Опубликовано 7 Июль, 2019 - 10:10

402 рубля

Привет всем любительницам ароматного мира!

Я продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию. Но, виновник моего сегодняшнего отзыва появился у меня сравнительно давно - когда я только-только начинала собирать ароматы. Тогда я покупала много разных недорогих парфюмов, искала интересные и необычные ароматы.

Аромат Madame Deluxia я нашла совершенно случайно, мне очень понравился флакон. Он необычный, где-то прочла, что его автор подсмотрел такой дизайн у сумочки своей любимой женщины. Оформлен флакон потрясающе, все детали выполнены вполне качественно. На флаконе на лицевой стороне имеются три "бриллиантика".

Я приобрела аромат Madame Deluxia на моем любимом сайте парфюмерии БьютиДепо. Аромат хоть и выглядит шикарно, зато стоит совсем бюджетно. Я покупала его год назад за 402 рубля за флакон объемом 100 мл, сейчас он стоит чуть дороже.

Перед покупкой я сначала прочитала отзывы про этот аромат, они оказались противоречивыми. Поэтому, хотелось попробовать самой. Мне очень хотелось попробовать аромат тюльпана, ведь это такой редкий в парфюмерии цветок. До этого я с тюльпаном была знакома только у Byredo и то в отливанте, ибо за такую стоимость купить полноценный аромат не могу себе позволить.

۩۞۩АРОМАТ.۩۞۩

Аромат Madame Deluxia принадлежит к семейству свежих, цветочных, восточных. Производят аромат во Франции.

Вот его пирамидка с сайта Бьютидепо:

Начальные ноты:лимон, зеленый чай, тюльпан

Ноты сердца:фиалка, гортензия, жасмин, лилия

Ноты шлейфа:ваниль, амбра, сандал, кедр.

Состав парфюма довольно приятный, с удовольствием расскажу, как он звучит на мне.

۩۞۩ЗВУЧАНИЕ.۩۞۩

Определенно, аромат Madame Deluxia про тюльпан. И меня это очень радует. Не скажу, что люблю запах самого цветка тюльпана, но в таком исполнении он превосходно хорош.

Аромат не простой, он глубокий, имеет раскрытие. Стартует сочными лимонами, правда "верхи" быстро улетучиваются. Основными нотами, которые звучат от начала и до конца, являются ноты тюльпана и лилии. На фоне цитрусовой свежести цветы играют наиболее красиво.

База аромата не слишком сладкая, довольно мягкая, древесная. Я отчетливо слышу сандал и кедр.

Парфюм звучит очень красиво, точно не дешево. Если сравнивать со знакомым мне люксом, то с полной уверенностью могу сказать, что Madame Deluxia звучит ничуть не хуже.

Тюльпан здесь натуральный, очень ароматный. Сравнивая с отливантом от Byredo, что у меня был пару лет назад, могу сказать, что Madame Deluxia мне понравился гораздо больше.

۩۞۩СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.۩۞۩

Аромат Madame Deluxia выпускается в концентрации парфюмерной воды. Не смотря на свою бюджетную стоимость, парфюм обладает потрясающей стойкостью. На моей коже аромат держится более 12 часов. Это потрясающе, не многие люксовые парфюмы могут похвастаться такой стойкостью. Притом, аромат имеет раскрытие, практически все ноты явственно ощущаются на коже.

Шлейфом парфюм Madame Deluxia обладает, правда он не такой выраженный, как стойкость. Аромат шлейфит первые 2-3 часа выражено, потом довольно слабо, скорее аромат сидит близко к телу.

۩۞۩СЕЗОННОСТЬ.۩۞۩

Я предпочитаю ароматы всесезонные, парфюмерная вода Madame Deluxia как раз из таких. Ее можно надеть когда угодно. В холодное время года тюльпан красиво раскрывается чуть маслянистыми нотами. Летом отлично проявляются цитрусовые аккорды.

Также данный парфюм вполне универсален в плане, куда его надеть. Он будет уместен как повседневный парфюм для работы в офисе или на прогулке. Также Madame Deluxia можно надеть на выход в люди, с ним точно не будет стыдно за свой парфюм.

Что касается возраста, то я бы рекомендовала данный аромат женщинам от 20 до 40 лет.

۩۞۩ВЫВОД.۩۞۩

Мне парфюмерная вода Madame Deluxia очень нравится. С удовольствием пользуюсь ею уже два года и могу смело порекомендовать этот необычный парфюм другим. За сущие копейки Вы получите вполне достойный аромат.

Другие мои парфюмерные истории ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат тюльпана
  • Звучит дорого
  • Красиво оформлен
  • Не химозит
  • Недорогой
  • Свеже-цветочный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует
14.07.2019
и упаковка красивая, и запах привлекательный) а цена очень привлекательная)