Опубликовано 17 Август, 2021 - 10:51

Никогда раньше не видела и не слышала об этой фирме Choco latte, искала какое-то средство от прыщавого нашествия и по отзывам нашла - крем-сыворотка анти акне. Красивый необычный яркий тюбик с дозатором - тот момент, когда содержание не хуже внешнего вида.

Моя жирная крупнопористая кожа раз в месяц обязательно подвергается прыщавому испытанию 🙈на этот случай у меня в арсенале обязательно что-то должно быть- скорая помощь 🚑 во избежание распространения недуга по всему лицу на долгий период и тяжёлой реабилитации. Подобные средства я редко использую дважды, просто потому что любая кожа быстро адаптируется и перестаёт реагировать на них.

Фото до:

Купила я этот крем сразу же, как увидела состав 👌 ну бобма💥 сразу скажу, если кому не подошёл крем- ищите проблему внутри себя! Дело точно не в креме! И лечить нужно кожу изнутри другими способами.

Итак, смотрим состав - Отвар ламинарии, льна, алтеи🌿 цинк, Гиалуронка, календула, прополис, череда, пантенол и витамины! Нет отдушек и кучи всякой ненужной дряни, все по теме☝

Консистенция нежная, невесомая, немасляная, запах слабенький, практически отсутствует. Крем вообще не жирный, лёгкий, воздушный и впитывается моментом, только успевай нанести и распределить, не оставляет жирного блеска ни сразу, ни потом.

Ну и цена - моя любимая🥰 так как персона я экономная и не люблю лишние траты😁

Пользовалась кремом утром после всех процедур около недели. Высыпаний не вызвал, поры не забил и не выделил, липкости не оставляет и, считаю, подходит на любой сезон. Приятная находка!

Фото сразу после:

Неделю спустя:

Отдельное спасибо удобному дозатору, эргономичное использование - это очень важный момент в косметике для меня, т.к. я вечно куда-то спешу-бегу🏃‍♀️

Девочки, берем🌹

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена, 100% натуральный продукт, 100% эффективность
  • Лечит воспаления
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Не вызывает акне
  • Приятный запах
  • Удобный флакончик