Опубликовано 29 Май, 2020 - 21:34

полгода или более
    193 рубля

Привет! ☺️
Сегодня я хочу рассказать вам о кисти для бровей, которая служит мне верой и правдой уже пол года! И пока лучше кисти для бровей я не встречала, в ней есть всё необходимое, что требуется для создания идеальных бровей. И эта кисть от Vivienne Sabo!

Кисть для бровей Vivienne Sabo
📌 Приобрести её можно мне кажется в любом косметическом магазине, лично я заказывала на Ozon

📌 Стоимость на момент покупки была 193 рубля

Кисть тоненькая и очень удобная, приятно держать в руке, а красить ею брови так и вообще.. одно удовольствие!) раньше я пользовалась маленькими кисточками из набора для бровей, и только сейчас понимаю, насколько это было неудобно!

Кисть для бровей Vivienne Sabo
Кисть ещё и двухсторонняя! Одной стороной расчёсываем и укладываем волоски, второй - наносим тени, пудру или помадку. Очень удобно. Не надо носить с собой две кисточки. А когда у меня были наращенные ресницы, так щёточкой я ещё и их расчёсывала!) комплект 2в1.

Кисть для бровей Vivienne Sabo
Но сейчас я хочу поговорить именно о кисточке для бровей, так как покупалась она для того, чтобы удобно и просто наносить тени на брови и довольно быстро растушёвывать. Ворс достаточно густой, ровный, со временем не выпадает!) как я уже говорила, кисть у меня в использовании находится пол года, и вот за это время с ворсом ничего не случилось, хотя “купается” она у меня частенько) скошенная кисть для бровей на мой взгляд самая удобная, сейчас даже наборы с тенями и воском для бровей выпускают исключительно с такими кистями.

Материал ворса кисти: синтетика

Прорисовывает она отлично, делает ровную и красивую линию брови. Да с этой кисточкой вообще не надо сильно заморачиваться на счёт выведения бровей, всё получится естественно и довольно быстро!

Помню раньше короткой кистью могла по пол часа вырисовывать каждую бровь!)

Кисть для бровей Vivienne Sabo
Тени для бровей у меня сейчас тоже от Vivienne Sabo, и в тандеме с кистью они делают своё дело прекрасно!

Кисть для бровей Vivienne Sabo
Лёгкими движениями рук на пустом месте появляется бровь (в моём случае на коже рук!) ☺️ линии получаются не жирные, поэтому толщину бровей вы свободно можете регулировать сами.
Не смотря на то, что кисть довольно жёсткая, она позволяет мягко и естественно растушевать тени.

Кисть для бровей Vivienne Sabo
Что должна уметь хорошая и качественная кисть для бровей?

• Ворс средней жёсткости
  • С кистью тени не должны осыпаться (а ранее, с короткими кисточками такое было довольно часто, такая картина, когда макияж вроде бы уже и готов.. а на носу и щеках мелкая пыль от теней для бровей. То ещё удовольствие)
  • Должна выдерживать многочисленное “принятие душа” 😂
  • Спустя время, ворс не должен вылезать, крошится и ломаться

В принципе всем требованиям кисть походит.. не могу сказать, что она самая лучшая, возможно я ещё просто недостаточно тестировала другие. Но на данный момент у меня нет никаких претензий и я не могу выделить ни одного косяка, за который можно было бы снизить оценку.

Что самое главное, она очень удобно лежит в руке, на вес практически не ощущается!

Сейчас на макияж бровей у меня уходит 2-3 минуты, не больше. Я уже привыкла к кисти и могу “нарисовать” брови с закрытыми глазами 😂

Брови с применением теней и кисти Vivienne Sabo
Сегодня минусов не будет, недостатков за пол года использования в кисти замечено не было! Не знаю даже что такого отметить, или к чему придраться!) если с моей кисточкой что-то случится, то я однозначно куплю её ещё раз. Тем более цена на неё смешная.

А вот плюсы выделить могу, это запросто! 👇🏼

• Густой и плотный ворс (который не лезет, не деформируется даже от воды и мыла)
  • Удобная щёточка (можно расчёсывать как брови, так и ресницы)
  • Удобно лежит в руке
  • Бюджетная
  • Надписи не стираются (это конечно формальности, но всё же)

Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ к покупке кисть для бровей Vivienne Sabo! Она точно заслуживает вашего внимания! ☺️

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Ворсинки не вываливаются
  • Качественное исполнение
  • Красивая
  • Удобная, мягкая
k_millionshchikovaрекомендует
мне такую подарили, мне нравится Laughing out loud
Да, кисть отличная!)
Шикарная кисточка Love
Согласна! Love
29.05.2020
даже и не знала такую кисть,хорошая,качественная🙃
29.05.2020
Советую обратить внимание!) она отличная)
Возьму на заметку Wink Спасибо за рекомендацию Smile
29.05.2020
Да!) стоит обратить внимание на эту кисть Smile
Нужная вещь))
Да!)
Классная кисть, у меня такая же от релуи, двусторонняя)
29.05.2020
Двусторонняя очень удобна конечно в применении)
29.05.2020
Какая милая кисточка Smile)) у меня не было ещё их кистей !
29.05.2020
Очень!) ну я тоже не так давно познакомилась с такими Smile
29.05.2020
Сама фирма хорошая, мне тоже много чего у них нравится
Полностью согласна!)
Какая хорошая кисточка, прям то что надо)
Да, это точно!) Smile
30.05.2020
Тоже осталась довольна этой кисточкой) нравится, что она мягкая
Согласна! Wink
Какие красивые брови получаются 😍
Согласна!) Love
30.05.2020
Хорошенькая кисть. Буду знать.
30.05.2020
Да, кисть отличная. Советую!)
Аккуратные бровки получаются))
Точно!)
30.05.2020
Неплохая кисть)) Не знала, что она есть у марки)
30.05.2020
Я тоже не знала, пока случайно не наткнулась Laughing out loud раньше только тени у них брала)
Возьму на заметку 👍👍👍
Обязательно!)
30.05.2020
Как раз нахожусь в поисках новой кисти) возьму на заметку
Советую!)
30.05.2020
добавила в закладки) крутая!
Да, точно!)
30.05.2020
А я карандашиком по старинке,😁 о такой и не знала 🤔
31.05.2020
Тогда советую обратить внимание!) мне после кисти и теней наверное уже будет непривычно карандашом Laughing out loud
2 разные щеточки - очень функционально Innocent
Да, точно!)