Опубликовано 23 Август, 2019 - 16:35

Если вы еще не пробовали новинку этого лета от Коровка из Кореновки то... я вам искренне завидую! Всем любителям не приторного мороженого с ягодной кислинкой обязательно стоит обратить внимание на этот десерт.

В яркой и заметной упаковке прячется немаленький двухслойный брикет весом 400 грамм (но это он только кажется немаленьким, когда начинаешь есть заканчивается очень быстро). По составу производитель как всегда на высоте: на первом месте сливки, потом молоко цельное сгущенное с сахаром:

Состав
Белый слой в меру сладкий, тягучая сливочная текстура один в один напоминает вкус из детства (о, я помню времена когда мороженое продавали на развес прямо на улице, это вот прям оно, то самое мороженое). Фруктовый слой более рыхлый, как щербет, почти сразу начинает таять. Попадаются маленькие кусочки ягод и косточки, хорошо чувствуется вкус смородины и кислинка.

Сочетание этих вкусов получилось потрясающее, хочется есть еще и еще и не останавливаться) С удовольствием едим пломбир всей семьей, а с таким составом им не страшно угостить и маленького ребенка!

Минусов для себя я не нашла. Это очень вкусно, качественно и натурально по составу. Цена в пределах 200 рублей в зависимости от места покупки. Однозначно рекомендую попробовать всем, это мороженое никого не оставит равнодушным!

Достоинства
  • Не приторное
  • Нежное, как в детстве
  • Самое главное достоинство - ЭТО ВКУСНО!
  • Сливки натуральные плюс
  • Сочетание вкуса ягод
Недостатки
  • Мало 400 грамм
  • Не во всех магазинах
Aniramaрекомендует