Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 03:03

Захотела я такую сумочку после того,как прочитала отзыв одной девушки на реплику CHANEL на этом сайте.Сумочка шикарная и дорогая,но мне загорелось. И так жалко было тратить- 14тыс.рублей,что решила поискать хорошую копию на сайте Али.

Я выбрала немного другую модель,более классическую,менее броскую.Ориентировалась на количество продаж и отзывы.Все отзывы покупателей были восторженные,да и продаж этой модели более 200 и цена всего 45долларов - 1650 рублей.

Вот такая цена на эту же сумочку из натуральной кожи в другом интернет-магазине

На тот момент сумочка была только в чёрном цвете.Сейчас и цена дешевле и цвета разные появились.На выбор два размера сумочки-больше,меньше и цвет фурнитуры-тёмное серебро,тёмное золото.Я взяла побольше и цвет серебра.Прежде чем заказать,я по приставала к продавцу с вопросами,попросила скинуть реальные фото,так как сомневалась что будут логотипы на самой сумке.В целях секретной,видимо,конспирации у них на сайте стёрты все логотипы Chanel.Продавец отвечал охотно и вежливо и я,в конец обнаглев,выпросила скидку в 2 доллара)))Итого получилось 43 доллара.Я знала,что за такую сумму получу не натуральную кожу,о чём продавец честно пишет -PU хорошего качества.Я очень переживала что придёт что-то средненькое,неказистое или кривое,но осталась довольна. Вид сзади Длина ремешка у сумочки регулируется двумя застёжками,тоже с логотипами брендаРасстёгивается замочек на сумке нажатием с двух сторон на металлические усики,как и на подлинной Chanel,крепится всё это дело на шурупчикиВнутри большой карман на замке и два маленькихВсё как в лучших домах Парижа))) ,упаковочный мешок и карточка с номеромУже месяц выгуливаю свою сумочку,она очень привлекает внимание женского пола и безумно нравится мне.Сейчас там огромнейший выбор расцветок и размеров.

Моя ссылка закончилась[ссылка] Вот ссылка моей же сумочки у моего же продавца[ссылка]

Есть всё таки не большие недостатки для меня-сумочка немного тяжелее,чем я ожидала,видимо из-за количества металлических частей на ней и не очень вместительная,хотя я выбрала размер -28*10*18

.Пришлось купить маленький,но удобный кошелёк,маленькое зеркальце и маленькую расчёску и тогда только осталось много места.Вот не могу я избавиться от привычки,запихать побольше всякой всячины в сумку.Вот ещё вид сбоку

И ещё маленький сюрприз,приятное видио подлинной сумочки Chanel

балую себярекомендует
Очки суперские Big smile
13.06.2014
Ох, какая вещь шикарная. Сделана добротно. А упаковка просто покорила,невероятное количество красивой бумаги и чехол, отдельное спасибо за видео, с удовольствием посмотрела на сие чудо.
Люила,да они классные Smile
13.06.2014
Samia на меня это видио действует как релаксация Big smile
сумка классная!
galar87 спасибо.Она здоровская Smile
23.06.2014
сумочка шикарная, надо посмотреть и себе на али что-нибудь эдакое!
23.06.2014
shooik там много шикарных сумок,только вот не знаешь какого качества придут и переживаешь сидишь Smile Я ещё себе типо Пума заказала,вот жду Wink
01.07.2014
какая красивая сумка!! Для реплики очень неплохое качество.
01.07.2014
Классная Wink
09.07.2014
Я все смотрю смотрю но не 28 см ведь у вас длина сумочки?))) Короче..Взяла такую же, только еще более поддельную..и расстроилась. Пришла ужасная, длинная, 29 см. А ваша ну вот короче, и лучше конечно же
10.07.2014
TAYA33 ,специально для вас добавила фото с размером.Длинна сумочки 28см,можно было выбрать меньше размер.Сейчас бы я наверно так и сделала.А вам сочувствую,обидно получить ужасную вещь.Открывайте спор и возвращайте деньги.
10.07.2014
балую себя большое спасибо за фото) точно..моя прямоугольная была..и кажется длиннее а ваша квадратом. Спор открыла через пейпал (заказывала с ебея) она еще и брак была у меня, все фото предоставила, но прод написал высылай мне товар обратно и тогда верну деньги...Очень было обидно, видно посмеялся надо мной. Поменялась с подругой на другую сумку, а про эту не вспоминаю..отдавала 880 р. за нее..Жалко фото не прекрепишь) показала бы)
10.07.2014
TAYA33 я вас понимаю,сами когда столкнулись с возвратом на Ебей,еле копейки вернули(а вся сумма была 7000).На Али надёжней.
24.10.2014
Классная сумка! Обожаю ее Smile
03.05.2015
Как настоящая Шанель и не отличить!
31.08.2016
Очень стильная сумка, висит в желаниях уже давно и все никак не закажу что то
31.08.2016
MissBlond ,я вас понимаю.У меня желаний аж на 8 страниц Laughing out loud
08.06.2017
За 14000 тоже копия, даже по кривому логотипу видно Smile хорошо что вы не купили
Если покупать в официальном магазине эта модель стоит ~200000руб
10.06.2017
Moon_Child ,да Smile .Видела как-то в Москве за 130 тыс.И то не известно,настоящая ли???