Опубликовано 22 Январь, 2020 - 16:12

550 руб

Малышка-бутербродница была куплена мною на работу, дабы разнообразить обеденный рацион всякими вкусными "вредностями") В жизни любого офисного работника рано или поздно наступает момент, когда столовая на работе надоела, а в кафе идти лень или жалко денег.

Не то чтобы у нас нет микроволновки, она есть, и даже не одна, но вот хочется порой чего-нибудь жареного-хрустящего, которое не приготовишь в микроволновке. Обеды с собой это вариант, конечно, но...

В общем, не буду дальше себя убеждать в необходимости сего агрегата, а сразу приступлю к описанию и опыту.

Компактная и простая в эксплуатации бутербродница Energy EN-272 станет настоящим помощником на вашей кухне.
Прибор оснащен высокой мощностью 650 Вт, что позволяет приготовить горячие аппетитные сэндвичи с различными начинками всего за несколько минут.
Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Благодаря антипригарному покрытию пластин, хлеб равномерно обжаривается, не пригорая к форме. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей.
Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора, а термоизолированные ручки гарантируют его безопасное использование.

Аппарат, действительно, оказался крошечным, но, благодаря высоким ножкам, всё-таки довольно объемным. Планирую взять его с собой в отпуск (если доживёт, отзыв обновлю). Правда, не уверена, что он поместится в чемодан компактно.

Внутри тефлоновое покрытие, готовлю без масла. Главное достоинство агрегата по сравнению с аналогичными других производителей в том, что емкость имеет более глубокие формы, что позволяет приготовить две маленькие яичницы:

Готовит бутербродница ОЧЕНЬ быстро. Именно эта модель. Ранее у меня были подобные бутербродницы Тефаль и Редмонд, но они готовили гораздо медленнее. Яичницу жарит за три минуты до состояния на фото выше. Если еще подержать, то яйца будут "вкрутую". Нагревает мгновенно. После первого использования перестала пахнуть паленым. Теперь готовит только с ароматом приготовляемого.

На крышке есть лампочка, которая гаснет в момент максимального нагревания:

Защелкивается свободно, даже если положить двойные бутерброды. Вес у нее также приличный.

Ну и как без фото бутербродов) Они получились некрасивые, но я не беру специальный тостовый хлеб, готовлю из того, который продается в магазине поблизости.

Вот такие получаются из черного хлеба:

А такие из белого:

Кроме бутербродов и яичницы можно приготовить небольшие сосиски, а также разогреть маленькие порции еды.

Или вот, например, омлет с ветчиной:

Агрегат был куплен мною по акции, всего за 550 рублей (один раз пообедать в кафе в будний день), и я очень довольна.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро нагревает
  • Маленькая
  • Удобно для приготовления яичницы
Maria895рекомендует
Классная!!)))
Симпатичная
Нужная вещь ?
Ага)
Ух ты! Я и не подозревала, что такие штуки можно использовать для яичницы и сосисок. Просто в голову не пришло! И стоит копейки.
16.03.2020
Про яичницу интересная идея, спасибо!