Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 17:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.

Для более качественного ухода я взяла косметику фирмы COSRX из линейки прополиса и сегодня мой отзыв будет посвящён крему для лица с прополисом Propolis Light Cream.

От производителя

Увлажняющий крем с высоким содержанием прополиса черной пчелы и антиоксидантов (комплекс Full Fit Pro) для сияющего цвета лица и насыщенного увлажнения кожи. Комплекс Full Fit Pro разработанный компанией COSRX LAB. Крем содержит 65.69% комплекса Full Fit Pro, который состоит из экстракта прополиса черной пчелы, медового экстракта и экстракта маточного молочка, которые обладают противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Комплекс обеспечивает питание и антиоксидантный эффект, делает кожу мягкой и эластичной.

Общая информация

Объем - 65 мл.

Срок годности – 2 года

Цена – в районе 3000 рублей, бывают акции

Изготовитель – Корея

Упаковка

Если говорить об оформлении и упаковке, то на первый взгляд его можно назвать сдержанным.

Перед нами белая коробочка выполнена из плотного картона. По периметру мы можем найти основную информацию о креме. Чтобы достать баночку, нам необходимо сверху открыть коробку. Открывается она очень интересно и необычно, тут можно сказать, что производитель заморочился. Необходимо потянуть за линию отрыва и откроется первый слой. Открывая слой за слоем мы добираемся до не большой медовой баночки. Выглядит она потрясающе. Изначально я подумала что она выполнена из стекла, но это такой качественный пластик с жёлтым оттенком. На баночке мы можем ознакомиться с основной информацией о средстве. Сверху располагается чёрная винтовая крышка. Если её открутить, то мы увидим защитную мембрану. Это очень здорово придумали, я люблю когда есть защита. Единственное что мне не очень понравилось, дак это то, что нет лопатки в комплекте. На такой случай в меня всегда есть своя конечно, но в кого-то может и не быть. На дне пропечатан актуальный срок годности.

Открытую баночку можно хранить аж 12 месяцев, но я думаю она уйдёт у меня быстрее.

Консистенция

Если говорить о консистенции, то я её могу сравнить с лёгкой и воздушной текстурой.

Именно такие я очень люблю на летний период, но в данном случае крем мне полностью подошёл и оправдал всё ожидания в отопительный сезон. Текстура невесомая, распределяется по коже хорошо и довольно быстро впитывается.

Аромат

Что касается аромата, то я ожидала что будет ярко выраженный медовый, сладкий аромат. За время своего использования пришла к выводу что это совсем не так. Аромат лёгкий, косметический и совсем не навязчивый.

Состав

Propolis Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Honey Extract, Royal Jelly Extract, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cassia Obtusifolia Seed Extract, Cetearyl Olivate, Beeswax, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Olivate, Allantoin, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum

Как мы видим состав очень интересный и меня привлекли несколько компонентов:

Королевское желе

Бактерицидное, противовирусное, регенерация кожи, тонизирующее, противовоспалительное, улучшает структуру кожи, бактериостатическое, омолаживающее, антицеллюлитное, смягчающее,

Этот компонент я встречаю впервые и он для меня с новинку. За всё время использования я поняла на сколько он важен и как он благотворно влияет на состояние кожи.

Мёд

Ароматическое, омолаживающее, тонизирующее, увлажнитель, очищение, сужает поры, противовоспалительное, заживляющее, защита от УФ-лучей и вредных экологических факторов

Второй компонент это конечно мёд. У кого на него аллергия, то стоит быть предельно внимательным и не использовать подобную косметику, но если же у вас нет непереносимости мела, то он поможет увлажнить и тонизировать коду, а ещё благотворно повлияет на сужение пор.

Пчелиный воск

Очищающее, омолаживающее, смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, укрепляющее, отбеливающее.

О пчелином воске думаю писать много не нужно, всё знают его положительные стороны и как он помогает коже.

Использование

Крем мне полюбилось использовать вечером. Так как очищение лица состоит у меня из нескольких этапов, то в один из этапов обязательно входит увлажнение и питание кожи. За всё время использования пришла к выводу, что под этот крем не стоит наносить сыворотку, из моего опыта использования когда я после очищения и тонирования наносила сыворотку, а затем крем, он почему-то впитывался дольше и оставлял после себя незначительную липкость.

