Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 13:27

Здраствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом про Жидкое мыло SYNERGETIC Миндальное молочко.

Про данный бренд, я как и многие, узнала увидев рекламу, где заявляли, что прекрасный состав, не тестируют на животных и тд., сначала, я скептически относилась к данному продукту и думала, что туфта, как обычно и очень долго не решалась купить его, но листая товары в ОЗОН, я натолкнулась на акцию "5 литров мыла, все за 400 рублей"... я не долго думая, заказала, честно скажу, я капец, как переживала, так как, ранее не пользовалась...наступил момент, я забираю канистру, приношу домой, проверяю на оригинальность, сразу хочу сказать, будьте аккуратны, очень много подделок и вот решаюсь открыть и с первых секунд, мое сердечко пленил армат, очень аккуратный, не навящевый...

С первых секунд, я поняла, это-то, я искала так долго...

Канистра у меня уже не первая, обычно предпочитала "Миндальное молочко", но в этот раз, решила по экспериментировать и заказать другой аромат.

Вы наверное спросите, а на сколько хватает одной баклажки??

5 литров, используя мыло, как для тела, так и для рук, мне хватило на 9 месяцев, это без преувеличения, как можете заметить, у меня еще осталось даже, пользуюсь я каждый день данным мылом.

Где приобрести?

Я постоянно заказываю в ОЗОН, обычно данное мыло стоит около 800 рублей, но, я уже второй раз натыкаюсь на скидку и покупаю до 500 рублей + баллы и выходит 400.

То есть, 400 рублей и на пол года минимум вы забываете про покупку мыла и геля для душа.

Не боюсь ли я мыть тело данным мылом?

Нет, все это маркетинговый ход, как бальзам и кондиционер, как мыло и гель для душа, все это лишь бы скосить с нас денег, пользуюсь уже 9 месяцев и тело ощущает себя прекрасно и вся семья тоже не жалуется.

А не смущает ли меня состав??

Как показывает Экологик, состав не идеальный, но я скажу так, я влюбилась в данное мыло и не хочу изменять его на другие, потому что, сейчас единицы, где хороший состав + раздражение и аллергической реакции ни у кого из семьи не было, следовательно, я не беспокоюсь за качество, проверено опытом.

Вывод: решать вам, но я покупаю и буду покупать дальше!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит
  • Нежный аромат
  • Отлично очищает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Черепанова Мари...рекомендует