Опубликовано 22 Август, 2019 - 10:09

Доброго времени суток.

Не просто мне даются отзывы о фильмах.

Куда проще написать своё мнение о косметике.
Да я нет особого вдохновения.
Но к этой картине вдохновение есть.

И какое...

Наверное многие знают легендарный, исторический образ девушки по имени Джейн Эйр. Великое множество различных фильмов снято по книге моей горячо любимой Шарлотты Бронте.

Чем же фильм так хорош? Что же мы в нём увидим? Какие новые эмоции он у нас вызовет? Да и стоит ли вообще смотреть? Эти вопросы часто терзают многих людей. Нет такого фильма, который бы понравился абсолютно ВСЕМ! Даже самые великие картины мира поддаются критике. Что уж говорить о менее популярных и значимых картинах...

Но могу ответить за себя. Стоит ли смотреть этот фильм? Однозначно ДА! Фильм запал мне в душу. Затронул каждую частичку тела. В нём двусмысленного подтекста, нет жестокости, грубости, нет вранья... Данная картина очень меланхолична. Каждое событие фильма плавно перетекает в друг друга. И нет ничего лишнего. Только чувства, только любовь!

? О ФИЛЬМЕ

• Год - 2011;
  • Страна - Великобритания, США;
  • Режиссер - Кэри Фукунага;
  • Жанр - драма, мелодрама;
  • Время - 120 мин.

Слоган:

«Книга, которую знают все. Фильм, который нельзя пропустить»

Первый раз я смотрела фильм в кинотеатре (100 лет назад, да-да). И хоть прошло столько времени (8 ЛЕТ. Я В ШОКЕ), мои чувства и эмоции свежи как никогда! У меня о фильме лишь самые светлые, теплые чувства.

Прекрасная игра актёров, которым ВЕРИШЬ! Так трогательно, так искренне, так эмоционально...

И невероятно красивая картинка - захватывающие пейзажи, декорации, одежда. Все продуманно до мелочей.

Каждый раз я смотрела этот фильм одна. И не потому, что не с кем посмотреть. Я глубоко убеждена, что почувствовать всю полноту эмоций и переживаний можно только тогда, когда вы останетесь наедине с собой. Поэтому данную экранизацию лучше смотреть в одиночку! В крайнем случае с близким вам человеком.

В этом отзыве я не хочу описывать и комментировать данные события героев. Наверное все и так прекрасно знают о чем фильм. Любовь. Прекрасная. Ужасная. До боли. До безумия.

Если ещё не смотрели этот фильм, то я искренне вам его рекомендую! Картина непременно коснётся вашего сердца! Быть может у вас сложатся о ней другие впечатления.

Спасибо, что заглянули ♡ Всем отличного настроения!

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Музыка захватывает дух
  • Одно из великих произведений
  • Потрясающая экронизация
  • Потрясающе красивые пейзажи
  • Удивительная история любви
  • Эпоха и природа
Недостатки
  • Нет
linaly55рекомендует