Опубликовано 19 Март, 2023 - 11:38

полгода или более

Осветляющий мицеллярный гель для умывания лица, ананас. Мое первое средство от этого польского бренда, о котором я читала много позитивных отзывов. Меня привлекла фруктовая серия. В линейке есть мицеллярный гель для умывания с лаймом, апельсином, и ананасом. Все для разных потребностей кожи. Я предпочла для освежения и сияния.

"Формула геля содержит чрезвычайно эффективные ингредиенты: биоактивная цитрусовая вода с антиоксидантами поддерживает жизнеспособность клеток кожи. Ананасовый сок - снимает усталость, придавая коже сияющий вид. Лактобионовая кислота мягко отшелушивает и обновляет кожу. Мицеллы прекрасно удаляют макияж, кожное сало и все загрязнения окружающей среды."

Что ожидать:

Достаточно густой, прозрачный.

Имеет приятную, но яркую отдушку с нотами ананаса. Я привыкла к более нейтральным ароматам для умывания. Здесь аромат насыщенный, но со временем подвыветривается.

Хорошо очищает. Но справляется только с легким макияжем. Умываться им приятно, но много макияжа за один раз не возьмет.

Не сушит кожу. Не оставляет неприятных ощущений стягивания и сухости. Оставляет комфорт после себя.

Придает свежий вид.

Ощутимое качество продукта, которое вызывает желание знакомиться со средствами бренда дальше. Smile

Достоинства
  • Не сушит
  • Удаляет легкий макияж
  • Упаковка
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Сильный аромат
Lady in Moscowрекомендует