Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 06:15

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о губной помаде Pupa "Miss Pupa".

Оттенок - № 202 (Ballroom)
Объем - 2,4 мл
Цена - 2380 тенге (около 16$)

Давно хотела попробовать помаду Pupa. Но хотелось сначала закончить какую-нибудь из своих помад. И вот это случилось)) Начитавшись отзывов, уже решила, какая мне нужна, но увидев на официальном сайте этой марки, что вышла новинка, захотела ее приобрести. На мое счастье, без проблем нашла ее в Mon Amie (наша местная сеть магазинов косметики и парфюмерии).

На сайте представлены свотчи всех оттенков этой новинки, поэтому я уже знала, что хочу оттенок 103, но в жизни он оказался очень светлым и бежевым (на сайте розовый). Поэтому на 3 коллаже я разместила свотч своего оттенка для сравнения с тем, что у меня. Так что будьте внимательны! На сайте оттенки значительно ярче.

Долго выбирала и в итоге взяла очень понравившийся мне оттенок - розово-малиновый, который при определенном освещении уходит в вишневый (1 коллаж - 1 фото снизу).

Эта помада очень полюбилась мне, красить ею губы - сплошное удовольствие Love

- идеальнейшее нанесение;
- не забивается в складочки губ, не образует катышков, не полосит - все ровно и красиво;
- в процессе "носки" не растекается за контур губ;
- не образует "белую полоску";
- имеет прекрасный влажный финиш, который я просто обожаю (эффект помады-блеска);
- симпатичный и элегантный футляр;
- приятный аромат выпечки с ванилью;
- увлажняет губы.

Но все же есть у меня к ней одно замечание - стойкость!!! Она низкая. Помада хорошо держится на губах часа 2, затем заметно бледнеет. Ладно, у меня оттенок хоть яркий и это не так страшно, а что же со светлыми оттенками? Хотя в некоторых отзывах написано, что она стойкая. Ну что я могу сказать? Снова дело в оттенке, как часто бывает. Хорошо, что ее хоть можно подкрасить без проблем, хоть 20 слоев нанеси, все будет идеально Laughing out loud

И еще - объем всего 2,4 мл. Интересно, сколько это в граммах? Меньше уж точно. Не ставлю ей это в недостаток, т.к. знала, что покупаю)) И потом, быстрее закончится - быстрее наступит у меня повод купить что-то новенькое Big smile Хотя за такую цену не экономно, конечно. Но за удовольствие надо платить)) А пользоваться этой помадой, как я писала выше, сплошное удовольствие!!!

Так что помаду эту рекомендую! Она очень хорошая - моя красавица)) Губки с нею просто ах Love Даже сама любуюсь в зеркало постоянно на них))

Рекомендую! Но все же 4 балла за стойкость.
Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Влажный блеск на губах
  • Отлично увлажняет
  • Прекрасно выглядит на губах
  • Содержат ухаживающие компоненты
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Sweet kittyрекомендует
Красиво на губах "сидит" Smile +
Lyubov1108, спасибо! Smile
10.12.2012
какие губки Love такая нежная помадка )

