Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 00:35

Не думала что время пролетит так быстро.. и мои духи подошли к концу!(

Пол года эта малютка служила мне верой и правдой)

У меня с духами очень сложные отношения и мне очень тяжело угодить и вообще я не люблю духи и в принципе ими не пользуюсь. Но себе решила взять эти, описание очень понравилось, в живую они понравились мне не меньше!)

Ноты начала: алая роза, ваниль, цветущая сакура, ананас .
Средние ноты: кардамон, чайная роза, пряная гвоздика.
Финальная нота: сандаловое дерево, миндаль тубероза.

Чудесные вечерние духи для женщин, которым нравятся сладкие и густые ароматы цветущей розы.

Насыщенные цветочные духи имеют обволакивающий сладкий аромат, такой типичный для арабских стран. Интересное переплетение и сочетание всех основных нот аромата, будто нежный бутон великолепной розы, постепенно раскрывается и укутывает нежным пьянящим шлейфом.
Масляные духи «Istanbul Rose», как красивый цветущий палисад, в котором хочется очутиться в холодное время года. Верхние ноты цветущей розы, сакуры и сочного ананаса, вызывают сокровенное желание наслаждаться этим ароматом бесконечно. Пряный упоительный коктейль сердца аромата, состоящего из нежных запахов чайной розы, кардамона и пряной гвоздики, оставляют нежный пьянящий шлейф. Стойкий, густой и насыщенный финальный аккорд состоит из терпкого аромата миндаля, туберозы и сандала.
Требуется только маленькая капелька масляных духов «Istanbul Rose», нанесенных на запястье или шею, чтобы произвести впечатление на сильный пол. Неповторимый цветочный коктейль становится еще ярче и насыщеннее в дождливую и сырую погоду

Духи сладкие, пахнут насыщенно, именно розой, но я обратила внимание, что многим они не нравятся (я работаю в отделе натуральной косметики). Многие воротят нос от розы вообще! Для меня это удивительно. Ну, на вкус и цвет..

А мне они кажутся очень нежными и не удушливо приторными, они не бьют в нос и когда раскрываются становятся мягче, но основной аромат остается прежним. Для меня это плюс, т.к. пробовала другие арабские духи, они раскрываются и аромат через 10 минут обычно сильно отличается от начальной ноты.

А еще эти духи мой спаситель, потому что я пользовалась ими в о основном по мере необходимости и чаще всего это для того, чтобы убрать неприятный запах сигаретного дыма. То в подъезде накурено, то с друзьями постояла, а дым то и на меня попадает, а волосы прекрасно впитывают запах.. то сигарету подержи(везет мне на сигаретного окружение) вообщем эти духи полностью убирают запах дыма и с рук и с волос.

За стойкость мне трудно говорить, я духи наношу на руки, а их я часто мою.. ну пару часов духи сто процентов будут с вами. Я просто их не замечаю после нанесения и мне трудно судить о стойкости)

И еще чем меня зацепили эти духи, редко, но все таки ими хочется пользоваться просто так, без причины и у меня есть очень странная реакция на духи. Если я наношу духи утром, то меня начинает подташнивать и начинает болеть живот! И такая реакция почти на все духи! С этими такого нет, конечно это не может не радовать. Я купила их повторно, это удивительно, я никогда не покупала духи повторно, но они маленькие, не надоедают, в сумочке носить удобно, расход маленький, спирта в составе нет!) Что еще нужно?)

pink ponyрекомендует
01.09.2016
Очень люблю запах розы, в последнее время почти помешалась на нем. Где вы покупаете эти духи в мини версии? Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой или адресом магазина)
01.09.2016
Я работаю в отделе натуральной косметики, у нас и беру) Город Тольятти, Парк Хаус, отдел только натуральное. Можете найти группу ВК по названию отдела и города.
Пересылка возможна в группе:)