Опубликовано 24 Август, 2020 - 14:05

Rihanna Rebelle я заказала вслепую, без затеста. Поначалу этот аромат мне не очень понравился, но буквально после 2-3 дней "носки" я влюбилась в него. Меня даже радует холодная погода за окном, так как теперь я могу носить чаще эту "непокорную красотку".

Общая информация:

• Цена начинается примерно от 2000 рублей.
  • Форма выпуска - флаконы объёмом 30/50/100 мл. У меня 30 мл.
  • Концентрация - парфюмерная вода.
  • Срок годности после вскрытия - 36 мес.
  • Заказывала в этом ИМ парфюмерии.

Rihanna Rebelle - отзыв

Внешняя упаковка - яркая картонная коробочка, которая была запаяна в прозрачную слюду.

Rihanna Rebelle - отзыв

На обратной стороне красуется изображение Рианны. Тут мне её образ не очень нравится, я вижу её лишь жгучей брюнеткой с красной помадой на губах.

Состав

Форма выпуска

Флакон выполнен в тон коробочке. Он кажется мне немного старомодным, но ведь важнее именно содержание, а не форма?)

Rihanna Rebelle - отзыв

Пульверизатор качественный, распыляет мелкодисперсно.

Rihanna Rebelle - отзыв

На дне флакона имеется наклейка с указанием батч-кода.

Rihanna Rebelle - отзыв

Парфюмерная вода во флаконе имеет светло-коричневый оттенок.

Год выпуска:

гелиотроп, орхидея, какао

Базовые ноты:

амбра, кофе, мускус, пачули

Моё восприятие аромата

Старт сладкий, томный, густой, обволакивающий. Буквально с первых же секунд становится ясно, что Rebelle - это не простенькая сладкая фруктовая водичка, это настоящее "пряное цунами", которое накрывает с головой. Я не слышу ни клубнику, ни сливу, аромат сразу же "ошарашивает" специями и кофе. Запах очень плотный, густой, он крепко заключает тебя в свои объятия и не отпускает. Пользоваться им нужно очень дозированно, иначе есть риск получить головную боль.

В Rebelle я слышу также нотки шоколада, табака и пачули. Композиция не "попослипательная", а элегантная и дорогая. Я чувствую то элитные конфеты с коньяком, то сладкий кофейный десерт. Это безумно вкусная гурманика, которая наверняка понравится многим сладкоежкам.

Если в "сердце" аромата я ощущаю кофе, то в базе - какао со сливками, ванилью и большим количеством сахара. Неимоверная вкуснотища!

Время суток

Аромат однозначно вечерний. Он сексуальный, притягательный и томный. Надевая его, ощущаешь себя не милой романтичной девчонкой, а уверенной в себе роковой соблазнительницей. Образ Рианны из клипа на песню Can`t Remember to Forget You отлично подходит под этот аромат.

Время года

В жару, думаю, Rebelle задушит своей сладостью, поэтому её время - осень и зима. Он очень красиво шлейфит на ветру.

Возрастная группа

Девушки от 25 и старше. На совсем юных я его не вижу.

Куда носить

На свидания, праздничные мероприятия.

Шлейф

Присутствует, но очень умеренный. Довольно быстро усаживается близко к коже.

Стойкость

На себе я запах слышу часа 2, потом - только на коже. На коже он держится часов 7, на волосах примерно столько же.

Общее мнение об аромате

Сладкий, красивый, пряный, "томно-восточный". Нисколько не жалею, что заказала, но всё же перед покупкой лучше послушать. Ставлю 5 и рекомендую.

Мои парфюмерные отзывы

LyssaMadnessрекомендует
24.08.2020
100 мл этого аромата прикончила за 1.5 месяца)
Даже для отзыва отфоткать не успела
24.08.2020
Шустро Smile А я даже пробники медленно расходую.
интересное оформление Smile
24.08.2020
Есть этот и черный) Сначала тоже не поняла, а через время тоже оценила)
25.08.2020
МММ, какие ноты))) Нужно присмотреться к аромату)
25.08.2020
Давно мечтаю об аромате с кофейными нотами! Love Жаль, что потестить негде, но в принципе с гурманикой сложно промахнуться, я люблю это направление. Флакошик и правда чуточку старомодный, напоминает о 90-х)