свотчи с оф сайта прям "в точку" Big smile
10.12.2012
вот это выдержка-закончить 1 помадку,и только тогда купить "хотелку",молодец! мне бы так,я лип баттеры от Ревлон хочу,но у меня ничего не заканчивается( медленный расход помад(
Очень сочно, блестит изумительно Smile
10.12.2012
Аленчик, это точно, свотчи и в жизни прям небо и земля Big smile Я раньше тоже не могла терпеть, покупала сразу все хотелки. Сейчас же научилась этому и скрепя сердце, терплю Big smile Я тоже хочу эти лип-баттеры Tongue Благо, помады довольно быстро заканчиваются, крашусь ими только так Big smile
Clair, спасибо! Smile
+ Танечка, губки так призывно блестят! Love Очень красиво Smile
10.12.2012
Женя, призывно? Big smile Спасибо)))
+ Почти идеальная помада, красивый оттеночек Smile
10.12.2012
Действительно красавица!такой глянцевый блеск дает!+
milarita, PANDORA777, спасибо! Точно, почти идеал Smile
10.12.2012
Мне твой оттенок понравился больше, нежели чем на оф.сайте+++++
Будешь соблазнять муженька + Big smile
Кристина, спасибо! Laughing out loud На сайте он вообще красный какой-то Shock
Светик, ага Innocent Вчера накрасила губы, чтобы сфотаться для отзыва. А он мне: "А ты чего губы накрасила?" Я: "Чтоб тебя соблазнять!" Big smile Кажется, поверил))
10.12.2012
ох и настрадается он с тобой Laughing out loud
10.12.2012
+ На фото с оф.сайт совсем по другому смотрится, такой красной кажется, на Вас оттенок намного приятней получился Smile
+ шикарные губки Love
10.12.2012
+ красиво на губах лежит Танюша! что то мне кажется у тебя многовато помад Big smile
10.12.2012
dyulia, Наташка-фисташка , спасибо! Да, от картинки с сайта очень отличается Smile
Ира, спасибо! Раньше было многовато, а сейчас их...дай посчитаю...8 штук Smile Из них 2 почти закончились. Я их быстро "заканчиваю", крашусь только так. Так что беру по мере необходимости теперь.
Твои губки нельзя не узнать, шикарны Love +
Приятный оттенок! На губах смотрится шикарно! Love +
10.12.2012
+Оттенок красивый и на губах отлично лежит!У меня была именно в таком флаконе,да, ложится хорошо,пахнет действительно ванилью,но привкус противный до невыносимости....Не смогла ею пользоваться.
Катюш, puanta, спасибо, девочки! Shy
Свет, привкус противный? Shock У меня вообще его нет Oups Может это как со стойкостью - дело в оттенке? Вот и думай теперь, чего туда пихают производители Oups Я бы не сказала, что невосприимчива к вкусам, всегда их чувствую...
10.12.2012
ВАУ!!! Love какая она красивая!!!
10.12.2012
Танюша,правда противный вкус,так я не одна купила,ещё моя знакомая и тоже сказала,что прям привкус противный и жирный...Может партия такая,кто знает...
Мадамка, спасибо большое! Love
Свет, да запросто! Может что-то забраковали, а сейчас исправили? Puzzled
Очень красивая=), у меня не было помадки пупа=)
10.12.2012
Вот за что я люблю помады Пупа, так за радость, которую они несут хозяйке Laughing out loud
И то, что они комфортны - это факт)
в общем достойные представительницы косметички))
10.12.2012
Танюша, твои губки выглядят лучше, чем у этой девушки с рекламы ++++ Love
10.12.2012
+ на губах отлично смотрится Smile но из-за запаха ванили себе такой брать точно не буду
10.12.2012
для меня стойкость нормальная,часто ем.а подкрасить не проблема и на губах хороша помада+
+ Какой сочный цвет Smile
Хорошая красавица!)))+++
+ люблю декоративочку от Pupa Smile
Очень красиво смотрится на твоих губках, Танюш Smile! ++++
"прекрасный влажный финиш, который я просто обожаю" - и мне очень нравится такой эффект Smile
11.12.2012
Девочки, спасибо всем большое! Laughing out loud Очень приятно, что и вам она понравилась. А кто не любит запах ванили, покупать не стоит, он там выражен, но такой приятный Love
Оля, я ведь насмотревшись на твой отзыв о помаде Pupa Volume, захотела ее купить Love Причем, именно как у тебя оттенок - нежно-розовый. А потом что-то новинку захотелось Innocent Но твоя все еще в моих "хотелках"))
какая красавица! Love и цвет красивый! можно брать! +++
11.12.2012
Laughing out loud класс!))
у тебя здоровская новогодняя аватарка! Santa
11.12.2012
Алена, спасибо! Палитра богатая у этой новинки - от бежевых до ярко-красных Love
Оля, уже так хочется праздника! Party
+ отличный цвет)
Ещё 52 комментария