Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:51

Не смотря на очередные разочарования продолжаю надеяться на лучшее и .. опять разочаровываюсь.

С маркой "Estee Lauder" знакома несколько лет: имею любимейшие духи от этого дама, довольна их декоративной косметикой, но вот уход разочаровывает...

Крем "Advanced Night Repair Eye", зная о моей привязанности к данной марке, мне привезла сестра из испанского дьютика.

Скажу сразу что если не знакомится с составом данного продукта, то он очень даже приятен в нанесении, чувствуется увлажнение (хотя сейчас лето и особое увлажнение не требуется - посмотрим что будет зимой). В первые минуты после нанесения мне немного припекает кожу (из состава не поняла что именно так себя ведет.. может кофеин).

По составу видно что силиконы начинаются там со второго места - сразу после воды. Я насчитала их 4 по всему составу. Конечно много и экстрактов плодов, цветов и масел.

Крем имеет удобный объем 15 мл и палочку для нанесения (очень гигиенично). Структура продукта - крем-гель (что для меня лучше чем крем).

Мой вывод: крем приятное баловство (приятный дизайн и оформление делают свое дело), но если нужен серьезный и глубокий уход, то это не тот вариант (силиконы глубоко в кожу не проникают).

На русскоязычном сайте Estee Lauder можно почитать то что заявляет производитель: [ссылка]

Спасибо что прочитали до этого места)!!

п.с. Всем удачи в поиске своего идеального кремчика!

Достоинства
  • Не вызывает отеков
Недостатки
  • Немного печёт
  • Нет видимой эффективности
Миссис Даутфайрне рекомендует
30.08.2013
я уже было думала его покупать против мешков под глазами.. но теперь поняла что ищем дальше)) спасибо!
Кремик визуально (пока он нанесен) выравнивает гусиные лапки за счет текстуры, но мешочки думаю не уберет даже визуально...
Моя проблемка морщинки... если бы знала что посоветовать от мешков, написала бы вам, но не знаю... Слышала про Aqualia Antiox хорошее, но сама не пробовала.
Удачи вам!
>W
30.08.2013
я пока пользуюсь роликом от клиник "все для глаз", так себе, но закончить надо раз начала Smile спасибо большое за рекомендации, буду читать Smile))