Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 15:54

302 рубля

Привет всем любительницам ароматного мира!

Сегодняшний мой отзыв посвящен моей парфюмерной находке - аромату Mystical For Women от итальянского бренда Lonkoom, который принадлежит к разряду масс-маркета.

Пару лет назад, когда я только начинала увлечение парфюмерией, я себе покупала разные недорогие ароматы, среди которых зачастую находились вполне достойные. Виновник моего отзыва как раз из таких. Я за ним долго гонялась в интернет-магазине БьютиДепо, его быстро разбирали. И этот фактор стал также определяющим при покупке - раз народ оценил данный аромат, значит, и мне понравится.

С маркой Lonkoom я уже знакома была, за пару месяцев до этого купила себе другой аромат Admiration Maron, который также носила с удовольствием.

Все ароматы данного бренда оформлены очень качественно и красиво. Их объединяет одно - флаконы упакованы в жестяные коробки, что придает парфюму еще больше ценности, такой и подарить не стыдно. Но, самое главное, конечно, аромат. На нем остановимся подробнее.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙АРОМАТ.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Аромат Mystical For Women принадлежит к семейству фруктово-цветочно-восточных, производится в Италии с 2008 года.

Вот его пирамидка с сайта БьютиДепо:

Начальные ноты:дыня, османтус, миндаль

Ноты сердца:водяная лилия, орхидея, сухофрукты

Ноты шлейфа:пачули, амбра, сандал.

Я в последнее время очень люблю фруктовые ароматы, поэтому дыня в пирамиде меня сразу привлекла. Что ж, разберемся, что из себя представляет сам аромат.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ЗВУЧАНИЕ.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Стартует аромат Mystical For Women довольно резко, как все ароматы этого бренда. Однако, уже через несколько минут аромат смягчается и тогда в полной мере раскрываются все его составляющие.

Я отчетливо слышу дыню в меду, эт потрясающий аромат - тягучий, сладкий, ароматный.

Цветочные составляющие звучат очень нежно, лилия и орхидея чуть сладковатые, сочные и свежие. Аромат постоянно играет, переливается. Сухофрукты слышу ближе к базе, в которой сильнее всего ощущается сандал.

Аромат звучит недешево, все ноты сбалансированы, звучат в унисон.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Аромат Mystical For Women выпускается в концентрации парфюмерной воды, поэтому и стойкостью обладает приличной. Я на себе его слышу долго - часов 6-8 точно, потом еле слышно ощущается сладковатая база. Для такого бюджетного аромата такая стойкость - это выше всех похвал. Причем, аромат звучит вполне натурально, нет ни грамма химозности.

Тоже самое могу сказать и про шлейф от аромата, он весьма ощутим как для окружающих, так и для меня самой довольно долго.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙СЕЗОННОСТЬ.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

В целом, я предпочитаю всесезонные ароматы, парфюмерная вода Mystical For Women как раз из таких. Она не душная, хоть и кажется медовым ароматом, поэтому ее можно носить в теплое время года. Может, только в жару будет тяжеловата. Также в прохладу и мороз аромат звучит шикарно, каждая нота потрясающе себя проявляет. Лично я предпочитаю носить этот парфюм в межсезонье, влажную, ветреную погоду.

Подойдет данный аромат скорее женщинам постарше, точно от 30 лет, более молодым может показаться тяжеловатым.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ВЫВОД.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Я очень довольна ароматом Mystical For Women. За сущие копейки можно получить достойный фруктово-цветочный аромат, с хорошей стойкостью и интересным звучанием. К затесту и покупке рекомендую.

Другие мои парфюмерные истории ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Всесезонный
  • Гурманский
  • Натурально звучит
  • Не банальный
  • Недорогой
  • Стильно оформлен
  • Стойкий
Недостатки
  • Резкий в старте
GalinaEvaрекомендует
22.02.2021
Оформление замечательное, вроде бы, качественно всё сделано. А на мой Lonkoom без слез не взглянешь)) Big smile