Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 12:46

О данных патчах я узнала случайно , когда на Wildberries делала покупки. Зацепила взгляд, потому как была существенная скидка на момент покупки .

Приобрела я их на пробу , и осталась удовлетворена на 100% . Хочу рассказать небольшое вступление. Я достаточно давно прошла курс по тейпированию, и раньше активно клеила тейпы на ночь. Ну это не всегда удобно , потому что уходит много времени.

Я люблю, когда тратишь времени совсем минимум, но при этом на утро получаешь красоту. Поэтому в моём случае тейп-патчи - идеальный вариант, потому как они на 100% натуральные, и помимо того что ночью помогают расслаблять мышцы, они ещё и отлично увлажняют кожу. Реально, с утра кожа выглядит свежей, насыщенной, отдохнувшей... такое ощущение что я только что прилетела с моря.

Если не ленится, и использовать их регулярно, то кожа становится более упругой, более гладкой, и приятной на ощупь. Буквально спустя неделю у меня полностью исчезли отёки. Ну ещё хочется указать большой плюс в том что данные тейпы имеют многоразовое использование, и ночью отлично держатся, с лица не спадывают. Конечно, я не хочу сказать, что обычные тейпы хуже.

У меня например подруга обычные тейпы любит гораздо больше. Ей прямо доставляет удовольствие вырезать их сидеть. Но именно для таких как я, кто любит быстренько достал/налепил и лёг спать, всё-таки патчи-тейпы гораздо удобнее. Плюс их всегда можно взять с собой в дорогу , тут тоже удобна тем, что место занимают совсем немного. И ещё небольшой лайфхак для тех, кто часто летает - наклеиваете прямо на время полёта! И из самолёта выходите с сияющей кожей))

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая стоимость
Недостатки
  • На сегодняшний день не нашла ни одного недостатка
ОлесяСкрипрекомендует