Опубликовано 19 Март, 2018 - 19:07

153 рубля

Всем большой привет. Из многих проверенных мною пятновыводителей и отбеливателей для тканей лучшим оказался все-таки Vanish Oxi Action Кристальная белизна Жидкий. Для меня он очень удобен в использовании, так как он жидкий. Залил пятно им и оставил на некоторое время подождать. Пятна выводит отлично. Стоит он не так дорого. Я покупала в упаковке 450 мл. Хватает надолго.

У меня есть любимая белая блузка, на которой было пятно от ягодного джема, по-моему это была смородина. Пятно я как не пыталась вывести, ничего не помогало. Покупала сначала дешевые пятновыводители, но они не помогли. Тогда я вспомнила рекламу с Ванишем и решила купить его. Действительно, пятно исчезло и блузка стала гораздо белее. Сначала я налила немного средства на само пятно и оставила впитываться на некоторое время. Затем начала стирать. Добавила еще немного средства и порошок. Как же я была рада! Пятно исчезло, блузка стала белее. Спасена моя любимая блузка.

Кстати, этот Ваниш конкретно для белого белья, для цветного идет в розовой бутылке.

Как я уже сказала по консистенции он жидкий, пахнет приятно, я бы даже сказала свежо. Цвет насыщенно-голубой.

Крышечка ярко-розовая, винтовая, крепко фиксируется и не прокручивается.

Покупала я отбеливатель Ваниш за 153 рубля.

Осталась очень довольна им.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Отбеливает
  • Приемлемая цена
  • Приятный цвет и запах
  • Справился с пятнами
  • Удобен при замачивании
  • Хорошо выполаскивается
TO_BEAUTYFULрекомендует