Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 16:56

Всем читающим мой первый отзыв огромный привет !

Недавно , моя старая стиральная машинка сказала мне "спасибо за сотрудничество ,но я устала").Я её ,конечно поняла и простила ,но в этот же день побежала за новой стиралкой ,т.к. суббота на дворе и завтра постирушки точно нужны.

В магазин шла с расчётом на покупку определённой модели всеми популярного брэнда из поднебесной ,но ,спасибо консультанту магазина ,приобрела всё же Artel WF60F010A.Может быть мой отзыв пригодится для тех ,кто в поиске новой стиральной машинки ,т.к. отзывов про эту фирму очень мало(

Итак ,привезли мою красотку в большой коробке ,все запечатано ,всё целое ,ну и отлично).

Теперь это моя самая лучшая машинка из всех, которые были у меня до этого ,я её теперь так и называю "моя красавица и умница".

-Стиральная машинка имеет множество режимов стирки, даже стирает вещи за 15 минут(но тут есть один момент ,может быть кому-то это важно ,ВСЯ КОРОТКАЯ СТИРКА ТОЛЬКО ПРИ 20 градусах) .

-Стиральная машина оснащена функцией пузырьковой стирки, это значит ,что машинка стирает за счет соединения воды, порошка и кислорода .Отстирывает отлично даже при 30 градусах!Я не знала раньше ,что стиралки могут по-разному стирать ,оказывается).

- Отличный дизайн машинки приятен не только для глаз, но и рук .Кнопки на панели расположены очень удобно и понятно ,светятся синим цветом(надоел избитый жёлтый уже мне).Вроде мелочь ,а опять маленькая радость).

- Машина артель автомат может отстирать за раз 6 кг белья. Так же , если нужно ,можно поставить функцию "прополоскать дополнительно" .Для этого этого есть КАПЕЛЬНОЕ ПОЛОСКАНИЕ.

-Еще один плюс машинки ,это наличие дополнительного шланчика рядом с фильтром очистки (т.е.если у вас вода в машинке осталась ,вы можете слить воду ,воспользовавшись именно этим шланчиком .Он ,конечно не очень длинный ,но чтобы подставить ведерко или таз ,вполне хватает .На прошлой стиральной машинке у меня было только сливное отверстие ,без шланга!).

-Самоочистка барабана .Очень удобная функция !!!

-Удобно вынимать отверстие для порошка и кондиционера ,никаких усилий или мужских рук не потребуется.

Всем прочитавшим огромное спасибо ну и ,конечно ,я лично советую к покупке стиральную машинку Artel WF60F010A .

Достоинства
  • Капельное полоскание
  • Много режимов стирки,есть короткая стирка 15 минут
  • Приятный дизайн
  • Пузырьковая стирка
  • Самоочистка барабана
  • Удобный фильтр очистки
Горький кофе с ...рекомендует
11.06.2023
Крутая какая
я её честно обожаю очень-очень! Love