Мне понравилось использовать крем сразу после тонера этой же фирмы. Наносится и распределяет он отлично, впитывается быстро и что самое важное не оставляет после себя липкого слоя и жирности.

Результат

Первое и самое важное что отмечу, что нет аллергической реакции, покраснений, зуда и стянутости кожи. Крем уже после первого использования отлично увлажняет и этот результат сохраняется на долго.

Благодаря ему идёт отличное питание кожи даже на глубоком уровне, нет эффекта перенасыщения кожи и это подтверждает отсутствие жирного блеска. Кожа дышит и не создаётся "парниковый" Эффект. Уже через первую неделю использования отметила более ровный тон кожи и здоровый цвет лица.

Вывод

Не смотря на то что COSRX новая для меня фирма, я совершенно не пожалела что познакомилась с их продукцией. Медовая линейка отлично помогает мне справится с основными проблемами и несовершенством моей кожи и благотворно влияет на общее состояние лица. Я однозначно рекомендую присмотреться и попробовать этот крем для лица с прополисом.

Заказать по привлекательной цене можно на официальном сайте Jolse

Всём спасибо за внимание!

Достоинства
  • Hidrata
  • Suaviza la piel
  • Дарит здоровый цвет кожи
  • Делает кожу нежной
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобный в использовании
Sashylys_lexsрекомендует
Хорошо, что не вызвал аллергию и подошёл. А то бывает от прополиса аллергия
23.10.2021
Какой необычный состав! Спасибо, здорово!
24.10.2021
Состав потрясающий, рекомендую попробовать)
Такой бы с удовольствием затестила!
23.10.2021
Мне очень нравится их продукция. Крема подходят отлично.
23.10.2021
Какая хорошая линейка средств с прополисом, которые хорошо влияют на кожу
24.10.2021
Да, решила не разделять, а взять сразу комплекс)
Заинтересовали! Надо попробовать!
23.10.2021
Не встречала такие средства, но даже по оформлению баночек внушают доверие))
24.10.2021
Оформление тоже довольно классное и тара в целом удобная в использовании
23.10.2021
Наслышана об средствах этого производителя, но сама пока никак не попробую
Мед и его аромат не люблю, а вот прополис отличная штука
23.10.2021
Не встречала такой крем. Можно попробовать)
24.10.2021
Если нет аллергии, то он вам точно должен понравится!
23.10.2021
Какой дизайн у линейки средств шикарный😍
23.10.2021
Мне этот бренд нравится вообще, но данный крем не пробовала ещё
23.10.2021
И я первый раз про эту фирму слышу, но по описанию мне нравится 🤗
24.10.2021
Сейчас на эту фирму хорошие скидки)
23.10.2021
Я люблю средства с прополисом, не знала такой бренд
Интересное средство...качественное, нежное и эффективное🥰
24.10.2021
Присмотрюсь к данному варианту крема.
Свойства чудесные Smile Захотелось и на себе попробовать
24.10.2021
Жаль что аромат не медовый
24.10.2021
Это меня не смущает, всё равно очень приятно пользоваться
Красота какая ) Судя по отзыву - шикарный крем
текстура просто шикарная!
Классный, очень нравится оформление
24.10.2021
очень приятный крем и текстура, судя по фото и описанию) И отличный набор для ухода за кожей Wink
25.10.2021
Какой приятный крем)
  • 03.10.2011 - 14:01
    Будьте осторожнее!
    Да, крем действительно с эффектом загара, НО!!! Дело в том, что текстура таких кремов, обычно, вторгается в пигментацию кажи и когда вы им мажетесь - всё ок, но вот потом, так называемый реабилитационный период, может оказаться не простым.
  • 11.12.2015 - 16:27
    Ерунда
    Ужасный крем, фу. Кожа у меня сухая, обезвоженная и тонкая. В аптеке выбор был не велик и фармацевт мне его порекомендовала. Использовала я его на ночь, днем пользовалась также Доливой увлажняющим. Использовала я его 4 месяца, точнее все надеялась что кожа преобразиться в лучшую сторону...
  • 09.10.2019 - 17:21
    Крем, который реально помогает проблемной коже, устраняет жирный блеск и лечит ее. Мой опыт применения.
