Опубликовано 21 Январь, 2020 - 23:48

Всем вкусный привет!?

Один из самых любимых и вкусных завтраков в нашей семье являются - бутерброды. Да не простые и не такие, как в Простоквашино, падающие всегда маслом вниз. А бутерброды с "запаянной" начинкой внутри, из которых точно ничего не вывалится. Но как же приготовить такие вкусности? Все просто!

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

С бутербродницей от MOULINEX Ultracompact sandwich 1552 вы сделаете это в два счета!) И мой отзыв о ней.

Ещё учась в школе в последних классах, я была в гостях у своей одноклассницы. Так вот ее бабушка приготовила нам такие сандвичи ещё в прародительнице современных бутербродниц.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552
Позже, я училась в универе и у моей однокурсницы была такая же штуковина. Я любила приходить к ней в гости на чай с такими полюбившимися мне сэндвичами. Позже я и сама купила себе такую же и пока не доходят руки обновить сей кухонный агрегат.
Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552
Моей старушке уже 10 лет и пусть её внешний вид не смущает вас! Она до сих пор продолжает радовать нашу семью замечательными завтраками, а именно сэндвичами. Но ещё у меня есть маленький секрет, только тсссссс? в ней получаются великолепные бельгийские вафли.

?Описание бутербродницы MOULINEX Ultracompact sandwich 1552:

Модель выполнена из пластика серебряного цвета. Сам пластик толстый и без резкого запаха. Сверху на крышке нанесено название бренда и товара. Так же, немного ниже, есть индикатор из двух лампочек.

Когда горит красная кнопка - значит устройство включено в розетку и начинает нагрев.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

Когда загорается зелёная кнопка - идёт процесс жарки.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552
Сама бутербродница состоит из двух частей: нижней и верхней. У каждой части есть очень удобная ручка, которая не нагревается. На ручках устроился замок-защелка из черного пластика. Он плотно и прочно закрывает бутербродницу, фиксирует верхнюю и нижнюю части. Можно не беспокоится, что она откроется.
Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

Внутри бутербродницы нанесено антипригарное покрытие. Но у меня с годами оно от моей усердной мойки, облезло. Все из-за того, что сыра много кладу и он вытекает. Горячим его не уберёшь, а когда охлаждался, застывал и прилипал. Поэтому очищала металлической губкой. Вам, конечно же, так делать не рекомендую.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

Это никоим образом не влияло и не влияет на приготовление. Бутербродница внутри состоит из отделений/кусочков для сэндвичей: 1/4. В виде треугольников.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

Провод толстый, средней длины, с обычной вилкой. Его можно скручивать и прятать снизу. С обратной стороны бутербродницы нанесено название, мощность и где сделана. Была упакована в обычную картонную коробочку. В комплекте шли гарантия и инструкция. Но за эти года и переезды все это было утеряно.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552
Достаточно аккуратно и качественно сделана.

?Характеристики бутербродницы MOULINEX Ultracompact sandwich 1552:

Производитель: MOULINEX

Тип: бутербродница

Мощность, Вт: 700

Количество отделений: 4

Материал корпуса: пластик

Цвет: черный+серебристый

Антипригарное покрытие: есть

Хранение в вертикальном: положении есть
Ненагревающаяся ручка: есть
Индикатор нагрева: есть
Индикатор работы: есть

Крышка с замком

?Совет:

Прежде чем использовать бутербродницу в первый раз, включите ее в розетку и хорошенько прогрейте. После прокаливания посторонние запахи улетучатся — таким образом, вы убьете все микробы.

?Достоинства бутербродницы MOULINEX Ultracompact sandwich 1552:

• Очень лёгкая
  • Готовит быстро
  • Не имеет постороннего запаха
  • Мощная
  • Аккуратно и стильно выглядит
  • Проста в использовании
  • Недорогая
  • Верхняя крышка выполнена из металла, а весь корпус пластик
  • За все время не деформировалась
  • С ней получаются очень вкусные бутерброды, с хрустящей корочкой
  • Ни разу не ломалась
  • Компактная

​​​

? Недостатки бутербродницы MOULINEX Ultracompact sandwich 1552:

• Единственный жирный НЕДОСТАТОК в этой бутерброднице - это несъемные антипригарные пластины. После каждого приготовления идет большое количество салфеток чтобы ее вытереть, а если что-то пригорит то отодрать очень трудно. Но я приловчилась и не парюсь.

?Где купить и цена:

✳️Покупала 10 лет назад в магазине техники - COMFY. За 200 грн.

✳️Сейчас можно купить там же или в ИМ.

✳️Средняя цена - 750 грн. или 1940 руб.

??????????????????

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

? Рецепт вкусных и хрустящих бутербродов:

Несмотря на то, что у всех бутербродниц есть антипригарное покрытие, все равно чуть-чуть смажьте панели маслом. Бутерброд не подгорит и его легче будет снять с горячей панели.

Рецепт ну очень простой и быстрый.

