Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 08:11

Добрый день!

Из натуральной косметики мне всегда нравились средства по уходу за кожей именно в форме тающих структур, массажной плитки или просто твердого масла - баттера.

Сегодня расскажу ещё об одном средстве подобного рода, которое мне понравилось ещё и запахом.

Крем-масло для тела Levrana Organic Арктическая ягода

Цена - 455 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте levrana.

Ссылка на масло

Описание;

Крем-масло "Арктическая ягода" прекрасно увлажняет и питает кожу витаминами. Подходит для ежедневного использования. Так приятно после вечернего душа на распаренную кожу нанести крем-масло. Вы сразу почувствуете, что кожа стала гладкой и бархатистой. Самое главное, что крем-масло полностью впитывается и не оставляет на коже жирных следов.

Упаковка

Средство находится вот в такой баночке -шайбочке. Я уже не в первый раз встречаю подобное средство, поэтому упаковка вполне стандартная.

Как видно из фото, производитель немного изменил дизайн, этикетки, в очень удачную сторону.

Порадовало также наличие защитной пленки со специальным "язычком" для комфортного открытия.

Помимо этого, объем баночки сам по себе впечатлил, средства достаточно, хватит надолго.

Консистенция, аромат

Для меня не было какой-то новостью о том, что подобное средство густое, в застывшем виде. Представляет собой твердое масло, которое под действием температуры тела начинает плавится и превращаться в жидкое состояние.

Аромат очень классный, пахнет ягодами, но аромат совершенно не яркий, наоборот нежный, и не приторный. При нанесении на тело может немного раскрыться.

Использование и эффект

Я уже говорила, что подобные масла у меня были часто, правда от других марок, однако в этом я нисколько не разочаровалась.

Использую масло как правило в трех случаях.

Когда нужно смягчить грубые и сущие участки кожи. У меня часто, особенно зимой сохнуть область локтей и коленок. Масло отлично смягчает кожу.

Ещё люблю наносить масло именно после ванные или душа, таким образом избавляют от сухости, которая вызвана жетской водой и мылом.

Ну и просто в качестве ухода за руками. Мне нравится применять средство в качестве крема для рук, я получаю качественный уход за кожей и кутикулой.

В целом, очень довольна этом средством, поэтому однозначно буду рекомендовать.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Приятное зимнее средство)
19.12.2017
Люблю крем-масла для тела ?
Представляю какое классное средство! Я влюблена в Levrana!
Выглядит очень симпатично! Smile
19.12.2017
На зиму такой питательный крем подойдет идеально Smile
19.12.2017
Боже, какая прелесть! и нежно, и ароматно!!
Хочется себе такое средство Smile
19.12.2017
Мне очень нравится такая консистенция у средств для тела Smile
У Левраны такое оформление продукции чудное:3
19.12.2017
такие баттеры на зиму просто класс)
19.12.2017
у меня и летом локти нуждаются в уходе, классное масло с кремовой текстурой Smile
Захотелось попробовать это крем-масло!
19.12.2017
У меня последний баттер на исходе, надо пополнять запасы)
В зимний период незаменимая вещь!
прекрасно справляется)
19.12.2017
Зимой тоже предпочитаю баттеры использовать для ухода за кожей, особенно сухие участки они хорошо смягчают и питают Smile
19.12.2017
Я бы только из-за названия купила Love
20.12.2017
Самое оно на зимнее время) Wink