    Всем привет! Наверное, каждый обладатель проблемной и жирной кожи пытается привести её в порядок и найти свои средства, которые в этом помогут. Если сухая кожа не доставляет особых проблем и увлажнить ее достаточно легко, то проблемная и жирная кожа- это беда, прямо как наказание, ведь избавиться…
  • 22.03.2018 - 16:55
    Легчайший крем, который не чувствуешь на коже, а он увлажняет кожу, матирует, избавляет от прыщиков и МОРЩИН, выравнивает цвет лица.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я просто обажаю косметические средства с завлекающими названиями. В 80 случаев они оказываются лишь пустыми словами, но встречаются и правдивые. Я люблю натуральную косметику и больше покупаю ее, но и ботокс я уже колола.
  • 06.12.2016 - 20:50
    На улице морозы, в квартире жаром пышат батареи, а моей коже всё ни по чем. И всё благодаря этому крему....
    Всем добрый день!!!   В осенне-зимний период моя кожа становится очень капризной и требует тщательного ухода. Методом проб и ошибок я долго подбирала для своей кожи уход в холодное время года.
  • 10.06.2015 - 10:10
    Бюджетное увлажнение и отбеливание кожи
    Добрый день! Однажды, гуляю по магазину с косметикой, я обратила свое внимание на этот чудный и дешевый крем для лица. Раньше никогда не пользовалась кремом для лица, да и вообще мало внимания уделяла увлажнению кожи. Не долго думая я решила приобрести себе хотя бы один крем для лица.
  • 19.04.2021 - 12:20
    Фото результат спустя месяц! Не ожидала такого от простого крема →
    Привет читателям!   После приема гормональных таблеток моя кожа значительно ухудшилась, появилось огромное множество прыщей. Я обратилась к косметологу для подбора средств по уходу. Мне посоветовали Альпику, я ее и заказала на официальном сайте.
  • 11.12.2020 - 11:55
    Крем для лица с маслом чайного дерева и почему 3 звезды?Разбор состава.
    Как-то пришел у меня момент, что закончился крем для лица, я долго оттягивала покупку, то денег нет, то времени, и когда мой крем окончательно закончился я поняла что нужно покупать срочно и быстро, так как моя кожа без крема никак не живет.
  • 23.07.2018 - 17:21
    Приятный увлажняющий крем с успокаивающим эффектом!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме, который произвел на меня приятное впечатление. Крем для лица "Увлажняющий смягчающий с натуральным цветком Алтеи" Как понятно из названия, крем призван увлажнить и смягчить нашу кожу. Также, благодаря экстракту Алтеи, он обладает успокаивающим эффектом.
  • 24.10.2021 - 13:27
    Тонер с прополисом от Cosrx, который работает как в паре, так и соло. Результат использования на жирном типе кожи
    Здравствуйте! Совсем недавно я рассказывала о своей потрясающей находке креме для лица с прополисом и вот подошла очередь рассказать о не менее потрясающем тонере с прополисом от фирмы Costs.
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 19.11.2021 - 07:30
    Моя новая любовь❤Корейский витаминный крем от Wishtrend ❤ Не жирный, но насыщенный. Увлажняет, защищает, идеален на осень и зиму. Прекрасно ведет себя на коже 40+
    Сегодня я хочу рассказать об интересном креме от не очень раскрученной, но очень хорошей корейской марки Wishtrend.   Искала себе вариант крема на день, хотела, чтобы крем был нежирным, но насыщенным. Также был важен состав. Остановилась на витаминном креме.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • "Ай да крем! Ай да крем!" Результат его применения на комбинированной по жирному типу коже в возрасте 33+. Фотографии до и после использования. Подойдёт ли крем под макияж.
    Необычный. Именно с таким словом ассоциируется у меня корейский бренд Elizavecca . Вот и сияющий крем для лица Milky piggy moisture sparkle cream явно нельзя отнести к рядовым ухаживающим средствам.
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!