома , стереть ее и нанести на губы питательный бальзам. Хочется отметить , что помада отлично перенесла обед , нисколько не размазалась , немного стерлась в уголках губ и я подкрасила , но в общем-то это было не особо заметно.

А вот так перенесла помада поцелуи с любимым

Видно , что цвет стал не таким насыщенным, контуры расплылись , но помада почти не размазалась ! Только у парня были красные губы 😂

Теперь расскажу о самом светлом нюдовом оттенке Perfectly nude. Ложится он ужасно , скатывается , остаются непрокрашенные места , в общем , нанесение очень трудное , кроме того , оттенок очень подчеркивает все шелушения , жаль фото не передает всего этого в полной мере

Вот так смотрится в макияже , мне этот оттенок , я считаю , не идет , он делает меня какой-то бледной и унылой 😂

Далее расскажу об оттенке Au Naturale

Ложится он намного лучше предыдущего, шелушения подчеркивает , но совсем незначительно

Фото в макияже

Довольно неплохо , пойдет на каждый день , но заказывать полную версию я не стану , люблю оттенки повеселее.

Саму помаду советую , мне она очень понравилась по своей текстуре , стойкости , яркие оттенки ложатся очень хорошо ) Скоро закажу еще какой-нибудь красивый оттенок и обновлю отзыв )

 

ОБНОВЛЕНИЕ

 

У меня появились ещё 2 очень красивых оттенка и сейчас я покажу их)

1. Для начала расскажу о помадке в оттенке "Персиковый"

Упаковка стандартная ( позже вы поймёте , почему я сделала акцент на этом)

Вот так выглядит помада в стике

А вот так на губах (фото со вспышкой)

Оттенок очень яркий и не персиковый, а скорее коралловый . В каталоге на модели смотрелся слвсем не так, и я ожидала другого , но , в принципе, не разочаровалась. Использую его редко, но, думаю, летом на загорелой коже будет смотреться просто шикарно и помадка станет одной из любимых)

Фото в макияже


Оттенок наносится легко , ровно.

2. Следующий оттенок "Mauve matters"

И, внимание , упаковка !

Она глянцевая, как у помад серии "Точный цвет". Когда я сняла защитную плёнку, огорчилась, подумала что эйвон в очередной раз подсунул что-то не то (у меня бывали такие истории), но потом поняла, что помада все-таки так самая , просто почему-то в другой упаковке

Фото на губах (со вспышкой). Помаду наносила примерно а 8 утра , фото сделала в 14.30 , помада пережила обед. В жизни выглядеда довольно прилично, будто накрасилась недавно, но конечно вспышка показывает все более детально.

Фото в макияже


Я ожидала, что оттенок будет темнее , но тем не менее он мне понравился, очень красивый.

Эта помадка безусловно заслуживает внимания!)

Достоинства
  • Матовый эффект
  • Отлично наносится
Недостатки
  • Не все оттенки хорошо лежат на губах
  • Светлые оттенки подчеркивают шелушения
Arinarockkрекомендует
Читать все отзывы 437
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2016
образ с красной,конечно,шикарный, но губы жалко
Другие отзывы
Читать все отзывы 437
Смотрите также