Продукты:

• Хлеб 2 куска (белый, для тостов и сэндвичей)
  • Два кусочка любого твердого сыра
  • Один ломтик любой колбаски (у меня докторская)
  • Кто любит жирнее, можно хлеб смазать сливочным маслом

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552
Нарезаем сыр и колбаску. Берём хлебушек, на него выкладываем сыр, колбасу, опять сыр и накрываем вторым кусочком хлеба. Далее выкладываем бутерброды в ячейки и закрываем крышку на замок.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

Проверяю пару раз по цвету корочки. Как только вижу, что появилась золотая поверхность, можно бутерброды доставать. Готовятся примерно 3 минуты. Делаю это вилкой, аккуратно поддевая за низ хлебушка. Ароматы по кухне плывут неописуемые!))

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

Сэндвичи получаются с вкусной хрустящей корочкой, а внутри немного влажные из-за сыра и колбаски. Сырок еще так тянется, когда надкусываешь бутерброд. Очень вкусный и сытный завтрак получается. Я их подаю с яйцом пашот, свежими овощами и зеленью. Все это запивается аррматным чаем или свежим кофе.

Вот такая аппетитная вкуснятина получается.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552

Что можно приготовить в бутерброднице? Самое приятное, что в бутерброднице можно не только экспериментировать с хлебом и вариантами начинки, но и запросто испечь суперпирожки из слоеного теста или тонкого пресного теста фило.

?Парочка рецептов:?

Начинку делайте сочной. С шоколадной пастой пирожки получаются суховатыми.

• Для сладкого заполнения: потомите на небольшом огне кусочки яблок в сливочном масле. Присыпьте сахаром, корицей и сбрызните лимонным соком
  • Мясной вариант: обжарьте грибы с луком. Добавьте кусочки куриной грудки, специи по вкусу, залейте сметаной и тушите до готовности. Когда приготовится — сдобрить тертым сыром.

Бездрожжевое листовое тесто раскатайте толщиной 2-3 мм.

• Вырежьте 2 пласта теста по размеру поверхности панели прибора.
  • Уложите один лист в бутербродную пластину, каждую выемку заполните начинкой и накройте вторым листом.
  • Закройте крышку и выпекайте, пока тесто не подрумянится.

??????????????????

Итог:

Мне не нужно больше думать о том, что приготовить на завтрак. При помощи удобной бутербродницы MOULINEX Ultracompact sandwich 1552 я быстро готовлю вкусные сэндвичи на всю семью! Специальный индикатор всегда подскажет, когда устройство включено. А простое управление не потребует от вас дополнительных навыков. Стоит отметить и стильный дизайн. Он позволит вписать устройство в любое кухонное пространство.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552
Бутербродница довольно быстро нагревается до нужной температуры, при этом сэндвичи не пригорают. Очень удобна в ежедневном использовании и значительно облегчает готовку. Особенно утром. Можно с вечера все нарезать и оставить до утра в холодильнике. А перед завтраком нужно просто включить прибор и уложить продукты. Дождалась, когда загорится зеленый огонек - закрыла. Подожала пару-тройку минут и все готово.

Вот и все!))

Конечно же я ее буду рекомендовать. Она пережила с нами переезды. Я ее брала неоднократно в гости к маме на несколько дней. Вся семья и особенно дети очень любят вкусные бутерброды. Ведь она такая замечательная. Бутерброды делает вкусные и есть их одно удовольствие.

Бутербродница MOULINEX Ultracompact sandwich 1552
Иногда так хочется побаловать себя вкусным завтраком, а как сделать из обычного бутерброда из хлеба, сыра и колбасы, хрустящий, ароматный и очень вкусный сэндвич? Да очень просто и легко, с такой незаменимой на кухне помощницей, как бутербродница! И хоть она и старенькая, но готовит супер!

Всем приятного аппетита!???

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!???

Ваша Юлия.

Достоинства
  • ! недорогая !
  • Быстрая
  • Вкусно готовит
  • Компактная
  • Легкая
  • Ленка в использовании
Недостатки
  • Сложно мыть, если прилип сыр
Dragaрекомендует
Ой, какие аппетитные бутерброды! Прям срочно захотелось таких! Отзыв супер!
21.01.2020
Спасибочки!))
Как аппетитно)))
22.01.2020
Классная штука и фотки очень аппетитные)
Мерси!))
22.01.2020
Вот на ночь разве можно такие отзывы размещать. Слюна вожжей? очень аппетитный отзыв
22.01.2020
Сама чуть не захлебнулась.))) Я на диете с сегодняшнего дня!))
22.01.2020
аааа была былаа такая у нас сто лет назад))) как же нравились бутербродики эти запаянные с начинкой, сыр-помидор-болгарский перец внутри и конечно масло сливочное! блаженство Love
жаль разбилась наша помощница. больше не покупали
22.01.2020
А моей хоть бы хны!))) Да, я тоже люблю с овощами бутеры.
22.01.2020
И сразу захотелось сендвич ?
И мне)))
БлИИИИннн ???
Ну зачем я это прочла...
«Зерно посеяно» в моей голове....
Опять грядет покупка ?‍♀️
22.01.2020
Вы не пожалеете, поверьте!)))
А муж и не знает откуда я черпаю все эти ГЕНИАЛЬНЫЕ ИДЕИ покупок ???
Ну ё моё, зачем ночью-то такое выкладывать?
22.01.2020
Вы думаете утром лучше было бы? ???
утром я б уже бежала в магаз за хлебушком? в мультипекаре как раз панели есть для таких сэндвичей))
22.01.2020
Удобная штука! Бутерброды оочень аппетитные, так и хочется съесть)
И очеееень вкусненькие!)))
Какая компактная малышка??
22.01.2020
Какой же вкусный отзыв)) теперь лежу и ворочаюсь?
Спасибо за прочтение! ??️?️?️
Очень аппетитные фото ?
Мерси)
22.01.2020
Это просто бомба! Давно присматриваюсь к таким бутербродницам! Захотела как раз со съемными панельками))))) Пока деньги не трачу, но очень хочу!

