Опубликовано 15 Январь, 2021 - 02:23

Это был далекий 2004 год. Я только что закончила с отличием институт и на радостях купила впервые в жизни модный журнал. Именно благодаря ему состоялось мое знакомство с этим дивным ароматом. Его образец был на одной из страниц. Помню рекламу: девушка в вечернем платье в свете солнечных лучей... Аромат... Он меня покорил! Помню, как сейчас! В тот день я не могла оторваться от него. Он создавал настроение, играл со мной, переливался всеми цветами радуги. Это была мечта!

Но работы в то время ещё не было, денег тоже не было. Однажды мне каким-то образом удалось все же заполучить духи. Это был настоящий праздник! Я чувствовала себя на седьмом небе! А как он раскрывался! Такой теплый, с горчинкой, с нотами ириса и ванили. Едва уловимый, утончённый запах роскошной женщины. Не приторный. Я помню, как собирала комплименты на работе от мужчин. Достаточно было одной капли, чтобы почувствовать себя королевой. А какой флакончик! Это произведение искусства. Божественный аромат 7,5 мл заключён в стеклянный флакон нежно-сиреневого цвета. К флакончику прилагается увесистая крышечка, которой следует наносить духи. Это целый ритуал! В моей жизни было две покупки этих духов. Последний раз я покупала парфюмированную воду. Но это уже было не то... Я долго хранила тот журнал, периодически вдыхая аромат с его страниц. Но, к моему несчастью, его выбросила моя мама, как ненужный хлам. Я до сих пор помню его содержание, фотографии топ-моделей. Все это ушло в прошлое. Остался лишь он... мое вдохновение, моя мечта, мой неизменный спутник жизни. В нем осталась одна капля, последняя... Я лишь иногда достаю своё сокровище с пыльной полки и вдыхаю аромат от бархатной коробочки. Флакончик же открыть не смею... К моему сожалению, духи сняли с производства. Лишь однажды, не так давно, я увидела их в дьюти фри. До сих пор жалею, что не купила.

Достоинства
  • Уникален
Anadolрекомендует