Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 11:33

Привет, привет! Я очень люблю помады. Не блески и всякие маркетинговые "выкидыши", а именно помады. Сейчас буду нахваливать своего матового любимца от Bourjois.

стандартный футляр,как у любой другой помады

Сразу приведу в пример обещания производителя:

Насыщенный цвет и полуматовое покрытие в течение 12 часов.
В чем секрет? Формула обогащена шелковой пудрой, обеспечивающей стойкость цвета.
Марка Bourjois создает макияж, приносящий удовольствие, поэтому помада должна обеспечивать комфортные ощущения.
Кремовая текстура помады Rouge Edition 12 часов создает на губах приятные ощущения благодаря входящему в состав маслу ши. Помада идеально наносится, делая губы мягкими и бархатистыми.
8 потрясающих и актуальных оттенков насыщены пигментами!
Дизайн тюбика помады настолько изысканный и утонченный, что ее приятно носить в сумочке и демонстрировать при поправлении макияжа.

Нанесение: Шелковая сливочная и хочется наносить слой за слоем и не отрываться Smile

дневное освещение, без макияжа

Покрытие: Плотное, ваш исходный цвет губ перекроет целиком.

дневное освещение, парочка слоев

Стойкость: Не 12 часов, само собой, а около 3. И я считаю так: кому вообще нужна стойкость 12 часов и для каких целей?! Это глупость. Помада отлично продержится до обеда, переживет 2 чашки кофе с печеньками. За счет своей невесомой текстуры к ней ни крошечки не прилипнет.

комнатное освещение

Что особенно приятно - нет ощущения помады на губах. Ни запаха, ни вкуса - ровным счетом ничего. И стирается она равномерно, оставляя небольшой оттенок на губках.

через полчаса

через час и после чашечки кофе

Состава нигде нет. Видимо, это не популярно - выставлять ингридиенты, из которых варились помады. Тайна под семью печатями.

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Не липкая
  • Не сушит губы
  • Прекрасно ложится на губах
  • Стойкая
Недостатки
  • Не нашла
Lady Zloрекомендует
22.04.2017
Очень приятный оттенок , Вам идет!?
23.04.2017
Спасибо Smile
25.05.2017
Вы не нашли недостатков, а я да. На 7-ом фото явно видно, что текстура данного оттенка сухая, лежит замазкой.
У меня обычная Rouge Edition (не 12 часов), на ней состав указан в промежутке между склеенными этикетками на боковой части помады.