Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Chris Adams
Подробности
Опубликовано 27 Март, 2020 - 17:26

Сейчас неспокойное время. Многие решают воздержаться от походов в магазины (и это правильное решение). Именно сейчас пришло время онлайн покупок.

Сегодня мой пост о парфюме.

Приобрести новые духи или парфюмерную водичку я советую в надёжном и проверенном интернет-магазине парфюмерии - Beautydepot.

Я уже делала там заказ. И вот – получила ещё одну посылку.

Если вы сомневаетесь в качестве доставки, то вот смотрите, в каком виде пришёл ко мне аромат

На упаковке сотрудники магазина не экономят. Коробка с ароматом дошла в идеальном состоянии. Флакон (естественно) тоже.Chris Adams Fantasy Pour Femme Парфюмированная вода (edp) 100млВыбирала я аромат исключительно по парфюмерной пирамиде.

Начальные ноты:

лимон, апельсин, зелёные ноты

Ноты сердца:

жасмин, роза, орхидея, ландыш

Ноты шлейфа:

кедр, белый мускус

Семейство: цитрусовые, цветочные, древесные

Пирамида не громоздкая, не вычурная.

Какой аромат я хотела получить?

Хотелось приятную и всем понятную парфюмерную водичку на каждый день - не сложную, не сладкую, не «компотную» парфюмерную композицию, но с изюминкой. Хотелось посредством аромата ощутить чистоту, нежность, лёгкую (именно зелёную) цветочность и … ещё хотелось, чтобы аромат был приятен окружающим и нравился буквально всем. Так не бывает, - скажите вы Smile. А я поспорю... Smile - у вас просто пока нет «Fantasy» от Chris Adams.

Моё название парфюму – фантастическая жизнь в розовом цвете.

Это розовая мечта любой романтической девушки. Это раннее утро. Это тропинка из лепестков роз к прохладному ручью. Это нежные цветочные объятия жасмина. Это свежее дыхание прохладного утра: чистое, нежное, цветочное совершенство… Такой аромат просто не может не понравиться. Он настолько приятен, что нажимая на пульверизатор, я уже улыбаюсь – в предвкушении …Обворожительный и приятный аромат. Его хочется вдыхать. Им можно наслаждаться. Этот аромат не доставит дискомфорта окружающим. Роза, жасмин здесь звучат мега деликатно, а тонкий аромат самого чарующего и волнующего весеннего цветка - ландыша, добавляет изысканность и свежесть лесной прохлады.

Цитрусовые аккорды избавляют аромат от излишней сладости. И в результате я получила то, что хотела: аромат цветочный, зелёный и одновременно прохладный. Именно этот аромат хочется надеть с самого утра. Он универсален: можно носить в офис, можно на прогулку, можно на свидание. Аромат дневной. Он очень позитивный.

Пару пшиков… и приятное, весеннее настроение обеспечено!

Этой парфюмированной водичкой я очень довольна. Огромный (100мл) розовый флакон займет почетное место в моей парфюмерной коллекции.

Бренд Сhris adams - Объединённые Арабские Эмираты

Производитель:Nabeel Perfumes

Объём – 100 мл

Цена – 1603 руб. Сейчас на этот парфюм скидка и его можно приобрести по очень заманчивой цене – 962 рубля.

Парфюм арабского производителя, но звучит очень по-европейски. На восток нет и намёка. Смело рекомендую парфюм к покупке. Уверена, что он понравится многим.

Красивый и универсальный, стойкий парфюм. Качество на высоте. По цене - недорогой. Очень удачный выбор!

Милая, нежная, умеренно сладкая, элегантная и невероятно мелодичная цветочно-древесная композиция лёгка и воздушна.

Если вам грустно – нанесите «Fantasy». Поверьте, задорные, чистые ландышевые акценты не оставят вас равнодушной. С таким парфюмом невозможно грустить и скучать – проверено Smile.

Кстати, у меня есть ещё одна, я бы сказала - изысканная (но, более яркая) водичка от этого производителя (ссылка).

Итак, выбор за вами… Wink

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Флакон чик очень красивый
Какие оформление милое!
27.03.2020
По описанию аромат чудесен и с ним поднимается настроение.
Красивый аромат по описанию
красивые фотографии в отзыве
28.03.2020
Обожаю Ваши парфюмерные отзывы:)
100% мне бы понравился такой аромат
28.03.2020
Люблю сочетание цитрусовых с яркими ароматами цветов)))
У меня есть несколько ароматов от этого бренда - интересные Smile