Бутерброды получились бомба!
22.01.2020
Да, я новую хочу тоже со съёмными)
22.01.2020
У меня тоже есть старенькая бутербродница! Обожаю ее! Love Отзыв классный, видео понравилось) Сразу захотелось пойти и свою достать Big smile
22.01.2020
Приятного аппетита на всякий случай!))
Спасибо Smile
22.01.2020
Какая удобная вещь))) захотелось позавтракать Big smile
Да, очень удобная!)
Мечтаю о такой
????
Интересный дизайн, как сумочка) Соглашусь со всеми, бутерброды ну очень аппетитно выглядят, и внешне фото очень эстетически красивые.?
Спасибочки!)))
Как Вы красиво все украшаете Smile
Стараюсь))
22.01.2020
Обожаю такие бутербродики, всего раз в жизни ела - у подружки еще в детстве такая была)) Надо себе срочно купить такую Love
22.01.2020
Да, бутеры очень вкусные получаются!))
22.01.2020
отзыв супер)) но нельзя-нельзя делать такие аппетитные фото)))) это выше моих сил)))
Хихиии!))) Аппетит разгоняю))
22.01.2020
Удобная вещь) особенно для завтрака) глядя на ваши фото, хочется кушать)
Спасибо!))
22.01.2020
Очень аппетитные фотографии с бутербродами Love
Интересная вещь)
22.01.2020
я хотела купить точно такую же, но передумала из-за формы хлеба. У вас очень аппетитные фото!
22.01.2020
А почему форма не понравилась?)
22.01.2020
Мне показалось неудобной. я люблю тяжелые бутеброды делать, а тут узкие хлебцы))
22.01.2020
Очень полезная вещь, бутерброды получаются отменные!
22.01.2020
Полностью с Вами согласна! ???
Пальчики оближешь)))
Хорошая марка!
Это точно!))
22.01.2020
Думаю иногда по поводу подобной бутербродницы, но пока что-то руки не доходят
Спасибо за отзыв Smile,
Мерси и Вам ???
22.01.2020
Я даже не знала о подобном агрегате! Фотографии очень красивые, аппетитные! Спасибо за отзыв, буду приглядывать подобное чудо Laughing out loud
Спасибо за прочтение!)))
22.01.2020
Ух какие аппетитные бутеры. Тоже рассматриваю такую помощницу на кухню, но пока не решусь на покупку.
22.01.2020
Ну и зря! Не пожалеете!))
22.01.2020
Господи, до чего же аппетитно. Tongue
Дя ладно!)))
22.01.2020
Я безумно люблю горячие бутерброды с хрустящей корочкой! Не знала, что такая штука есть, все на мультипекари поглядывала Smile
Рекомендую!))
22.01.2020
Какой вкусный отзыв! Бутербродница это очень нужная вещь для мамы - когда всех быстро утром накормить нужно Smile
Это точно!))
22.01.2020
у меня похожая)) спасибо за идею с пирожками и вафлями Smile надо попробовать!
22.01.2020
Они очень вкусные получаются!) Пробуйте пожалуйста))
22.01.2020
классная! у меня тоже есть бутербродница, отличная вещь. очень аппетитные у вас фотографии.
Мерси!))
Очень аппетитный отзыв!
22.01.2020
действительно, это существенный недостаток. А так просто отличная помощница на кухне. Мы тоже иногда себе такие бутики готовим Wink
22.01.2020
Радует, что плюсов все таки больше!))
22.01.2020
Классная какая! Давно смотрю на них, а теперь поняла, что она точно мне нужна!)))
22.01.2020
ммммм...мачафаася))) Как аппетитно выглядит))) Я тоже делаю иногда бутики в своей вафельнице. Но то, что пластины не сменные - это косяк..
Но десять лет служит))
22.01.2020
дааа, это срок! Сейчас мало какая техника столько служит.
Выглядит очень аппетитно. Спасибо за отзыв
23.01.2020
Спасибо за прочтение, Настя! ???
23.01.2020
тоже люблю горячие бутерброды. Очень аппетитные они у Вас получаются)
Спасибо!)))
23.01.2020
Потрясающая вещь! Очень все аппетитно смотрится!
Мерси!)))
Ещё 8 комментариев