Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 09:03

Здравствуйте!

Очищение лица и снятие макияжа - одна из главных задач с которой я сталкиваюсь каждый вечер. Правильно подобранная мицеллярная водичка помогает в этом как никогда. Мне очень важно чтобы мицеллярная качественно снимала макияж и не раздражала глаза, так как они у меня чувствительные. Конечно не каждый продукт может этим похвастаться, но вот мицеллярные водички фирмы L'Oreal Paris мне отлично подходят и я пробовала уже различные. Сегодня хотелось бы рассказать о классике бренда, водичке для нормального и смешанного типа кожи.

От производителя

Мицеллярная вода для лица от Лореаль Париж эффективно и бережно удаляет макияж, очищает кожу и загрязнения без трения благодаря мицеллам. Средство заметно улучшает и балансирует состояние кожи лица. Одним движением мицеллярная вода бережно очищает кожу лица, губ и деликатную область вокруг глаз. Гипоаллергенная формула без отдушек и спирта успокаивает ощущение раздражения кожи. Мицеллярная вода - это больше, чем просто мгновенное удаление макияжа и очищение. Формула, состоящая на 95% из очищенной воды, освежает и успокаивает кожу, преображая ее.

Общая информация

МЕСТО ПОКУПКИ: Перекрёсток

ЦЕНА: в районе 200 рублей

ОБЪЕМ: 400 мл.

СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия

БРЕНД: L'Oreal Paris

СРОК ГОДНОСТИ: 36 месяцев

Упаковка

Если говорить об оформлении и упаковке, то она хоть и простая, но мне сразу приглянулась. Большая пластиковая бутылка выполненная в нежном голубом оттенке.

Спереди по мимо логотипа бренда мы видим название средства и для чего оно предназначено. Вся основная информация для потребителя расположена на обороте.
Сверху располагается откидной колпачок, под которым мы видим отверстие для подачи средства.

Консистенция

По своей консистенции средство жидкое и что самое главное не имеет оттенка. Если потрясти бутылёк, то содержимое немного пенится, но для меня это не критично.

Аромат

Что касается аромата, то я могу назвать его действительно приятным и комфортным в использовании. Нет удушающей химозной отдушки, я ощущаю лишь приятную косметическую отдушку с чем-то свежим и жизненно приземлённым. Очень сложно так однозначно охарактеризовать аромат, но могу смело сказать одно, рользоваться такой водичкой одно удовольствие.

Состав

Aqua/water, hexylene glycol, poloxamer 184, disodium cocoamphodiacetate, disodium edta, polyaminopropyl biguanide.

Использование

Как правило использую водичку вечером первым этапом очищения лица. Она помогает мне снять макияж легко и просто.

Мне важно чтобы средство справлялось с основными функциями:

• качественно удаляло косметику;
  • качественно очищало кожу;
  • не сушила кожу;
  • не щипало глаза;
  • не оставляло плёнки;
  • не вызывало раздражения;
  • не закупоривало кожу.

В качестве примера покажу как средство справилось с удалением стандартных текстур: тональная основа, помада, тени, карандаш.

Все средства у меня не водостойкие, поэтому проблем со снятием у меня не возникло. Отмечу что очищение глаз проходит весьма удачно. Мне хватает буквально 20 секунд чтобы стереть тушь. Я прикладываю ватный диск к глазу, жду время и потом провожу в бок. По итогу получается качественное очищение. Конечно могут оставаться незначительные остатки косметики, но они отлично убираются вторым этапом очищения (гели или пенки для умывания).

Результат

В качестве результата отмечу что использование водички не вызвало никаких отрицательных моментов. Кожа чистая, не стянута и не пересушена, а макияж удалён качественно даже с глаз. Кстати что касается глаз, то они не слезятся и не чешутся после использования мицеллярной воды L'Oreal Paris.
Вот мое до с макияжем

Вот после без макияжа

Водичка отлично справляется с очищением и я этому крайне довольна. Она не оставляет липкости и противной жирной пленки на коже. Не стягивает кожные покровы и самое главное не провоцирует появлению прыщей и подкожников.

Вывод

Подводя итог, хочется сказать, что я осталась крайне довольна своей покупкой и однозначно могу рекомендовать мицеллярную вода L'Oreal Paris для нормальной и смешанной кожи. Уверена она отлично подойдёт любому типу кожи и поможет избавиться от загрязнений легко и просто. Чувствительным шлагам можно не бояться ее использовать, результат отличный.

В качестве плюсов я для себя отметила:

• по Аспиликуэта отличная цена;
  • удобная упаковка;
  • качественная бутылка;
  • приятный аромат;
  • отлично справляется с косметикой;
  • не раздражает кожу;
  • не вызвала аллергию.

Из недостатков могу отметить что водичка плохо справляется с водостойкой косметикой, но для меня это и не критично, так как с самого начала я на неё и не возлагаюсь таких функций.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха!
  • Большой флакон
  • Идеально удаляет макияж
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирта
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Практически не имеет запаха
  • Экономичная
Dama с Amsterdamaрекомендует
09.02.2022
Мицеллярная вода отличная по описанию нравится
Отличная мицелярка)
09.02.2022
Хорошо справляется и цена не дорогая, за такой большой флакон
10.02.2022
На акции цена просто сказка!
09.02.2022
У меня с мицелляркой от Лореаль не складывается никак. Но вот такую не пробовала.
Классная, надо попробовать
09.02.2022
Тоже нужно будет как-нибудь попробовать такую мицеллярку) хорошая цена за такой объём)
10.02.2022
Приятная водичка, рекомендую попробовать)
Хорошо справляется с косметикой, можно попробовать купить
Не часто пользуюсь мицеллярками, но эта однозначно хорошая
Для меня- хороший вариант. Буду иметь в виду)
10.02.2022
Мицеллярная водичка весьма приятная! Я уже много у того бренда попробовала мицеллярной и это одна из лучших оказалась
09.02.2022
И правда отличная, надо попробовать, и тоник галурон тоже!
10.02.2022
Тоник?! Надо будет и мне его посмотреть
Пробовала такую, понравилась))
пользовалась ей когда-то, понравилась
Хорошо справляется!
Моментально очистила от косметики
Не все так справляются даже не с водостойкими средствами
10.02.2022
Мне видимо не попадались плохие(
09.02.2022
Не пробовала пока такую. Надо будет купить.
Хорошая мицелярка, все равно водостойкой косметикой не пользуюсь
10.02.2022
Я вот тоже не очень водостойкую косметику люблю
10.02.2022
За 200 от Лорика прям даром)
10.02.2022
С учетом дополнительных скидок даже ещё дешевле вышло)
10.02.2022
Хорошее средство и цена отличная Wink
Достойная мицеллярка))
11.02.2022
Огромное спасибо за рекомендацию!
14.02.2022
Эффективная мицеллярная вода))
19.02.2022
Отличный демакияж
Официальный представитель LOreal Paris
21.05.2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашему бестселлеру, возвращайтесь вновь. Подарите Вашей коже интенсивное увлажнение с помощью аква-флюида Гений Увлажнения, который действует на 5 слоях эпидермиса: обеспечивает восстановление запаса влаги, активизирует естественный обмен веществ в клетках, укрепляет собственную защиту кожи, придает ей идеальную свежесть, сияние и красоту. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!